Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Пылесос и стирка!!! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3591)

Galla 02.04.2009 07:48

Цитата:

Сообщение от Ydacha (Сообщение 100720)
А мне тоже хватает домашних проблем, хочеться от них отвлечься.. Итак сим-дня еле-еле на всё хватает, а если ещё стирать, пылесосить.. может тогда уж пыль вытирать? будет весело в большом доме большой семье жить.. Это вам не реальность, где хошь не хошь, а сделаешь то что нужно, а симам надо чтобы всё зелёненькое было:)

Точно :)

Интересно, а сколько будет длиться 1 симовский день? Я читала о нескольких режимах, но пропустила информацию, будет ли он длиннее? Сейчас один день - это очень мало... Простите, в туалет сходить у сима занимает минут 40 :)

Miu 02.04.2009 10:58

А я вот стирку и уборку восприняла бы как приятное разнообразие :D А насчет длины дня... Не знаю, мне вроде времени хватает.

TaNe4kaaaaaa 05.04.2009 15:07

кстати они спят слишком уж много!!!

Miu 06.04.2009 13:09

Я вычитала, что в третьих Симах время будет идти медленнее, следовательно симы не так быстро будут становиться голодными и сонными. Большой прогресс!!!

Penta 17.04.2009 18:24

На счет стирки и пылесоса - 100% этого никогда не будет в игре (и слава Богу :D)
Miu, да, а также жизненные нужды сокращаются до трех (это просто не может не радовать!!) :clap:

NightAngel 18.04.2009 15:26

По крайней мере стиральная машина должна появиться! Тогда уже и раскиданная одежда по квартире, как это было в каталоге "Молодёжный стиль", только теперь как объект, а не украшения. А вот насчёт "пылесборника с хоботом" я не уверена.

Robin_Лина 18.04.2009 15:54

Да, будет здорово. Хорошо бы еще постельное белье можно было стирать и менять... А то все-таки странно получается

NightEElf 03.05.2009 10:54

Пылесос был успешно введен в скандально известном детище RotoBee под названием Singles, там засорялись ковры а полы теряли свой блеск и покрывались характерными следами от обуви, что портило настроение Холостякам. Приходилось убираться. Хэ, помню один момент скриптовой сценки, где девушка соблазняла своего бойфренда убираясь в голом виде! Тут и кино вам, и немцы. В самом "нехорошем смысле", фяяяяяяяяф, ненавижу. Как только появились симы не в псевдо а в реал3Д, сразу перешел на них.

И не надо думать что RotoBee превзошла наших обожаемых максоидов, достаточно вспомнить что она в основном нажимала на реалистичность определенных частей тела и анимаций, а предметов и разностей для восполнения строительного креатива в игре было с гулькин нос. И пространство для застройки ограничивалась в симовском понимании ОДНИМ лотом, общение ДВУМЯ си... холостяками (В the Singles Triple Trouble - тремя). А город существовал только на картинках фона.

Синайа 21.07.2009 11:44

NightEElf, можно то что ты сказал перевести на "русский" язык а то что-то я тебя не понимаю....Ах да ещё орфографию плиз исправь


Часовой пояс GMT +4, время: 18:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot