Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Субкультуры в игре (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4235)

Mary 01.04.2009 19:32

Субкультуры в игре
 
Как вы думаете, будут ли субкультуры в игре? На счёт говов я знаю, они будут!

Grays 01.04.2009 19:42

А я думаю, что симы не будут разделяться на какие-либо субкультуры. Просто можно будет нарядить их в соответствующую одежду, подобрать более или менее стандартные черты характера (грубо говоря, нытика для эмо) и вот тебе субкультура. Развивай как пожелается.

TaNe4kaaaaaa 05.04.2009 15:08

лучше было бы там например готы на кладбище пришли и будет просвещение )))) ахах... круто было бы *)

Liopa-Shliopa 05.04.2009 16:55

Да. Эт было бы прикольно. Чеб, когда ходишь по улицам можно было бы встретить группы ЭМО или готов

Anastasiya 05.04.2009 17:31

да вряд ли. будут ли создатели себя утруждать....а ведь так хочется!

Ilonchik7778 11.04.2009 22:25

Я и в жизни не понимаю смысла всего этого. Девочки и мальчики ходят в хмурой одежде с почтольенскими сумками больше похожими на мешки со значками. И этим хотят выделится из толпы. Скука смертная! Девушка должна быть загадочна и сексуальна, а все эти эмо и готы больше похожи на персонажей из фильм ужаса. Вобщем этого и в жизни достаточно, а в игре абсолютно не нужно.
Если кого-то обидела - извините.

Miu 11.04.2009 22:55

Зачем относится к людям так критично? Каждый выглядит так, как хочет и общается с тем, кто ему интересен. По поводу загадочности и сексуальности... Не знаю, мне кажется, это все понимают по-своему.;)

А в игре можно будет сделать несколько симов с опр. внешностью и чертами характера и проблема будет решена.) Наверно:D

Galla 12.04.2009 06:39

Цитата:

Сообщение от Liopa-Shliopa (Сообщение 117014)
Да. Эт было бы прикольно. Чеб, когда ходишь по улицам можно было бы встретить группы ЭМО или готов

Вообще, все эти готы, эмо и остальные - всего лишь подростковая реакция группирования, то есть, потребность юных принадлежать к какой-то компании, со своими четкими целями, интересами... Только позже, становясь старше, человек начинает понимать свою индивидуальность и стремиться быть не как все, а особенным. Всему своё время :)

Ilonchik7778 12.04.2009 14:07

Эту тему можно развивать до + бесконечности.
А по-поводу игры, не думаю что разработчики будут задумываться еще о каких-то там субкультурах. Все таки это всего лишь игра, какая она ни была бы реалистичная, а не жизнь. Вы посмотрите, если верить новосям,- черты характера продуманы, симку увозят в больницу рожать, даже бомжы в игре есть, не достает только умение пользоваться туалетной бумагой. Че вам еще надо? :D С жиру беситесь.

TaNe4kaaaaaa 12.04.2009 16:21

Цитата:

Сообщение от Anni-N (Сообщение 117755)
Лишь бы эмо не было!

:):) я думаю против эмо ненадо настраивать потом наерно сами все поймут, что нада жить индивидуально )))

а так по игре... смотрю тут у нас на сайте и эмо есть и так... всё таки по мне там хоть немного пусть будут! Не характер, а одежда!!! Хотя несчастная любовь, и симка решит вены порезать, это уже не игра пойдёт :)) а так на кладбищах тусить это я за !!! :D:D:D


Часовой пояс GMT +4, время: 08:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot