Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Архив (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Династия Мэйфейр (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3977)

Rin Tao 19.12.2008 01:26

Прикольно)) Сюзи такая милашка))))))))
Я кстати тоже так думала, что получатся нейтральные)) И тоже обломалась))

Indecent 19.12.2008 22:20

Как всегда весело и прикольно написано! Молодец!!! :D

Alua 20.12.2008 20:54

Малютка Сюзи была просто очаровательна. Соседки наперебой умилялись ее вздернутому «ларсоновскому» носику. Дебора только вздыхала. По ее мнению этот носик ее попортит генетику.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


«Милая, может тебе отдохнуть от работы, дома посидеть, запишись в клуб ведьмовства им. Энн Райс. Поверь, мне твоя работа дорого обходится. Я не успеваю деньги зарабатывать, как тебя за что-нибудь штрафуют!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


-«А у нас дома ремонт не сделан, представляешь, обои бы поменять! А ее все штрафуют и штрафуют!»
-«Ага, вот и мой такой же: ничего в дом, только тратит!»


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Неожиданно с Китежград пришла зима, хотя по календарю уже был апрель. Такая вот загадка природы. Шарли даже думала, что занятия отменят. (Она опять не выучила уроки).

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


К Деборе заглянул в гости знакомый пингвин со слабым мочевым пузырем.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Джейсон оказался любящим папашей. Он не раз думал- за что мне такое счастье: сразу две красавицы дочки. И как-то подросли незаметно.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А с вечеринкой семейство опять облажалось. Дети росли быстрее, чем нерасторопный папаша доносил их до торта.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


В результате гости были голодные, трезвые, злые.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Но зато выросла лапочка дочка. Т.е., лапочка Сюзанна.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Тут и день рождения Шарлотты подоспел. Памятуя о последнем фиаско, вечеринку устраивать не стали, сама выросла.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Выпало стремление к популярности… Погано. С ее-то характером друзей заводить…Да еще отыскать любителя фитнеса, чтобы благоухал Hugo Bossом! Наивняк!

Полистав модные журналы, Шарлотта решила кардинально менять свою внешность.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


С этой прической она стала похожа на Мирей Матье. Вы поняли, кто это?


Анни 20.12.2008 21:06

Конечно, поняли :))Класс :)
P.S. Только вот, Энн Райс же вроде про вампиров писала :) Или про ведьмочек тоже? :)

Alua 20.12.2008 21:08

А думаешь, откуда Мэйфейрские ведьмы? И имена моих "матриархатных" девушек! Все будут из ее книг.

Rin Tao 21.12.2008 11:44

Прикольно Дебора в шапке колдуньи и наряде мафии выглядит)))))))

Seasoning 22.12.2008 18:55

Шарлотта ничё такая, своеобразная выросла. Шармом будет брать. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Я начинаю вечеринку по поводу ДР сразу после сообщения, что завтра ваш сим вырастет. Так что праздники проходят на ура.

Alua 22.12.2008 23:56

Шарлотта решила доказать родителям, что она уже взрослая, и самостоятельно купила собаку. Назвала его Зявзик.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


У песика резались зубки, и он грыз все подряд- мебель, домашнее задание Шарлотты.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


В-общем, он ей быстро надоел, и воспитанием собаки занялся Джейсон. (У Симов все как у нас!)

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Дебора в очередной раз устроила постирушку, и на этот раз у себя в карманах обнаружила два телевизора и компьютер. Вспомнив скандал, который она устроила Джейсону, Дебора благоразумно не стала обнародовать свою находку.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Решив прогулять неожиданно свалившиеся деньги, Дебора отправилась в ночной клуб. Оттянулась там по полной!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Выслушала нотацию от местной тусовщицы Пьяной-Помятой : « На пенсию тебе пора, а ты все скачешь, как молодая козочка!»

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Подошел день рождения Сюзанны.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вечеринку созывать не стали. А вот Зявзик спел младшей хозяйке : «Хэппи бёздей тебя! Ав-в-в!»

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Alua 23.12.2008 00:08

Как-то Джейсон приехал с работы и привез с собой своего сотрудника. Привез да и забыл про него. Да и все забыли.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Но тут он сам о себе напомнил.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И чего он вдруг помер? И когда? (У меня звуковая не работает, поэтому никаких зловещих звуков не было). А может его Зязвзик куснул, и товарищ помер?

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Пришлось Деборе проявлять свое магическое искусство и оживить неудачника-гостя.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Чтобы Зявзик не скучал, Джейсон взял для него в приюте подружку Сузи.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Кстати, первое поколение семимильными шагами подошло к пенсии.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Еле-еле Сюзанна успела написать мамин портрет.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Luna 23.12.2008 06:46

Да уж, гостеприимные они у тебя![Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Часовой пояс GMT +4, время: 16:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot