Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Симята (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2632)

Sim'ка 30.04.2008 07:05

А у меня нянька приходит и вечно что-то сожгет, готовит поесть и забывает, а в доме кроме малышей никого нет, все на работе.

Melnuk7 30.04.2008 10:16

А у мя няня хорошо справляеться, если дети не вередливые. Не надо и уборщицу нанимать, няня и прибирает, и ест готовит и смотрит за детьми (вообще-то, мои дети и сами за собой смотрят, няня так, для официального пребывания. ;)

СветLana 30.04.2008 12:57

А что значит "не вередливые"? У меня 2 варианта. Или не вредные, или не привередливые. Что ты имел ввиду?

Sanny 30.04.2008 15:48

Цитата:

Сообщение от СветLana (Сообщение 62923)
А что значит "не вередливые"? У меня 2 варианта. Или не вредные, или не привиредливые. Что ты имел ввиду?

Не "вередливые" значит не привередливые, не требовательные, не капризные...Вот...Просто он на половину на украинском сказал это)))

СветLana 30.04.2008 18:35

Значение слова "привередливые" мне известно. Мне не понятен был смысл сделанного сообщения, т.к. украинским языком я не владею. Поэтому и преположила варианты перевода слова на, доступный мне, русский язык.

NightAngel 09.05.2008 18:37

Liopa-Shliopa,я тоже НИКОГДА нянькам не доверяю.Жаль что в симах суда нет.Я бы этих нянек так засудила!!!:verymean:они вообще за детьми не следят.Только в туалет ходят и в телек глядят да газетку читают.у меян ребёнок хотел в туалет и спать.он бедный чуть не умер-отписался,не лёг спать и никто его не помыл!:verymean:

Alika5 13.05.2008 09:40

а я нянек не нанимаю, когда ребенок маленький - мать дома сидит, или они с отцом работают в разные смены! вот! иногда, конечно, приходится и работу пропускать! ведь дети дороже!!!

Jack_Manson 13.05.2008 16:42

Зеленый младенец-спокойный,мирный и вообще не в отца.Любит механику,пока был малышом прокачал ее полностью(ну и еще пару характеристик).Воспитывался отцом,братом отца и сожительницей(которая абсолютно бессмертная).Проблем почти не было.Помню я случайно в Плезантвью (там же Мортимер живет?)убил мать двоих детей.Подросток воспитывал меньшого(там изначально по игре есть эта семейка) при этом работал и учился.В результате, ребенка через некотрое время забрали.Но тот был буйный,постоянно орал и вообще мешал жить.
Кстати парень женился на одной из сестер Лавли(которая не буйная) и стал вампиром как и сестры...долгая история.Напишу как-нибудь в сим историях.

Sim'ка 14.05.2008 11:39

У меня вопрос
Как можно привезти маленького сима-тоддлера на общественный участок, в приколах СветLana выставила скрины что там младенец в боулинге был.

assassinninja 14.05.2008 11:49

Наверное боулинг дома был...


Часовой пояс GMT +4, время: 13:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot