Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Музыка (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Дима Билан (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2404)

BerryCherry 30.03.2007 20:50

Дима Билан
 
Привет всем!Я пишу эту,не потому что Дима мне нравится и я эго фанатка!Я живу в городе Пермь,у нас есть Развлекательный комлекс"Столица"!Так в "Столицу"каждые день ходит один пацан,лет 18-20.Так он в точь-точь вылетый Билан!Я сначало не поверила,а потом когда подруги мне показали,я чуть со стула не упала!Это првда,такое бывает?

В газетах пишут,что Билан потерял ребенка!Хотя ребенок у него должен был появиться от Лены,которая Модель,а рожает совсем каке та другая!Что это совсем за ерунда!Я уже запуталась с этой информации от газет и телевизоров!Все подробности пишите здесь!


Спасиьо за внимания Дорогие Пользователт1Жду ваших сообщений в этой теме!

Martini 30.03.2007 21:12

Дудза, дорогая, во-первых, желтая пресса - зло всемирное. Там правды практически не найдешь. :D
А про ребенка небрачного... эт прям мыльная опера. Не знаю, ничего сказать не могу по этому поводу...
одно лишь скажу, что у Димы Билана не может быть "ребенок" 18-20 лет. :D
Ему-то самому 20 лет с хвостиком. :D

Ellenium 30.03.2007 22:28

О, боже)))
Витька...то есть Димка был, есть и будет моим вечным предметом издевательств)))Смешной он. Очень смешной:D

Martini 30.03.2007 22:53

Напр-р, его манера на сцене прыгать? :D

Ан@сtася 31.03.2007 02:19

Что хотите говорите, а я его не признаю. Музыка - это не его. Смотрела раз передачу о нем, и о том, как он себя ведет на сьемках клипов, записи песен... Так это ужас! Звездная болезнь зашкаливает!
Вообще, такое отвращение вызывает его музыка и песни. Нету смысла, душу не вкладывает.. Да и вкладывать, в принцыпе, нечего! (Не в обиду поклонникам!)
Короч, поддерживаю Ellenium! ;)

Ellenium 31.03.2007 09:58

Цитата:

Сообщение от Martini (Сообщение 50108)
Напр-р, его манера на сцене прыгать? :D

И это в том числе))))
А еще клип "Я тебя помню" ооочень долго будет вводить меня в истерику ....Даже и не знаю, почему мне так смешно

MaryKay 31.03.2007 09:58

В чем-то я со всеми согласна, у Билана своеобразный образ поведения на сцене:D , и тоже от души бы посмеялась по-доброму вместе с вами, но он заслуживает уважения, за блестящее выступление на Евровидении;) . А так ничего особенного он не представляет:) очередной певец...

Гэльфия 31.03.2007 12:15

Мдя..... Очередное поколение слащаво-сопливых мальчиков, обещающих каждой девушке святую любовь. Как сказал бы Холден Колфилд, герой романа "Над пропастью во ржи" Джерома Сэлинджера, "Вас бы от этого стошнило", так и я его поддерживаю. Может, имидж у Билана такой? Не знаю. Жалко его, с одной стороны. Что делает с людьми сцена.... Еще Никита Малинин вспоминается, но это уже ладно...
Лично я испытываю к нему глубокое отвращение, и жалость. Так что вот.:)

Nensi 31.03.2007 15:23

Блин, я его ненавижу. Как вчера запел в программе "Пусть говорят", так я с кровати упала ( в прямом смысле этого слова) . Безголосый... поет свои песни, а музыка одна и та же. Меня добивает его прыганье на сцене. Только вчера с Анастасей его обсуждали)))

BerryCherry 31.03.2007 21:07

Мне,кажется пресса хочит сделать вокруг него интригу!Чтобы все люди обращали внимание на него!Люди ради бизнеса и популярности на все готовы!


Часовой пояс GMT +4, время: 16:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot