Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - FreeTime (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Новые знаки таланта (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3012)

Девушка из Новосельска 23.03.2008 14:01

Цитата:

Сообщение от Grays (Сообщение 60162)
Ну эт понятно) Для горшков и шитья желателен высокий уровень творчества)


У меня это не очень то во внимание берут. Хоть все навыки прокачай до максимального, только на четвертый день шитья получила бронзовый знак. Мои студентки за это время больше ничем и не занимались, с момощью пароля поддерживала их потребности. А так хочется поскорей ателье открыть..:(

Anya 24.03.2008 11:10

А мне кажется, что еще зависит от того, какое увлечение подсвечено... У моей симки природа подсвечена, так я даже не успела заметить как у нее золотой знак огородника (не помню как он правильно там называется) появился, не говоря уж о бронзовом и серебряном, а с шитьем тоже доооолго мучается, сначала кое как получила бронзовый, потом еще дольше серебряный получала... уж золотой не знаю получит ли :D

095Sashkas 29.03.2008 13:31

Не,ну а как правильно получать эти знаки,т.е. после того как я дойду до максимума удовольствия и потом тока можно знаки получать??кстати,есль ли какие-нибудь знаки у танцоров и других??

няня 29.03.2008 17:26

Цитата:

Сообщение от Anyai.35 (Сообщение 60197)
А мне кажется, что еще зависит от того, какое увлечение подсвечено... У моей симки природа подсвечена, так я даже не успела заметить как у нее золотой знак огородника (не помню как он правильно там называется) появился, не говоря уж о бронзовом и серебряном, а с шитьем тоже доооолго мучается, сначала кое как получила бронзовый, потом еще дольше серебряный получала... уж золотой не знаю получит ли :D

у меня сим очень долго неполучал бронзовый ...а потом я даже заметить неуспела серебренный и следом золото... шил шторы и стеганые одияла партиями

МаШуЛьКа 07.04.2008 20:10

Если симы входят "В зону" увлечения, то получают знаки таланта быстрее. У меня симка получила все знаки таланта за шитье за 2 дня. Вот

Melnuk7 07.04.2008 20:21

А я розвил себе уже и поче ного гончара, и почетногортного на золотых. Тепреь только успевай делать всевозможные изделия. На бизнесе они мигом розлетаются! :)

МаШуЛьКа 07.04.2008 20:34

Melnuk7, скажи, ты не знаешь, как все дополнения вместе установить???

Anya 07.04.2008 20:49

Цитата:

Сообщение от МаШуЛьКа (Сообщение 60805)
Melnuk7, скажи, ты не знаешь, как все дополнения вместе установить???

Это совсем не в эту тему писать надо было, есть специальные темы, которые если прочитать, то может и вопросов не останется, а если останутся то задавать их там надо
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Melnuk7 07.04.2008 22:25

А кроме гончарного дела и шитья в Увлечениях бейджиков больше нет? Только в Бизнесе, в Сезонах и в Увлечениях?

assassinninja 12.05.2008 23:36

Пожалуй, нет. Но на этот раз разработчики дали наконец шанс нам придумать свои наряд на швейной машинке (правда на максимальном умении и с ограниченной формой).


Часовой пояс GMT +4, время: 11:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot