Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Проблемы с деторождением и усыновлением (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1971)

Ёлочка 11.01.2007 02:02

Проблемы с деторождением и усыновлением
 
Всем симоведам приветище!
С живностью у меня все впорядке (ТТТ), а вот парочка моя молодая не хотИт детём обзаводиться!! Ни девчонка не беременнеет, ни услуга усыновления не работает!! Диски лицензия. Что за глю - не пойму! :-(
Это что ж теперь только с животными жить, что ли?

Арсений 11.01.2007 02:12

Цитата:

Сообщение от Ёлочка (Сообщение 40258)
Всем симоведам приветище!
С живностью у меня все впорядке (ТТТ), а вот парочка моя молодая не хотИт детём обзаводиться!! Ни девчонка не беременнеет, ни услуга усыновления не работает!! Диски лицензия. Что за глю - не пойму! :-(
Это что ж теперь только с животными жить, что ли?

Если есть такой глюк, то это не лицензия. Лицензия отличается от пираток кое-чем еще кроме "оригинального цвета" дисков.
И я знаю что говорю, т.к. сам являюсь обладателем лицензии (без обид) и у меня "детеобзавождение" работает.

Ёлочка 11.01.2007 02:16

Цитата:

Сообщение от Арсений (Сообщение 40259)
Если есть такой глюк, то это не лицензия. Лицензия отличается от пираток кое-чем еще кроме "оригинального цвета" дисков.
И я знаю что говорю, т.к. сам являюсь обладателем лицензии (без обид) и у меня "детеобзавождение" работает.

Наверно должна ценой отличаться. Я на них почти полторы штуки выкинула...:eek:

Арсений 11.01.2007 02:24

Цитата:

Сообщение от Ёлочка (Сообщение 40260)
Наверно должна ценой отличаться. Я на них почти полторы штуки выкинула...:eek:

Да + содержанием дисков, как расположены файлы, почти незаметные защитные приметы на самом диске (выше говорил про цвет , но этого мало) и т.д. ...
Ладно лицензия не лицензия , но это уже оффтоп пошел...

Ёлочка 11.01.2007 02:30

Цитата:

Сообщение от Арсений (Сообщение 40261)
Да + содержанием дисков, как расположены файлы, почти незаметные защитные приметы на самом диске (выше говорил про цвет , но этого мало) и т.д. ...
Ладно лицензия не лицензия , но это уже оффтоп пошел...

А с моей проблемой можно что-нибудь сделать или как? Диски на помойку и все решение?:sleep:

Martini 11.01.2007 12:02

Цитата:

Ни девчонка не беременнеет, ни услуга усыновления не работает!! Диски лицензия. Что за глю - не пойму! :-(
Ёлочка, забер-ть не может только одна семья?
Ну, надеюсь ты в курсе, что в симах могут обзавестить детьми только adult (взрослые симы). ;)
Как дела обстоят с папкой Downloads: из инета помещала туда файлы и патчи?

Ёлочка 11.01.2007 14:10

Цитата:

Сообщение от Martini (Сообщение 40269)
Ёлочка, забер-ть не может только одна семья?
Ну, надеюсь ты в курсе, что в симах могут обзавестить детьми только adult (взрослые симы). ;)
Как дела обстоят с папкой Downloads: из инета помещала туда файлы и патчи?

Я обычно все с одной семьи начинаю, разрастается на весь город.:) А теперь у меня бесплодные какие-то!:wacko: Им уж до старости осталось 18 дней.
А где такая папки и что за файлы туда надо засунуть и зачем?:o

Кнопочка 11.01.2007 14:17

..\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads - если нет, создать.
Сувать просто так туда не надо не чего просто Мартини предположила (наверно) что ты ждешь беременности от подростков, но они по правилам игры детей иметь не могут ,но можно скачать файлы что бы это стало возможно,вот она и предположила что ты такай скачала и положила в папку Downloads:wacko:

Coolsimser 11.01.2007 14:18

Елочка,папка в моих документах,сувать туда ничего не надо,но можно то,что скачано с нета-разные обьекты или патчи!

Martini 11.01.2007 14:34

Что вы ее так запутали. :D
Если Ёлочка даже не знает, что эта за папка даунов, то скорее всего игра у нее чистая, без закачанных с инета объектов и патчей.
Это уже хорошо, что вычищать игру не придется, но в то же время странно: такого глюка еще ни у кого не наблюдалось. Причем в лицензии... это серьезно.

Ёлочка, ты лиценз. игру Sims2 зарегила на оф. сайте? Серийный код был принят?
Настоящий ли у тебя лиценз. диск можно проверить этим самым действенным способом - зарегить на оф.сайте.
Попробуй это сделать. Тебе поможет эта инструкция: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot