Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Архив конкурсов (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Финальное голосование конкурса "Мистер Лето 2008" (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3811)

Virtans 18.09.2008 21:55

Финальное голосование конкурса "Мистер Лето 2008"
 
Здравствуйте уважаемые пользователи!


Эти два красавца прошли огромный путь, прежде чем попасть в финал.
Ян Броуди и Франц Шантор долго боролись, выбивая своей красотой остальных претендентов, и они наконец в одном шаге до главного приза. Вы можете им помочь, отдав свой голос за понравившегося вам из этих финалистов. Один голос может решить судьбу титула "Мистер Лето 2008"! За обоими парнями три победы и кто победит в этой долгой битве в четвертый раз - решать вам!


ФИНАЛ


ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ян Броуди
VS
Франц Шантор
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Голосование началось!


Для просмотра заявленной работы кликните на участника:

1. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

2. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Helga_Rose 18.09.2008 21:59

Я так и знала, что в финал попадут смазливые мальчики, всех нормальных мужчин отсеяли -___-

Helga_Rose добавил 18.09.2008 в 21:59
Я не говорю, что эти мальчики плохи, для своей ниши - красавцы, если вы поняли, что я имела ввиду.

Virtans 18.09.2008 22:05

Голоосовать могут все кто когда либо голосовал, исключение лишь La Fee и Rin Tao - у них нет права голоса.

LaFee 18.09.2008 22:09

Я не специально создала такого! Он сам получился гомог...кхм... опять вырвалось(

Virtans 18.09.2008 22:18

Да не такой уж и гом...! Вот Василий Рыжиков (да простит меня Оля) - это гом... даже без описания, а это ещё волне нормальный молодой подросток. И вообще не понимаю зачем это писать, пусть будет как будет.

LaFee 18.09.2008 22:26

Нет, а..., нет..!?, уо... *постепенно становится черно-белой и расплывается по полу*
Влад... ТТ *слезы умиления* Из твоих уст это невороятный комплимент ТТ

Helga_Rose 18.09.2008 22:56

Вася не гомо, он би!

Virtans 19.09.2008 11:05

Какая разница! Гомо, би... Всё равно он пи...

Virtans добавил 19.09.2008 в 11:05
Странная ситуация все время складывается. Когда кто-то становится первым, у участников начинается легкая зависть и все начинают голосовать за его соперника. Очень интересно! Например даже голос Оли (Helga Rose) и Марии (Mary), именно по такой системе. Или просто дружеский шаг. Во всяком случае в следующий раз придется думать как делать одинарные труды, чтоб таких проблем впоследствии не возникало.

Sanny 19.09.2008 11:17

Извени конечно, но не мог бы ты поисправлять ошибки в своем первом посте. А то они действительно получаются гом... с осознанием того, что они девушки...)))И к тому же титул Мисс Лето...Или Это так и задумано?

Virtans 19.09.2008 14:12

Я перекопировал с Мисс Лето титулку и видно там забыл подправить. Спасибо за заметку, теперь всё исравлено.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot