Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Seasons (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Не понятные и странные события (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2502)

Kassandra 04.05.2007 13:50

Непонятные и странные события
 
Непонятные и странные события: ну вот я например до сих пор не могу понять эту игру "Марко Поло и каков её смысл...:eek:

antimira 04.05.2007 16:46

Ну, я так поняла, что один сим плавает с закрытыми глазами и должен осалить другого, чтобы продолжать игру, а тот от него прячется и уплывает.
Типо салочки или прятки?

Kassandra 05.05.2007 10:24

у меня у сима желание было "Поиграть в Марко Поло", а на значке сим в воде с завязаными глазами, но в бассейне такого не получается! они просто друг за другом плавают, как-обычно... и ни чего больше...

Стася 05.05.2007 13:01

Боюсь, ответа придется ждать долго)))

Kassandra 06.05.2007 13:27

помоему тоже... у мя уже в салки играют только без масок...

roza 06.05.2007 16:47

Марко Поло - это чисто американская игра. Каждый американец ее знает.
У нас это та же найди меня, когда один человек глаза закрывает а все радом стоящие издают какие-нибудь шорохи, на которые идет человек с закрытыми глазами. Цель - поймать кого-нибудь

Kassandra 07.05.2007 12:03

да, но подразумевается что водящий в маске или повязке, закрывающей глаза. а тут они просто плавают в бассейне...

antimira 07.05.2007 17:28

Мои симы просто глаза закрывают, но повязки нет.

Kassandra 08.05.2007 11:38

ещё кто нибудь какие-то не понятки замечл? или может что-то не обычное?

roza 09.05.2007 14:39

Цитата:

Сообщение от Kassandra (Сообщение 52130)
да, но подразумевается что водящий в маске или повязке, закрывающей глаза. а тут они просто плавают в бассейне...

да нее, у них там просто один закрывает глаза и говирит "Марко", а остальные отзываются "Поло" и он должен плыть на зов и ловить их.

Vanilla-Lime 09.05.2007 20:03

А у меня Симка зимой при выходе из дома все время в бассейн лезет,даже если я ей что-то другое делать заставляю-а на улице снегопад,между прочим!Пришлось из бассейна лесницу и горку забирать!А на одном из участков одна из гостей на вечеринке пришла с ребенком и оставила его на дороге,а сама ушла!Меня соц.работники задрали-а я ничего с ним сделать немогу-действие не доступно!

Kassandra 10.05.2007 12:15

Цитата:

Сообщение от roza (Сообщение 52248)
да нее, у них там просто один закрывает глаза и говирит "Марко", а остальные отзываются "Поло" и он должен плыть на зов и ловить их.

да, соглашусь! но иконка в желаниях в маске... значит глюк... или недочёт разработчиков...:o

Арсений 10.05.2007 12:37

Цитата:

Сообщение от Kassandra (Сообщение 52276)
да, соглашусь! но иконка в желаниях в маске... значит глюк... или недочёт разработчиков...:o

или у тебя детализация сим-мира не на максимуме (в настройках графики).

Kassandra 10.05.2007 16:46

пробовала... всё равно... а ещё при каждом дожде у меня одно и тоже дерево горит и почти сразу тухнет! просто раздражает: постоянно режимы другие отключает...

Kassandra 13.05.2007 12:35

а интерестно от чего зависит какой будет снеговик... просто я так удивилась когда увидела снеговика с тризубцем и рожками(типо чёртик что ли?)

roza 13.05.2007 13:12

вот это правда интересно. я тоже замечала. может это зависит от настроения или жизненного стремления сима?

Арсений 13.05.2007 17:57

Цитата:

Сообщение от Kassandra (Сообщение 52346)
а интерестно от чего зависит какой будет снеговик... просто я так удивилась когда увидела снеговика с тризубцем и рожками(типо чёртик что ли?)

Цитата:

Сообщение от roza (Сообщение 52349)
вот это правда интересно. я тоже замечала. может это зависит от настроения или жизненного стремления сима?

Это зависит от уровня настроения (Mood) сима. Этот показатель находится рядом с иконкой перехода в панель потребностей.

Kassandra 14.05.2007 13:14

ну вот это вряли... я потом ещё специально посмотрела: стремление - золото, настроение - почти полностью зелёное, а жизненая цель - семья! что к чему?

-Наташа- 18.05.2007 05:31

А может от возраста сима? Снеговика с рогами дети лепят.

Kassandra 18.05.2007 11:49

нет у меня взрослая тётка лепила... скорее всего не от этого...

просто_Аня 20.05.2007 10:48

А вот что странно - это качели. Симы их очень любят. При любой возможности они катаются на качелх. Это у всех или тока мои симы крейзи такие ? Х)

Даш@ 20.05.2007 12:29

у всех

Kassandra 20.05.2007 14:53

Даш@ , не обобщай... ;) у меня например нет... одна семья постоянно тянется играть в одну и туже игру... правда не помню как она назвается... но как я понемаю это от того что я их так "приучила" в неё играть, т.к. она хорошо поднимает настроение... :) думаю это тоже самое...

Kassandra 30.05.2007 09:33

у меня почему то после зимы все деревья были ужасно больные... я ели ели их восстановила... ни разу такого не было...:eek:

Чесси 30.05.2007 19:47

Цитата:

Сообщение от просто_Аня (Сообщение 52615)
А вот что странно - это качели. Симы их очень любят. При любой возможности они катаются на качелх. Это у всех или тока мои симы крейзи такие ? Х)

у меня так же, во всех семьях:wacko:

Наталия 03.08.2007 14:29

Насчет снеговика с рожками - так это может те симы лепят, у которых низкий потенциал "хорошести"? У меня кстати бассейн один раз замерз. Глюк что-ли?

Grays 03.08.2007 14:53

да нет, не глюк.. у воды есть свойство замерзать зимой) И при низкой температуре)

Арсений 03.08.2007 15:47

Цитата:

Сообщение от Наталия (Сообщение 54209)
У меня кстати бассейн один раз замерз. Глюк что-ли?

Да, это глюк.
Бассейн - он с подогревом, вода в нем не должна замерзать.
Цитата:

Сообщение от Grays (Сообщение 54211)
у воды есть свойство замерзать зимой) И при низкой температуре)

только в озерах.

Grays 03.08.2007 18:25

А почему тогда она у меня всегда в бассейне замерзает.. Каждую зиму. Когда уже сильный снег и следовательно сильный мароз? :eek: :eek: И я бы не сказала чо это глюк.. Я даже в каком-то описании сезонов читала, что вода будет замерзать не тока в озерах, но и в бассейнах... Хотя фиг его знает) Впринципе от этого игра не парится и хуже не становаится)

olg5166 07.08.2007 08:16

У меня в предпоследний день осени озеро всегда замерзает, а на следующий день размораживается. А ещё симы ставят после свиданки удачной между мусоркой и почтовым ящиком вазочку с цветами, а на других лотах иногда вообще ничего.

Мэри 31.08.2007 11:14

Вчера у меня такой прикол был у Нинки Гонгадзе: пришёл к ней студент-возлюбленнный NPC, ну и конечно же полез в гидрованну (Нинка живет одна в доме Дона Лотарио), ну и конечно же дождик пошёл…И тут совершенно неожиданно в него бабахнула молния и он стал весь чёрным! Он начал вылезать из ванны, но тут его приключения не закончились…Только он вылез из ванной, завонял, и тут же в него бабахнула вторая молния! Только на этот раз убила. Ну Нинка пошла к смерти и стала просить любимого (кроме этого у неё ещё две сотни любимых и этот не лучший, просто ей нужен был друг для повышения, она его только получила в этот день, да и вообще жалко как-то) и что вы думаете, Нинка выиграла у смерти! Сразу выглянуло солнце (всё это время дождь шёл дождь) и любовь победила смерть!:love:

Муска16 02.09.2007 14:01

А в симах пишут, что если ты в грозу купаешся(неважно где), то в тебя молния ударить может. А вот почему некоторые идиоты этого хотят? Странненькое такое желание...

Мэри 02.09.2007 21:10

Цитата:

Сообщение от Муска16 (Сообщение 55052)
А в симах пишут, что если ты в грозу купаешся(неважно где), то в тебя молния ударить может. А вот почему некоторые идиоты этого хотят? Странненькое такое желание...

Это точно! Я вспомнила про "в грозу купаешься" когда етот идиот студент уже залез в ванну и через секунду его шибануло!:wacko:

Кися 19.09.2007 12:15

а я не поняла, у меня сим ходит весь черный, думала глюк. А он наверное в грозу попал. Мэри а потом это чернота убераеться?

Арсений 19.09.2007 15:04

Цитата:

Сообщение от Кися (Сообщение 55406)
а я не поняла, у меня сим ходит весь черный, думала глюк. А он наверное в грозу попал. Мэри а потом это чернота убераеться?

Да, убирается. В душе/ванне (в доме а не на улице).

Ксюнья 19.09.2007 15:32

у меня симку дернуло в ванной и кранты, а я ее с пеленок ростила, жалко ;(

Sende 19.09.2007 22:17

Игру можно было не сохранять.

melamory 04.10.2007 15:42

у меня однажды глюк был, двоих симов по очереди шарахнуло при починке одного и того же компа.... ходили дня три черные (моються регулярно), прошло только при изменении внешности...

Angel_of_Music 18.10.2007 18:26

А ваших всегда тянет холодильнику? Мои симы какие-то фанаты просто, голод у них полный, то есть кушать им не хочется, нет, они прутся и пытаются что-то себе приготовить!!! Приходится их чем-нить другим занимать)
А у вас сим когда-нибудь замерзал? Мой весь синий упал рожей в снег и провалялся там до самого утра, потом встал и, зайдя в дом, стал нормального цвета)

Коша 23.10.2007 15:50

Цитата:

Сообщение от Наталия (Сообщение 54209)
Насчет снеговика с рожками - так это может те симы лепят, у которых низкий потенциал "хорошести"?

Да,это точно. У меня в семье муж добрый а жена злая.у нее с рожками, а у него нормальный.Я тоже долго не понимала. А потом залезла в "индивидуальность" и поняла:)

Цитата:

А у вас сим когда-нибудь замерзал? Мой весь синий упал рожей в снег и провалялся там до самого утра, потом встал и, зайдя в дом, стал нормального цвета)
Ага:) Прикольно. Я потом Выпила 3 кружки горячего шоколада, а то он все синий и синий. И потупел впридачу. Сидел на диване и не хотел ниче делать...идиот:)

Девушка из Новосельска 23.10.2007 18:18

а у меня недавно сим оледенел и в сугроб брякнулся, так пришла его жена и феном отогревала(ну или еще чем-то похожим). А вообще в моей клинике(в игре) есть такая процедура- временная заморозка, она для больных гриппом в основном. Я так один раз бабуську заморозила и все..до весны так пролежала, а потом ничего так встала и пошла...

Муррка 05.12.2007 10:57

а у вас когда-нибудь волк приходил??или это у мну глюк?

СЛАСТЕНА 05.12.2007 11:16

Цитата:

Сообщение от Муррка (Сообщение 56781)
а у вас когда-нибудь волк приходил??или это у мну глюк?

конечно пирходил, чаще всего он приходит на участки, где растут сорняки и есть младенцы...если сним подружиться, то он может укусить и превратить в оборотня...

Арсений 05.12.2007 17:14

Цитата:

Сообщение от Муррка (Сообщение 56781)
а у вас когда-нибудь волк приходил??или это у мну глюк?

Цитата:

Сообщение от СЛАСТЕНА (Сообщение 56782)
конечно пирходил, чаще всего он приходит на участки, где растут сорняки и есть младенцы...если сним подружиться, то он может укусить и превратить в оборотня...

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Nemo 06.12.2007 09:08

Возможно для большинства это уже не странность... Но для меня вот такая непонятная, но вроде не критичная мелочь...
Когда сим что-то делает осенью (повышает навык), у него вокруг этого фиолетового столбика крутятся синие листики, типа листопада... Что это означает?

Арсений 06.12.2007 16:42

Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 56790)
Возможно для большинства это уже не странность... Но для меня вот такая непонятная, но вроде не критичная мелочь...
Когда сим что-то делает осенью (повышает навык), у него вокруг этого фиолетового столбика крутятся синие листики, типа листопада... Что это означает?

Наверно это просто спецэффект напоминания того что это делается осенью.

у меня этого не было. Скорее всего потому что видеокарта у меня старая (да к тому-же встроенная..), да и RAM-памяти всего-то 256 метров (224 мб, т.к. 32 мб отводится на онборд видео).

AJlEHYLLlKA 06.12.2007 17:24

Nemo, это означает, что навыки лучше всего повышаются осенью, возле иконки отношений тоже можно увидеть символ времени года, например романтические взаимодействия дают больший эффект весной.

Melnuk7 07.01.2008 17:45

Да))) а зимой наооборот. Но вотя я например особых изменей не заметил. Думаю, это мелочи.

Julia 31.03.2008 12:12

Цитата:

Сообщение от Муррка (Сообщение 56781)
а у вас когда-нибудь волк приходил??или это у мну глюк?

Этот волк из дополнения петс!

Izymryda 01.04.2008 17:10

Цитата:

Сообщение от AJlEHYLLlKA (Сообщение 56805)
Nemo, это означает, что навыки лучше всего повышаются осенью, возле иконки отношений тоже можно увидеть символ времени года, например романтические взаимодействия дают больший эффект весной.

По осени учение хорошо и быстро повышается. Я харизму по осени стараюсь повысить;) быстренько так и почти без энергозатрат...:D


Часовой пояс GMT +4, время: 22:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot