Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Первые впечатления от the Sims 3 (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4325)

Ferguson111 24.05.2009 17:17

а еще можно опоздать на работу и тебе ничего не буде
А у меня написали прогул... хотя может я опоздала часа на 3..

Ксюнья 24.05.2009 17:41

написать то написали, но за это ничего не бывает

Ferguson111 24.05.2009 17:59

ну так не интересно(((

МаШуЛьКа 24.05.2009 20:03

Так-с ))) Ну вот значит и я поиграла в симс 3.
Немного не тянет компьютер, ну да ладно.
Вобщем, создала семью. Парня и девушку. За скрины извиняюсь. При попытке выйти, чтобы сохранить скриншот снятый кнопкой принтСкрин игра притормозила, поэтому пришлось щёлкнуть на телефон:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Но.... конечно получилось не супер.
Заселила их на участок, и сразу полезла в настройки.
Немного уменьшила кач-во графики.
Очень не хватало перемещения по экрану при подведении курсора к краю.
И что я вижу !!! Оно никуда не пропало !!! Оно есть !!! Просто его нужно активировать в настройках вооот так:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И вуа-ля !!! Я довольна.
Что касается игры и графики... Конечно, осталась привычка к родному Симс 2, но и Симс 3 вполне понравились.
В основном я ещё не поиграла толком, чтобы что-то рассказывать, т.к. машинка слабенькая и с трудом тянет игру. Вечером поставлю на ноутбук, поиграю, и тогда уже отпишусь.
Кстати, симы стали более реалистичными...

Grays 24.05.2009 20:08

У тебя девушка получилась с весьма нестандартной внешностью) Таких в городе мало было (по крайней мере в моем) :)

МаШуЛьКа 24.05.2009 20:10

Спасибо. Только вот очень жалко, что поиграть толком не получается.
Ну, вобщем, пошла ещё попробую, потом отпишусь.

Ксюнья 24.05.2009 20:27

Цитата:

Сообщение от Ксюнья (Сообщение 124153)
написать то написали, но за это ничего не бывает

проверила, оказывается бывает:blush: . Падает шкала работы, и симу нужно будет больше работать для получения повышения

Alika5 24.05.2009 20:29

А мне больше парень понравился! Красавчик!!!

Ferguson111 24.05.2009 20:30

Забыла еще поделится, своим самым первым впечатлением. Это ужасная медлительность, что 1, что 4 ни какой разницы, а пока симы спят я могу сама увидеть парочку снов..

Virtans 24.05.2009 20:41

Да, это явный минус. Думаю этой недоработки уже в официальной лицензии не будет.

Лично я в этот момент смотрю на город. Восхищаюсь природой и просто наблюдаю за другими симами.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot