Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   The Sims 2 перед ее выходом (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2709)

†B@d-Dolls† 03.10.2006 10:32

The Sims 2 перед ее выходом
 
Вложений: 5
Во всех sims была семья Готика.. В этой семье была дочь Кассандра... отец Мортмир ну мать всего семейства Белла... Но в симс 2 все давно обнаружили что Белла исчезла.. Ну вообщем к самой историе то.. Я переустановила симс 2 и зашла в известный всем район Плезантвью... В итоге с обнаружила странные вещи... например в доме Готика... Молодой Мортмир, Белла, Касандра (еще ребенок..), ЛИТИЦИЯ( которая вскоре умирает(их дочь) и малыш Александер..

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Мне стало немного не посебе.. Но я в переизбытке чувств сделала пару снимков для вас...

Касандра и красавица Литиция

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И снова они..

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Честно говоря, я обрадовалась... наконец-то эта семья обрела покой.. но не тут то было... Когда я включила игру на следущий день все было как прежде.. старый Мортмир.. Касандра.. ну и.. Александер... Я чуть не плакала... Если кто не знает как вернуть Беллу советую... Заходите в семью Лотарио.. набиваете код на деньги(понадобятся) и вызываете сватуху. Дальше свидание в слепую на эти деньги... и делайте ВСЕ чтобы она к вам переехала... лично я пригласила ее на ночь вот фотка...

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Я переселала ее в семью Готика, и там.. как бы сказать она.... она исчезла.. Вы наверное спросите как? Ну вообщем у меня было так.. она рисовала на чердаке и вдруг начала становится прозрачной и они мне табличку " Белла умерла ее дух явится на место своей смерти" как только я закрыла табличку она... исчезла вообще.. ну и вот фото.. на этом я заканчиваю..



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


:confused: :wacko:

Nasta 11.08.2007 12:23

Програмные семьи
 
Люди, у меня как-то странно получилось... Перезагрузила я симс, зашла в Плезантвью... И нашла новые програмные семьи!!! Какая-то Сильвия Готика, якобы сестра Мортимера Готики... У меня глюк?! Или так и должно быть?! Я вышла из игры, снова зашла... И Сильвия исчезла!!!! Что это?!?!

Арсений 11.08.2007 13:45

Очень редко бывают такие вещи. С семьей Гот вполне может быть, потому-что это самая первая (после тех что в обучении игре) семья, которую делали разработчики. Раз самая первая - то глюки могут быть.

Nasta 11.08.2007 19:20

Эт еще не все! Э-э... У кого-нибудь семья Лавли преобретала фамилию Рич?! Когда была Сильвия, семью Данеэла называли фамилией Рич! А еще Бренди... с ней было так: Зашла в семью а у Бренди голод АВТОМАТИЧЕСКИ зделался самым большим и она умерла. Ведь по плану у нее должно было быть хорошее настроение, да?! Вообще кошмар! Я такую тупость сделала... Удалила всех симов, а оригинал симс найти диск не могу!!!! Оригинал так и не нашла, посмотрела - а у меня руководств нет к дискам! Чем это грозит? Правильно, я не могу загрузить игры!! Ужас!! Тупость ужасная!.. Вообщем откопала я оригинал симс 2003 года... И в этой игре начались глюки! Это как-то связано?..

Арсений 11.08.2007 19:53

Цитата:

а у меня руководств нет к дискам!
Разве руководства нужны для того чтобы установить игру?
Цитата:

Вообщем откопала я оригинал симс 2003 года... И в этой игре начались глюки! Это как-то связано?
Связано - ты откопала версию The Sims 2 задолго перед ее выходом (т.е. версию, вышедшую в пределах Maxis для тестирования игры): Финальная версия The Sims 2 вышла 17 сентября 2004 г.

Nasta 08.09.2007 19:17

Гы... Ты хочешь сказать, что это симс 1? Не-а, если это был бы он, то там не было бы Стренджтауна и Верановилле. А там есть! Эта игра - пиратка! Я купила заново все новые симсы и загрузила. Ах да, руководство обязательно, на нем регистр. код, без которого не загрузишь... (: Да + когда я удаляла эту 2003, и загрузила норм. симс, то когда я зашла после пересустановки и... ВСЕ буквы заменились на ироглефы: нули с горизонтальной палочкой посреди!!!!!!!! Испугалась, удалила симс, снова загрузила... ВСЕ НОРМАЛЬНО! Вот так люди, не покупайте пиратки!..

Арсений 08.09.2007 22:00

Цитата:

Гы... Ты хочешь сказать, что это симс 1?
Нет, уже не The Sims 1, но и не полный The Sims 2. Что-то между ними, уже на трёхмерном движке The Sims 2.
Цитата:

Ах да, руководство обязательно, на нем регистр. код, без которого не загрузишь...
Да. Просто в некоторых странах (Израиль в том числе) код написан прямо в коробке лицензии, а не на руководстве...

stesha 08.07.2008 22:06

согласитесь очень странно я тоже так хочу


Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot