Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Быcтрые вопросы и ответы! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2085)

christin 11.02.2008 19:42

По-моему, у тебя что-то свидеокартой. А еще проверь расположение папку Downloads
Она должна быть в Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads - если папка находится там, а скачанное не появляется, то скорее всего глюки видеокарты
Кста, советую проверить комп на вирусы

Арсений 12.02.2008 02:06

Если объекты не отображаются, то видеокарта тут ни при чём. Видеокарта может быть виновата в случаях:
  • торможение/зависание игры: требуется обновление драйверов
  • визуальные глюки (например нету отражения в зеркалах, хотя опция в настройках включена).
Здесь дело именно в самих скаченных объектах.
Цитата:

Сообщение от эльф (Сообщение 58292)
у меня там стока всего скачено

Возможно что какие-то объекты или хаки, зашитые в объектах (особенно если они были выложены в формате *.Sims2Pack или *.Sims2Skin) конфликтуют/несовместимы с некоторыми аддонами и препятствуют появлению новых скаченных объектов. См. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

Jellylorum 29.02.2008 20:27

Что такое мэш и как им пользоваться?

Арсений 29.02.2008 20:57

Цитата:

Сообщение от Jellylorum (Сообщение 59135)
Что такое мэш и как им пользоваться?

На нашем сайте:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Jellylorum 29.02.2008 21:13

Что такое - поняла, а как их устанавливать? Тоже в папку Download распаковывать?

Арсений 29.02.2008 21:30

Цитата:

Сообщение от Jellylorum (Сообщение 59137)
Что такое - поняла, а как их устанавливать? Тоже в папку Download распаковывать?

Да. Но рекомендуется в подпапку Meshes (создать) внутри папки Downloads чтобы было легче найти (в папке Downloads любые файлы можно сортировать по подпапкам).

Крошка_Кри 29.03.2008 14:01

Помогите!!!!!!!!!! У меня во время игры все рябит! а примерно через 10 мин игры экран отключается!!((( Что делать? Ошибки никакой не выскакивает!

Арсений 31.03.2008 03:14

Цитата:

Сообщение от Крошка_Кри (Сообщение 60371)
Помогите!!!!!!!!!! У меня во время игры все рябит! а примерно через 10 мин игры экран отключается!!((( Что делать? Ошибки никакой не выскакивает!

Обновите драйвера видеокарты до последней версии.

eny 03.04.2008 15:38

Я установила все дополнения симс, кроме мини-дополнений (Рождество,Family Fun Stuff и т.д.)..

Можно ли мне мини-дополнения установить поверх обычных дополнений???Они будут работать???:blush:

Grays 03.04.2008 15:52

Естественно будут ,если объеденить их в реестре нормально : и эт не дополнения, а просто каталоги с вещами :)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot