Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Архив конкурсов (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   "Евровидение красоты 2009 - ЛЕТНИЙ СЕЗОН" (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4288)

Samka 13.05.2009 02:01

Богиня Селеста

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Селеста - богиня забвения, но не по своей воле девушка выбрала себе такую судьбу. Так случилось, что в младенчестве именно на неё указала скрюченным узловатым пальцем злодейка-судьба. Всякий, кто посмотрит на её лоб, забывает все эмоции, эти люди живут дальше как зомби - никого не любят, ничему не радуются.
Селеста вынуждена жить одна на отдаленном острове, случайные путники сюда не забредают, а специально никто не едет. Девушка, как Ассоль, часами смотрит на море, в надежде, что когда-нибудь покажутся из-за горизонта белые паруса и обьявится молодой человек, на которого не подействует недобрая сила и который сможет снять это проклятие.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ydacha 14.05.2009 07:45

Тема была очищена по просьбе огранизатора конкурса.

Я надеюсь, вы понимаете, что теперь возможно странички будут подвисать от обилия картинок..
О следующей читске раньше ещё 100 сообщений просьба не просить:)

ViSt@ 14.05.2009 21:24

Пол Фрезел
 
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Доска для серфинга и волна - вот всё, что теперь нужно ему для жизни. Для него серфинг - это и есть жизнь. 10 лет назад его родители погибли в море, когда отправились на изучение редких акул-гоблинов. Пол тяжело перенес их гибель и еще целых 8 лет не мог приблизиться к воде. Но всё изменилось после того, как он встретил Алексию - рыжеволосую серфингистку из Майами. У них завязался роман, и Пол ни о чем больше не мог думать кроме как о ней. Она помогла ему перебороть его страх, научиться снова радоваться жизни. Теперь они вместе живут серфингом, морем и волной...

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Lenka_Bacardi 14.05.2009 21:35

ViSt@, ах красавчик я прямо таки влюбилась) Блондин серфингист все девочки держите меня хочу его))):)

ViSt@ 14.05.2009 21:40

Хех, я бы и сама не отказалась от такого :)

OskoLok 15.05.2009 00:25

ЭЛВИН ЛАЦИО
Жизнь так прекрасна, а родители пытаются остепенить меня и "спрятать" в офисе от моих друзей и подруг. После серьезного разговора с отцом, я ушел из дома. Проверю себя, смогу ли я прожить самостоятельно. Вместе с другом я поселился вблизи национального парка Чирчео – единственного в своём роде парке в Италии.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Virtans 15.05.2009 01:08

Спасибо за работы. Обе приняты :)

ViSt@ 15.05.2009 16:35

niznn, а где второй скрин? или у меня какие-то проблемы с нетом, что я его не вижу.

Mary 15.05.2009 16:38

Влад не сможет принять эту работу, потому что скрины должны быть максимально большими и качественные

Virtans 15.05.2009 16:39

Не соблюдено одно из условий конкурса - Качество фото. Думаю, тебе нужно в настройках игры увеличить размер фото и качество изображения.

Также тебе нужно сделать лицо поближе, в данном случае оно далековато. Мы же должны разглядеть твоего персонажа.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot