Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Дети симов (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4481)

katarina 16.08.2009 15:25

Дети симов
 
Я давно хотела создать эту тему, потому что, я наверно не одна, которая создаёт семью с коренными жителями города ( Мортимер, Белла...). У вас наверняка от них рождались дети. Так вод давайте угадывать чьи у кого дети :happy: ???


Вот мой:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


тут он уже подросток:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


это его жена:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ну а это ихняя дочь и внучка того самого коренного житела. Посмотрите повнимательнее, по внучке легче узнать, чем по сыну:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Чьи же они?

amila 18.08.2009 11:18

я думаю это внучка Мортимера Гота. во всяком случае сын на него похож, даже прической)))

katarina 18.08.2009 13:15

amila, согласна, он похож на Мортимера, но это не его сын =Р

amila 18.08.2009 15:51

Цитата:

Сообщение от katarina (Сообщение 129044)
amila, согласна, он похож на Мортимера, но это не его сын =Р

тогда может его брат? сын Корнелии и Гунтера(или как его там) Гота???

katarina 19.08.2009 14:54

Неа, тоже не угадала :p.... думай дальше. Это другая семья!

amila 19.08.2009 16:36

Цитата:

Сообщение от katarina (Сообщение 129067)
Неа, тоже не угадала :p.... думай дальше. Это другая семья!

:o даже не знаю. уж больно на Готов похожи. я за них играла так у Беллы прям на твоих похожи

Синайа 20.08.2009 13:18

что за глупости угадывать???зачем тогда создавать тему если всю тему люди угадывают??! может ты сама создала его родителей!

katarina 20.08.2009 14:09

Цитата:

Сообщение от Синайа (Сообщение 129084)
что за глупости угадывать???зачем тогда создавать тему если всю тему люди угадывают??! может ты сама создала его родителей!

Я же написала, если кто создаёт семью с коренными жителями городка :o как Мортимер Гот, Белла Холостяки, Дон Лотарио, Тортон Вольф, Вита, Ник или их дочь Альто, семья Ланграаб и многие другие. Мне например приметился один из них, и я свила моего сима с одним из них и получились копии их родителей... Конечно мой сим самодельный, но его пара нет! :sleep: И ещё, я как раз и для того создала тему, чтобы угадывать у кого чьи деть!!!!

tankash 22.08.2009 20:16

По-моему глупо, если бы еще какое-то разнообразие было в физиономиях, а так там все похожи.

katarina 22.08.2009 22:32

Цитата:

Сообщение от tankash (Сообщение 129113)
По-моему глупо, если бы еще какое-то разнообразие было в физиономиях, а так там все похожи.

Ну, ;) возможно и да, похожи.... но всё равно, Amila - единственная, кто пытался угадать, и больше никтро. С таким количеством желающих попробывать угадать, конечно будет не скоро! :acute:


Часовой пояс GMT +4, время: 04:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot