Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Seasons (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Жилые дома для The Sims 2 - Seasons (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2390)

Кнопочка 28.03.2007 15:53

Жилые дома для The Sims 2 - Seasons
 
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Кнопочка 28.03.2007 16:15

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ненси твое спасибо в предыдушем сообщение стало тысячным,

Ты тысячная кто сказал мне спасибо!!!!!!!!!!!

Кнопочка -- Поблагодарили 1,000 раз(а) в 405 сообщениях:D :D :D

Кнопочка 31.03.2007 00:27

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Кнопочка 03.04.2007 12:47

Перестройка дома генерала Grunt из Стренджтауна
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Кнопочка 04.04.2007 13:52

Перекраски окон и дверей из Сезонов

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Леша Скребков 17.11.2007 09:11

Хорошие дома! Мне очень понравились.

LaFee 06.01.2008 13:54

Народ,а эти дома с предметами?Если да,то с какими?Со стандартными?А то у меня не идут другие:(.Или скажите плиз,как убрать предметы из дома?

christin 07.01.2008 12:48

Цитата:

Сообщение от LaFee (Сообщение 57477)
Народ,а эти дома с предметами?Если да,то с какими?Со стандартными?А то у меня не идут другие:(.Или скажите плиз,как убрать предметы из дома?

Арсений помоги!!! Мне тоже интересна! (кто не знает, нашего админа можно спросить обо всем по поводу СИМС)




[от админа]:
Caps Lock'ом писать нельзя. Создается впечатление повышения голоса.

Арсений 07.01.2008 16:20

Цитата:

Сообщение от LaFee (Сообщение 57477)
Народ,а эти дома с предметами?Если да,то с какими?Со стандартными?А то у меня не идут другие:(.Или скажите плиз,как убрать предметы из дома?

Цитата:

Сообщение от christin (Сообщение 57513)
Арсений помоги!!! Мне тоже интересна! (кто не знает, нашего админа можно спросить обо всем по поводу СИМС)

Данные дома я еще не качал, так что проверить пока не могу. (скачать-то могу, но пока игра загружается проходит часа два. Компьютер пятилетней давности, а видеокарта еще старее).

P.S.: админы - не боги, абсолютно всё никто не может знать. ;) Если я знаю ответ на вопрос - то отвечаю, если же не знаю - то вопрос висит открытым до тех пор пока кто-нибудь не ответит.

christin 07.01.2008 16:27

Цитата:

Сообщение от Арсений (Сообщение 57523)
P.S.: админы - не боги, абсолютно всё никто не может знать. ;) Если я знаю ответ на вопрос - то отвечаю, если же не знаю - то вопрос висит открытым до тех пор пока кто-нибудь не ответит.

Ну покрайней мере ты ответил на ВСЕ мои вопросы.
И вот я нашла, что можно с помощью программы Sims2 Categorizer можно открыть объекты, которые не хотят открываться в скачанном доме. Правдв не помню где скачать можно...давно нашла о проге инфу и ток щас вспомнила:blush:....


Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot