Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Смерть и убийство симов (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=137)

Anonymous 15.10.2004 20:49

Смерть и убийство симов
 
предлагаю в этой теме описывать виды неестественной смерти симов.

вопросы:
1. можно ли хоронить сима? или он пожизни только в урну залазит?
у меня сгорел один - пришла смерть, потрепалась по сотику, посомтрела на уже превратившуюся из симки урну с пеплом и ушла 8( ничего интересного :???:
2. вылазит ли из урны с прахом призрак?
3. если сима несколько раз подряд ударит током(починка эл предмета) он умрет?? :x

Fiesta 15.10.2004 21:12

Цитата:

предлагаю в этой теме описывать виды неестественной смерти симов.

вопросы:
1. можно ли хоронить сима? или он пожизни только в урну залазит?
у меня сгорел один - пришла смерть, потрепалась по сотику, посомтрела на уже превратившуюся из симки урну с пеплом и ушла 8( ничего интересного :???:
2. вылазит ли из урны с прахом призрак?
3. если сима несколько раз подряд ударит током(починка эл предмета) он умрет?? :x

Это у меня было! Да у меня симка умерла..... :-? :-?

Anonymous 15.10.2004 21:46

твоя симка от пожара или от тока умерла?

я вынесла урну за пределы дома и она превратилась в плиту надгробную(другая симка над этой плитой еще ржала -так сказать траурничала :grin: )

вопрос:
а приведение будет?? :???:

linn 16.10.2004 00:05

будет! У меня за домом целое кладбище было, так там стока прривидений было, спать всегда мешали, гады!! :x

Маргоша 16.10.2004 02:59

A у меня симка умерла беременная.Причём я даже смерть не видела-мы с другим симом(её мужем) в город ездили,приехали,а посреди комнаты урна с прахом и у него в воспоминаниях-смерть жены.Только тут я смотрю-иконка одна.Я тихо обалдела,вынесли на улицу,цветочки вокруг памятника посадили,сим поплакал и успокоился.Вот такая трагическая история. :-?

ZloyFox 16.10.2004 10:02

Это всё фигня. Я построил домик, бОльшой такой домик и слегка не расчитал. Денег хватило тока на сортир, раковину, табуретку и койку с телефоном. У меня сим весь извёлся(хреново ему жилось), потом к нему начали приходить глюки бльшой розовый кролик(единственный его друг), а когда было совсем хреново какой-то сумашедший доктор. Он показывал симу бирюльку и тому становилось легче, но не на долго. Затем у сима отасло пузо(наверное от пицы), его уволили с работы и у него началась депрессия(была бы водка-был бы запой), он всё время плакал, вонял и матерился. И прожив 8 дней взрослой жизни умер :x
Ну и нечего ему мучатся.
Вот такая паучительная история о правильном распределении материальных благ!!! :D
P.S. Смерть нагадила ему в сортир :-x

Маргоша 16.10.2004 11:00

ZloyFox да ты садист! Чего же кодом деньги не прибавил?
Зачем же так издеваться над симом? :(

Anonymous 16.10.2004 20:31

linn, а мож када одна плита то не буит! скучно будет ей одной ползать по дому, надо в друганы когонить ей пригробить, чтоб они пати вечером закатывали :-D
Маргоша, жалко твою симку и сима, я теперь буду боятся выезжать из дому - вдруг мои подохнут :sad:
ZloyFox, круто! не знала что иногда приходит заяц. На др форуме сказалаи, что это тот самый кролик с которым дети играются в детстве.
а психиатр и ко мне приходил - когда в семье было три симки, один сим, и четыре дитяти, одна симка потом с ума сошла 8))
кстати это интересная идея, гробить путем невозможности удовлетворить потребности сима. надо бу так от нежелательных в семье избавляться 8)
а про смерть так вообщеулет :grin: надо будет еще за ней понаблюдать, интересный феномен
все мы в душе садысты :x просто некоторые боятся в этом признаться

Anonymous 17.10.2004 00:21

шо ме надыбал:

1. сим умирает от старости... но при этом умирающий сим может выбрать в каком образе сопсно к нему придет смерть (я выбрала гаитянский вариант с танцовщицами и гитарами... старичок вовсе не выглядел опечаленным =))))
2. Сим может утонуть в бассейне... мдяя... =)))) не очень то зрелище... так что следите чтоб сим лез в бассейн покушавшим, отоспавшимся и вапще довольным жизнью...
3. сима может током шындарахнуть когда он чинит электроприборы...
4. традиционно сим может сгореть (готовя еду например)
5. сим может с голодухи помереть...
6. когда сим любуется облачками или обозревает космос через свой телескопик на него может рухнуть спутник... это зрелище =))))
7. смерть от мух(страшно)... когда сим не убирается в своей хате и по дому летают скопища мух... в один прекрасный момент мухи могут превратится в какю то супер-дупер огромную муху це-це... и усе... каюкЬ... =))))) тож очень здорово...
8. от болезни... если сима не лечить, то через десять дней он переставится...
9. взрослые симы при виде приведений (и НЛО наверное) могут перепугаться насмерть... а детишки не умирают, но... ахемь... очучают очень сильное желание в туалет сходить прям на месте... =))))) (с) Shego

linn 17.10.2004 11:09

Пункт 6 и 7 супер! У меня такого не было. А когда смерть приходит, как ее выбирать?? У меня была одна с гавайскими девушками, а вторая пришла с часами и мой мужичок уходить не хотел, но я не выбирала ничего.. оно само :???:

linn 17.10.2004 20:21

а может знает кто... я когда нажимаю на лужайку, там нет больше "смотреть на облака", может это из-за того, что у меня дом заборчиком огражден? А то так хотелось бы увидеть падающий спутник.. :-?

Anonymous 17.10.2004 22:22

Лин, лично я без понятия, у меня еще пока никто не дожил до старости :sad:
но на том же форуме мякнули, что как сим умрет зависит от того как он прожил жизнь т е наеврно на сколько положительно

linn 17.10.2004 22:41

а что за форум, не скажешь? Интересно почитать.

Кстати, у меня еще одна симка умерла от старости. Уровень желаний (или как его там??) хороший был, и к ней смерть пришла с гавайскими девушками, симка собрала чемодан и умерла :-D

.scu 17.10.2004 23:30

хорошо звучит - собрала чемодан и умерла :grin:

linn 18.10.2004 06:59

так и было :-D

Маргоша 18.10.2004 10:18

Садисты! Мне всегда так жалко когда кто-то умирает :-?
Я специально до смерти довела только ОДИН раз,ещё в первых Симах-с подругой сделали скин начальника и начальницыХну очень они нас допекли),поиздевались,потом его подожгли от плиты,а её утопили в бассейне.Фотки напечатали и на работу принесли.

Anonymous 18.10.2004 11:09

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Маргоша 18.10.2004 11:41

Цитата:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Что ты хотела сказать этой ссылкой?
Михей мы все и так знаем.

Anonymous 18.10.2004 12:01

Как я понял при использовании элексира жизни можно вобще не умирать!!!

ZloyFox 18.10.2004 12:25

Можно, тока осторожно :)

linn 18.10.2004 20:32

как сделать большую муху? У меня уже на кухне весь пол заставлен грязными вонючими тарелками, маленькие мушки летают и не более. Что делать******** :-?

ZloyFox 20.10.2004 11:00

Ты так скорее от интоксикации помрёш :D , наверное большой мух уже помер :D

Anonymous 20.10.2004 13:27

Марго, Лин спросила - я ответила 8)
я раньше ткоа вашим форум пользовалась т к он в избранном у мну был сохранен, а тот недавно только открыла и стока всякого интересного нашла! с этим форумом не сравнить

Маргоша 21.10.2004 09:28

Iguana,Михей-очень большой,даже можно сказать необъятный.
Вопрос задаш-потом полгода будешь искать ответ.По этому поболтать я предпочитаю тут и ещё кое-где.
А на Михее,конечно очень много полезной информации и вещей.

yurec 23.10.2004 00:48

Кто знает гуманные способы убийства симов? :x
У меня сим с стремлением к науке... И этому придурку хочется увидеть привидение... Срочно нужна могила!
Своих симов убивать жалко...
Пробывал по-старинке - замуровать в стены... Так не смог на это долго смотреть.
Решил я похоронить Мортимера. Он старый, его не жалко... К тому же он постоянно прибегал ко мне ругаться, когда мои симы за ним в телескоп подглядывали... :-o Замуровал его в сетны. А он умирать не хочет! Орёт, плачет! :-? Стоит там обосц..ый, обоср..ый, плачет, на волю просится! Умирать даже не думает... Не выдержало моё доброе сердце - пришлось выпустить...
Надо попробывать с бассейном...
Кто знает ещё способы убийства симов? (чужих конечно, а не из своей семьи...)

Маргоша 23.10.2004 03:21

Садист!
Устрой пожар от плты или камина и не давай тушить.Быстренько сгорит.

Катюховна 23.10.2004 03:39

Вы смотрите симский телек? Если да, то наверно видели ролик про кладбище, как всякие симы пинают чьи-то надгробные плиты? Енто как вообще, нормально? :o Наверно они их очень сильно не любили, а то бы так не стали...кто нидь в игре пробовал так делать? У меня пока никто не помер, поэтому проверить не могу...

linn 23.10.2004 08:34

у меня были могильные плиты, но на них только действие "траур" есть

linn 23.10.2004 08:35

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Маргоша 23.10.2004 11:36

Цитата:

у меня были могильные плиты, но на них только действие "траур" есть
И ещё от туда призраки выходят и летают...летают....

linn 23.10.2004 14:03

ладно бы просто летали и пугали, так они еще после себя столько луж оставляют, что уборщица не справляется даже. Пришлось мне от моего мини-кладбища избавиться :-?

linn 23.10.2004 14:06

Цитата:

Цитата:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Что ты хотела сказать этой ссылкой?
Михей мы все и так знаем.

Я не знаю. Игуана, спасибо за ссылку.

linn 23.10.2004 14:10

большая муха так ни у кого не появлялась?

yurec 24.10.2004 07:01

Попробывал я с бассейном... Никому больше не советую! Потому, что призрак утопленного сима, когда появляется - заливает весь дом водой. (ну это ещё полбеды), а от луж на участке вырастает тАААкое кол-во сорняков.... До смерти пожно вырывать...

Катюховна 24.10.2004 17:59

Зачем вообще кого-то гробить, особенно Мортимера, такой милый старикашка :) Лучше подружись с ним и когда будишь играть за Морта, попроси своего сима остаться на ночь, у Готов есть кладбище и твой сим обязательно увидет призрака! А вообще я стакой проблемой почти не сталкиваюсь, если уж я и делаю сима-заучку, то вмести с каким нибудь ненужным симом партнёром по комнате и быстренько его сжигаю, после этого на участке всегда есть призрак для удовлетворения желаний! :grin:

Катюховна 24.10.2004 18:04

У меня есть за домом кладбище (это семейка в Стренджтауне, бабулька с племянницей), там полно могилок. но когда я нажимаю "траур", то почиму-то симы только задумываются о чём-то или вовсе ржут! А как же уважение к умершим? Где же слёзы? :(
И ещё, сколько надо на облачка смотреть что бы метеорит на голову свалился и может ли это общ. лотах произойти?

linn 24.10.2004 20:07

Цитата:

У меня есть за домом кладбище (это семейка в Стренджтауне, бабулька с племянницей)
АААА!!! КЛЁВО!!!! Я тоже за них играла! Но племенница у меня выросла ужен, вышла замуж, нарожала детей и умерла от старости! Надеюсь, у твоих тоже судьба сложится не хуже! :-D :-D :-D

yurec 29.10.2004 20:55

Сжигать страшно...
Если утопленники весь дом заливают, то сгоревшие симы, глядишь, всё попалят нах...

Ksyushka 06.11.2004 13:00

Можно легче всё делать травить сима пока он не скончается.

У меня подруга так делала, а мне самой их жалко. :sad:

Ksyushka 06.11.2004 13:01

Можно легче всё делать травить сима пока он не скончается.

У меня подруга так делала, а мне самой их жалко. :sad:

kleopatrachka 07.11.2004 13:16

ой... а я их тоько как не убивала :D дочку.. которою нечайно заказала и приюта.. мне пришлось убить :D я утопила ее в басейне :-? потом сама жалелала :-? что я наделала :-?

OmegaWolf 07.11.2004 15:07

Эх вы, изверги! Зачем же убивать-то симов?
Хотя самый гуманный способ - в каменный (то бишь - стенной) могильник закрывать! :x

yurec 07.11.2004 20:06

Оказывается на убийстве симов можно зарабатывать... :x
... Можно продавать могилы ... 8) ... И за это платят ... :D
Жалко, что мало...

OmegaWolf 07.11.2004 22:25

Ниче. ты себе всех симов в гости пригласи, а потом поубивай! Потом заного город населением обеспечишь! :-)

oksanka 08.11.2004 19:18

Цитата:

шо ме надыбал:

1. сим умирает от старости... но при этом умирающий сим может выбрать в каком образе сопсно к нему придет смерть (я выбрала гаитянский вариант с танцовщицами и гитарами... старичок вовсе не выглядел опечаленным =))))

А как там выбирать то? У мя приходила пока ток раз, пришла-часами помахала и усё, умерла моя бабушка :-?

Пепел 11.11.2004 16:41

Я имел неосторожность держать урну с прахом бывшей жены в доме, привел любовницу, пригрелись с ней на кровати, тока начали целоваться прилетел дух и вставил мне по полной программе :)

Еще маза со смертью, сломался у меня аудиоцентр пригласил ремотника, пришла какая-то старушка и начала чинить. Через несколько минут ее дернуло током, приперлась смерть и все... Нет не все. Приперся то ли сын, то ли хз кто и раздолбал мне почти все, что можно было сломать! Черти! :x

ZloyFox 12.11.2004 16:26

Цитата:

ремотника, пришла какая-то старушка и начала чинить. Через несколько минут ее дернуло током, приперлась смерть и все... Нет не все. Приперся то ли сын, то ли хз кто и раздолбал мне почти все, что можно было сломать! Черти! :x
Это прикол?

Пепел 12.11.2004 17:54

Похоже что нет, седня телек дедуган пришел чинить я до смерти перепугался, ладно хоть все нормально было!

Кстати заец тоже может вещи ломать каким-то образом :shock:

alukr 14.11.2004 10:34

:sad:
это не прикол ;)

Triny 29.11.2004 08:53

Просто жди когда они своей смертью коньки отбросят,конечно может и поплачешь минут 15 но призрака все тки увидешь,кстати у меня однажды в каком то домен,где был маленький ребенок приходил призрак Мюллера, орал всю ночь до утра,возле дома шлялся,ему видите ли мама малыша не понравилась,как их прогонять?А че кстати будет если сим увидит призрака?Он наложит? :)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot