Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Bon Voyage (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Ваши впечатления от The Sims 2 Bon Voyage! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2772)

Vernyi @ 02.10.2007 22:27

А там моно свои локации создавать?
Если да то можно при помощи колекций Сизонс создать Гавайи и Техас.
При помощи обычных Симсов 2 - Марокко!
Скучновато, но еще какую-то средневековую Англию или Францию (при помощи дорогих обьектов из стандартных Симс 2)
А аддоны (по нравам) расставил бы так:
1. Bon Voyage (единственный аддон который еще не успел меня разочаровать (тка как у меня его попросту нет)
2. Seasons.
3. University.
4. Open for Business.
5. Pets (я бы поставил на последнее место если бы не описание ниже)
6. Nightlife (мне попросту кажется что это просто большой каталог! Там нет новых открытий для меня, помоему я и в обычных симах мог делать ночные клубы! Машины - самое неожиданное для меня лично. Как вам список "Симы зашли настолько далеко что теперь они могут безпроблем устроить бизнес, сьездить в отпуск, получить высшее образование, иметь животных, в их городах меняются времена года (и тут сбоку припеку -) и ОНИ МОГУТ ХОДИТЬ ПО НОЧНЫМ КЛУБАМ?) - как-то не феноменально, согласитесь!

Miss_Sims 05.10.2007 14:05

Я в восторге от аддона. Положительное мнение. Мои симы прекрасно отдыхают на островах , в горах и в деревне Такемицу!

pepper 08.10.2007 22:55

А мое мнение - так себе....Интересненько но не более, просто ну слишком долго грузится и тормозит. Возможно просто потому что у меня все пиратки...Так не смог увидеть загара...Они блин мажутся кремом и не загорают, полдня жарил тетеньку на солнце.:mad:
А Ночная Жисть для самый важный потому что там только есть вампиры.

pepper добавил 08.10.2007 в 22:55
и еще там чето в самом начале говорили про новое окно загрузки....у меня его нету..

Арсений 09.10.2007 01:08

Цитата:

Сообщение от pepper (Сообщение 55690)
и еще там чето в самом начале говорили про новое окно загрузки....у меня его нету..

Перенаправь в свойствах ярлыка Bon Voyage на рабочем столе путь так, чтобы ярлык указывал на файл Sims2Loader.exe в папке TSBin аддона. При запуске игры с рабочего стола будет отображаться это самое окно запуска.

Nika4ka 09.10.2007 12:40

Игрушка понравилась..)хотя ожидала большего... действий как-то больше хотелось бы!:rolleyes:

Мэри 19.10.2007 15:58

Мне в целом понравилось! Супер!
Ну да разочаровали экскурсии, но это мелочи!:)
Самое пока для меня классное - Остров Твикки и купание в море! А на Дальний Восток ещё не успела съездить. Вот съездю и ещё напишу.

Маришенция 20.10.2007 21:52

я еще не играла,но думаю,что всё будет суперр)))

Муска16 21.10.2007 09:44

Мои диски благополучно застряли в москве еще на неделю. Через неделю наверно скажу свои впечатления!

Коша 23.10.2007 11:24

Мне понравилось очень,так как я ждала этого очень долго. Экскурсии жесть, с этим согласна. Только вот с раннее установлеными симами они не соеденились... Я в отчаянии....:(

Мэри 24.10.2007 00:30

Цитата:

Сообщение от Коша (Сообщение 55896)
Мне понравилось очень,так как я ждала этого очень долго. Экскурсии жесть, с этим согласна. Только вот с раннее установлеными симами они не соеденились... Я в отчаянии....:(

У тя пиратки? Читай тему про объединение аддонов![Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Часовой пояс GMT +4, время: 08:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot