Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - FreeTime (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Джинн (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2995)

Девушка из Новосельска 27.02.2008 22:59

Джинн
 
[от администратора]:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]





____________________________________________
а я нашла джина!:)

Андрей 27.02.2008 23:29

А как не раскажешь, хоть на будущее...?):confused:

Девушка из Новосельска 27.02.2008 23:47

Конечно расскажу! Значит в городе новом, забыла название...есть семья , состоящая из супружеской пары, дочки и деда. Так вот на чердаке дедушкиного дома стоит эта самая лампа. Фамилия семейки вроде Аспир или что-то вроде этого.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Нат@ша 28.02.2008 11:24

Интересно,а можно ли добыть эту лампу самим:confused:
P.S.:Блин,везет же людям,они игру уже скачали и вовсю играют,а у меня еще только 36% скачалось:tears:Придется,наверно,и завтра весь день качать:(

NightAngel 28.02.2008 12:48

Цитата:

Сообщение от Нат@ша (Сообщение 59009)
Интересно,а можно ли добыть эту лампу самим:confused:
P.S.:Блин,везет же людям,они игру уже скачали и вовсю играют,а у меня еще только 36% скачалось:tears:Придется,наверно,и завтра весь день качать:(

Не переживай!Мне сейчас ещё хуже!Вы вот играете,а у меня после переустановки Windows вообще симов нету!Мне ждать их ещё неделю!Так что будь счастлива,что ты по крайней мере качаешь и у тебя 36%.Я бы сейчас сама всё скачала с торрента,но там с регистрацией проблемы и вообщем у меня каша-малаша.А я просто обожаю симов!

Grays 28.02.2008 22:35

Хмм.. По идее лампа с джином должна быть доступна всё же всем симам, а не только конкретно этому семейтву... Только вот каким образом её получить?) Есть какие-нибудь догадки?

Мне почему-то кажется, что лампа становится доступна как спец. награда за какое-то увлечение...

Velasco 28.02.2008 23:22

Может, как колодец желаний?

Зы: У меня все еще 40% за два дня((

Арсений 28.02.2008 23:26

Цитата:

Сообщение от Grays (Сообщение 59061)
Хмм.. По идее лампа с джином должна быть доступна всё же всем симам, а не только конкретно этому семейтву... Только вот каким образом её получить?) Есть какие-нибудь догадки?

Мне почему-то кажется, что лампа становится доступна как спец. награда за какое-то увлечение...

Цитата:

Сообщение от Velasco (Сообщение 59071)
Может, как колодец желаний?

Зы: У меня все еще 40% за два дня((

Лампа с джинном похоже появится в домах, где есть симы с высоким показателем жизненного стремления, также как и в домах симов, имеющих высокий энтузиазм увлечений в том или ином увлечении.


---------------------------------------------------

Источник: официальная документация к дополнению The Sims 2 FreeTime, раздел "Подсказки и советы", страница 12.
Перевод с иврита: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]




[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Grays 28.02.2008 23:33

На счет высокого энтузиазма - вряд ли)) Ибо у мноей симки по максимому на всех увлечениях) Сегодня весь день её мучала... А лампы всё нету)

Скорее всего лампа достанется тем, у кого заполнится "индикатор долгосрочного успеха"... Новый индикатор который)

Арсений 29.02.2008 16:43

Джинн

Лампу с джинном принесёт сваха. Лампа может быть использована только три раза, после чего она исчезает. Через 14 дней после этого, вы получите шанс получить другую лампу.


Желание: Богатство
Результат: Вы получаете мешок с 10 000 §
Дополнительная информация: Больше шансов посещения вора через несколько дней после загадывания желания.

Желание: Частица ума
Результат: Платиновое стремление до конца жизни
Дополнительная информация: N/A

Желание: Обманывать смерть
Результат: Сим сможет просить у смерти собственную жизнь и на первый раз это будет всегда удаваться
Дополнительная информация: Шансы удачи после первого раза уменьшаются на 10% каждый раз когда сим просит собственную жизнь. При смерти от старости эта возможность только отодвигает смерть на следующий день

Желание: Долгая жизнь
Результат: В текущий период жизни добавляются 3 дня
Дополнительная информация: N/A

Желание: Красота
Результат: Сим получает максимальную химию от всех симов предпочитаемого пола на 4 дня
Дополнительная информация: Также увеличивает количество прохожих предпочитаемого пола

Желание: Воскресить
Результат: Можно воскресить скончавшегося сима (если надгробный камень / урна находится в районе и не была удалена).
Дополнительная информация: Есть шанс что воскрешённый сим будет зомби


---------------------------------------------

Источник: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Перевод: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Часовой пояс GMT +4, время: 20:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot