Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Районы (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1947)

-=ZoiD=- 23.10.2004 00:02

Здравствуйте у меня такой вопрос я создал свой район но в город уехать не могу это глюк или так и надо? (может свой город замутить?)
Просто мне пришлось создать свой район т.к. при установке всех патчей и файлов у меня пропали стандартные города :-? да еще в добавок версия стала на половину английская, ну да ладно сорри за оффтоп.

ЗЫ Сорри еще раз за оффтоп можно как нить мне вернуть стандартные города без переустановки ?!

ЗЗЫ Огромное спасибо за объяснение при установке патчей и т.д. вы СУПЕР!!! :grin:

ЗЗЗЫ Сорри снова еще такая вещь у меня тетка забеременнела уже родила но какойто глюк с тем, что иконки строительства и покупки стали серыми и их никаким образом не нажать. Что сделать? помогите плиз!!

.scu 23.10.2004 13:15

чтоб ты смог уезжать в город, тебе в нем надо построить хоть один общественный лот, чтоб было куда ездить ;-)

oksanka 03.01.2005 12:41

Хде вы живете?

Петька 03.01.2005 12:42

Добавье пожалуйста вариант везде!!

oksanka 03.01.2005 12:45

Петька, хто везде пусть так и пишет, ну или хде чаще играет голосует :sad:

Петька 03.01.2005 12:47

Играю везде, а так в своих районах чаще :grin:

Martini 03.01.2005 20:59

Должна без всякой скромности сказать, что мой лично созданный район намного лучше! У меня там люди как настоящие, индивидуалы, создаю симов исключительно с внешностью, близкой к реальным. Убираю дурацкие кукольные глазки и рты до ушей. Добавляю в лица всякие "изюминки" и нестандартные пропорции.
Советую попробовать 8) .

Петька 03.01.2005 21:17

Цитата:

Должна без всякой скромности сказать, что мой лично созданный район намного лучше! У меня там люди как настоящие, индивидуалы, создаю симов исключительно с внешностью, близкой к реальным. Убираю дурацкие кукольные глазки и рты до ушей. Добавляю в лица всякие "изюминки" и нестандартные пропорции.
Советую попробовать 8) .

Я тоже так делаю :-D

oksanka 04.01.2005 15:13

Цитата:

Должна без всякой скромности сказать, что мой лично созданный район намного лучше! У меня там люди как настоящие, индивидуалы, создаю симов исключительно с внешностью, близкой к реальным. Убираю дурацкие кукольные глазки и рты до ушей. Добавляю в лица всякие "изюминки" и нестандартные пропорции.
Советую попробовать 8) .

Работаю над этим :)

Петька 04.01.2005 17:15

Цитата:

Цитата:

Должна без всякой скромности сказать, что мой лично созданный район намного лучше! У меня там люди как настоящие, индивидуалы, создаю симов исключительно с внешностью, близкой к реальным. Убираю дурацкие кукольные глазки и рты до ушей. Добавляю в лица всякие "изюминки" и нестандартные пропорции.
Советую попробовать 8) .

Работаю над этим :)

Сообщиш о результатах!


Часовой пояс GMT +4, время: 12:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot