Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - FreeTime (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Взрослеем вместе (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3033)

няня 20.03.2008 03:20

Взрослеем вместе
 
Заметила что в день рожденья появляется окошко в котором можно выбрать кто еще из симов сверсников может повзрослеть. Например можно чтоб знакомый сим с табой же вырос./вроде такой фишки раньше не было/

Только вот у моево сима-подроста есть подружка и в его ДР ее имени в этом списке небыло :( вот засада.. у них такие отношения хорошие, а подросткам ни поженится ни переехать низя... выростает он один и с ней отношений быть не может :( хатя других его друзей можно выбрать. А у вас как?

I_love_Sims 20.03.2008 18:04

ты не расстраивайся насет подружки....зайди в семью где она живет, ввееди boolProp testingCheatsEnabled true нажми на подружку с шифтом и выбери set to Birthday . И что б побыстрее было купи тортик и пусть она свечки сразу задует)))))

Селин Нейт 20.03.2008 18:12

или выбери ее и нажми Повзрослеть. или введи boolProp testingCheatsEnabled true, зажми Shift и выбери Spawn. Там выбери Sim Modder. в появившимся выбери раздел возраст и выбери какой возраст ты хочешь.

няня 20.03.2008 21:38

блин а без читов никак?:))

так то да, но раз в игре предусмотрено совмесное взросление значит ано может получица только я непоняла по какому приницыпу их отбирают

Grays 21.03.2008 11:07

Хмм.. Я думала, что там выбираются все его знакомые, даже н обязательно друзья. Уменя было так.. В день рождения Сима вместе с ним могли повзрослеть как его друзья, так ите, с кем он простокогда-то сталкивался по жизни. Я просто трех выбирала и всё... Странно, что у тебя так получилось.

Арсений 21.03.2008 13:15

Цитата:

Сообщение от I_love_Sims (Сообщение 60050)
ты не расстраивайся насет подружки....зайди в семью где она живет, ввееди boolProp testingCheatsEnabled true нажми на подружку с шифтом и выбери set to Birthday . И что б побыстрее было купи тортик и пусть она свечки сразу задует)))))

Цитата:

Сообщение от Селин Нейт (Сообщение 60053)
или выбери ее и нажми Повзрослеть. или введи boolProp testingCheatsEnabled true, зажми Shift и выбери Spawn. Там выбери Sim Modder. в появившимся выбери раздел возраст и выбери какой возраст ты хочешь.

А если эта подружка пока нигде не живёт, т.е. NPC, то тогда придётся ждать её появления на вашем участке и делать вышеописанные действия.

няня 21.03.2008 15:11

Цитата:

Сообщение от Grays (Сообщение 60065)
Хмм.. Я думала, что там выбираются все его знакомые, даже н обязательно друзья. Уменя было так.. В день рождения Сима вместе с ним могли повзрослеть как его друзья, так ите, с кем он простокогда-то сталкивался по жизни. Я просто трех выбирала и всё... Странно, что у тебя так получилось.

Вчера пол вечера эксперементировала ...в списки именно те кто нигде не живет..а если друг или подруга живет на учаске то никак./пакрайней мере у меня так/.:wacko:

LyaLya 21.03.2008 17:04

Я думаю, это связано с тем, что их мы и сами можем вырастить.

jennfire 22.03.2008 16:17

Цитата:

Сообщение от няня (Сообщение 60036)
Заметила что в день рожденья появляется окошко в котором можно выбрать кто еще из симов сверсников может повзрослеть. Например можно чтоб знакомый сим с табой же вырос./вроде такой фишки раньше не было/

Только вот у моево сима-подроста есть подружка и в его ДР ее имени в этом списке небыло :( вот засада.. у них такие отношения хорошие, а подросткам ни поженится ни переехать низя... выростает он один и с ней отношений быть не может :( хатя других его друзей можно выбрать. А у вас как?

ааа вот короче когда твоя симка выростает и переезжает приглашаешь в гости того молоденького любовничка и получается что то ли целоваться то ли женить сразу нажимаешь и он автоматически взрослеет и переселяется к тебе!!!
у меня так было!

няня 24.03.2008 21:53

Цитата:

Сообщение от jennfire (Сообщение 60131)
ааа вот короче когда твоя симка выростает и переезжает приглашаешь в гости того молоденького любовничка и получается что то ли целоваться то ли женить сразу нажимаешь и он автоматически взрослеет и переселяется к тебе!!!
у меня так было!

нифига кактолько он взрослеет пропадает сердечко на ее фотке
и кагда приходит ни цылаваца ни женица ани не могут...

пысы да я уже вырастила ее ...поженились ...детеф ростют :)


Часовой пояс GMT +4, время: 22:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot