![]() |
"Амулет братской крови"
Здесь ничего нет
|
Руж!! Это что-то! Ты оказывается, не только художница, но еще и писательница! УУУ!! Молодец!! Молодец!! :) Мне очень, очень понравилось!!! ПРОДОЛЖЕНИЯ!!
(Фууух, остальные эмоции в аське :D) |
Цитата:
|
ААААА!!! Руж, я тебя люблю!!!!!! Наконец-то!!!! Ты знаешь, как я отношусь к некоторым из героев твоего творения;) СУПЕР!!! Нет слов!!! Молодца!!!:)
|
МАЛО!!! :( Но мне оч. нравится!!! Пиши дальше, обязательно !!!:)
|
Руж, ты прелесть!)))
Начало крышесносное! :D Некоторые моменты мне кое-что ооочень напоминают.... и ты знаешь что..... ;) Жду проду!))) |
Проду! Проду!!!
Руж, мне очень понрвилось, и ничего не "ужасное начло", ты очень к себе критична))) Так низя говорить, а то всех фанатов распугешь ;) |
Ну пожалуй да - фанат - это бешеный вздрюченный псих, рвуший на себе одежду и сходящий с ума без своего кумира)))
А вот поклонник - вполне нормальное слово, лично я - поклонник многих людей, умеющих во-первых придумать отличную историю, а во-вторых написать ее КРАСИВО. Это комплимент))) |
Вот именно этого я и добивалась :)
Жду *ерзает на стуле и нервно теребит мышку* |
НУ ты даешь! И это мало? Может, но зато как удало!:) Вай, мне очень, очень нравиться!! Еще бы поскорее илюстрации! ;)
Молодца, ты просто МОЛОДЦА! Проду! |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:43. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot