Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Случаи из жизни ваших Симов (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4401)

Lune 19.06.2009 16:31

Случаи из жизни ваших Симов
 
Подобной темы не нашла, а поделиться одним случаем очень хотелось. :)

Один из моих симов прожил долгую жизнь, после чего за ним пришла-таки Смерть. На весь этот процесс прибежали смотреть его жена Эми и дочь Мила. Смерть сделала своё чёрное дело, сим превратился в урну. Эми и Мила в слезах минутку постояли. Потом Эми, к моему огромному удивлению, подошла к Смерти и стала расхваливать её внешний вид! :eek: Они ещё поболтали очень мило о чём-то какое-то время, потом Смерть исчезла. А в списке знакомых у Эми она осталась, только, ей нельзя было ни позвонить, вообще никаких опций, но тем не менее... В общем, забавно так... ))

А у вас происходило что-нибудь, заставляющее улыбнуться, или искренне удивиться? :)

TaNe4kaaaaaa 19.06.2009 22:33

а у меня симка сошлась с Циклонз Клодом (я об этом немноо писала, но не до конца)
ну и они были помолвленны. ЗАтем Циклонза шибануло до смерти током и он умер. Ну и я её свела с другими симам они были енаты. А потом я вернула в багаж могилку Циклонза и получилось так, что у неё есть муж и жених :)

Валерия=) 21.06.2009 22:13

А я просто офигела, когда смерть ,после того как разобралась в моем доме с дедулей, решила помыть у меня посуду)) (я конечно не знаю, может такое и раньше было, но я увидела впервые)...

А потом мой сим смог с ней познакомиться, поболтать и вообще они подружились.... прямо первый раз со мной такое))))

Lune 21.06.2009 22:18

Валерия=), забавно :)))))) К моим она пока только один раз приходила, но я уже заинтригована, что же она сделает, когда придёт в следующий :))

Валерия=) 21.06.2009 22:57

К моим симам она где-то уже 4 раза приходила (у меня уже правнуки от первых симов есть), но посуду помыла первый раз...

МаШуЛьКа 22.06.2009 09:28

Ко мне ещё тоже ни разу не приходила. И дооолго ещё не придёт. Я уверена.
Но во вторых тоже такое было. У меня смерть (во 2-х) в туалет пойдёт сходит (О_О ей это тоже надо ?!), на кухню пройдёт, телек глянет, и исчезнет. Вот так было.

Annika 22.06.2009 22:41

А у меня вот такой случай:
однажды, муж моей симки пошел чинить посудомоечную машину. Его хорошо так шибануло током. Я и глазом моргнуть не успела, как появилась Смерть. Гейдж стал призраком. Дальше самое интересное.)) Смерть стоит, смотрит на родственников. Они естесственно все в шоке и в слезах. Тут Смерть заявляет что-то типа: "Тебе и так не повезло в жизни, не буду предоставлять тебе такого удовольствия, так что живи." :wacko:Поржала над моим симом, сделала его обратно живым человеком и улетучилась. Гейдж радовался , как ребенок)) настроение повысилось сразу.
думаю, все из-за того что он неудачник по характеру.
рассказала я не дословно конечн. был даже скрин, но где-то затерялся(((
вот так вот)) :)

МистерЦелофан 24.06.2009 10:07

было день рождения у младенца, и когда малыш стал задувать свечку, начался пожар....меня это очень удивило....ни разу в симс не сталкивалась с пожаром от праздничного торта

Лилу 27.06.2009 11:33

А у меня "Костлявая", после того, как прибрала мою симку, подошла к книжному шкафу и взяла книжечку почитать - "Беременность- сказки для будущих мам"))) Интересно, зачем?

Medow 03.07.2009 06:49

А у моих симов сегодня украли ребенка! :eek: Была вечеринка, много приглашенных. Один из гостей (я даже не помню, кто именно) играл с малышом, потом попрощался и убежал, я и не сразу заметила, что ребенка нет в доме. Следы малыша затерялись в парке, ищу вот теперь его по городу. А мамашке хоть бы что, даже и не вспоминает :confused:

Cherryk 03.07.2009 21:49

Мдя.... бедный ребёнок...
Как вижу тут основные курьёзы со смертью..(у меня не исключение)))
На одном из дней рождений у моей симки пришло много гостей, один из них был какой то дедок...и он скончался прямо в гостях у моих симов...короче все скорбили 2 дня....день рожденья сорван...

А ещё вот какая история, у моего сима была жена, но она умерла, так вот, возвращается о как то с работы ложится спать, а я смотрю, на кровати спит призрак его жены...забавно так)
Ну я решила посмотреть, что они там могут делать, короче вполне дееспособны, только ребёночка зачать они не могут, а что прикольно было бы, ребёнок-призрак)))

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Anna-M 04.07.2009 14:24

Не могу не ответить :)

Решила моя симка завести детей. Поехали с мужем в роддом, надеялись родить мальчика. А у нее - бац - и тройня. Три девочки. Привезли их домой, рассадили по люлькам, позвали няню. Дети орут. У симки было три желания - порвать отношения с мужем, убежать из дома куда подальше и взять интервью у няньки... :wacko:

Но и это не все. Вскоре симка с мужем снова решили попробовать сделать пацана. А у них - снова тройня. Ладно, жили они вшестером. И вот пришел день рождения малявок. И в разгар праздника у меня тоже пропал ребенок. Главное, в родственниках он есть, я не видела, чтобы его уновили, из инспекции тоже не приходили. А малыша нет. Так жалко!!! :(

Cherryk 04.07.2009 19:07

Я знаю что есть среди симов клептоманы, которые прут всё что угодно...

Синайа 29.07.2009 19:49

по моему глупо что клептоманы детей тырят...хотя кто знает...

был случай с подростком в 3 часа утра все проснулись(позавтракали,встали,умылись и т.д.) . Я девочку подростка и двух младших сестер отправила в библиотеку перед школой.
5 утра.. дети играли...а ее(подростка)забрали в милицию:( то что она
типо слишком поздно на улице!!!:wacko:

а кстати детям ниче не сделали

Pirania 07.08.2009 18:44

Всем привет :) у меня сим захотел прогуляться по кладбищу, ну и я отправила его в склеп, изучать катакомбы (по моему так было написано), так он потом оттуда выскочил - весь чумазый, в одних трусах, волосы дыбом - вот умора ))) в настроение было написано, что-то типа неописуемый страх, настроение на минусе в течении 8 часов. И еще появилась надпись - это происшествие для него не пройдет бесследно. Теперь вот жду последствий ))))

Синайа 07.08.2009 20:39

Цитата:

Сообщение от Pirania (Сообщение 128968)
Всем привет :) у меня сим захотел прогуляться по кладбищу, ну и я отправила его в склеп, изучать катакомбы (по моему так было написано), так он потом оттуда выскочил - весь чумазый, в одних трусах, волосы дыбом - вот умора ))) в настроение было написано, что-то типа неописуемый страх, настроение на минусе в течении 8 часов. И еще появилась надпись - это происшествие для него не пройдет бесследно. Теперь вот жду последствий ))))

не пройдет бесследно это значит испортиться настроение на 8 часов и все:)

Ekaterina2007 07.08.2009 21:24

Призрак упал в обморок, увидев другого призрака
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

katarina 16.08.2009 19:47

Цитата:

Сообщение от Annika (Сообщение 128034)
А у меня вот такой случай:
однажды, муж моей симки пошел чинить посудомоечную машину. Его хорошо так шибануло током. Я и глазом моргнуть не успела, как появилась Смерть. Гейдж стал призраком. Дальше самое интересное.)) Смерть стоит, смотрит на родственников. Они естесственно все в шоке и в слезах. Тут Смерть заявляет что-то типа: "Тебе и так не повезло в жизни, не буду предоставлять тебе такого удовольствия, так что живи." :wacko:Поржала над моим симом, сделала его обратно живым человеком и улетучилась. Гейдж радовался , как ребенок)) настроение повысилось сразу.
думаю, все из-за того что он неудачник по характеру.
рассказала я не дословно конечн. был даже скрин, но где-то затерялся(((
вот так вот)) :)


У меня тоже был подобный случай - смерть оставила мою симку вживых, но она не была неудачницей. Я как-то гуляла по кладбищу ночью :D и нашла семена цветка смерти, вырастила у себя дома цветок смерти и положила в багаж моей симки.... Когда моя симка умерала, смерть забрала этот цветок, и взамен оставила её вживых :).... только после второго подобного случая с оими симами я поняла:

Если сим будет умирать, за ним придет смерть, а у сима в багаже будет цветок смерти, то смерть не убьет сима, а лишь заберет цветок себе.

tankash 17.08.2009 14:11

Цитата:

Сообщение от katarina (Сообщение 129016)
Если сим будет умирать, за ним придет смерть, а у сима в багаже будет цветок смерти, то смерть не убьет сима, а лишь заберет цветок себе.

А это во всех случаях смерти срабатывает? У меня одна симка умерла, хотя у нее в багаже было 15 цветков смерти. Умирала она от старости.

katarina 17.08.2009 23:20

Чесно говоря я не пробовала на симах которые умирают от старости, я напросто отбирала у них цветки =Д и отдавала ихним детям.... Я потом просто старых оживляла бесплатным ангельским пирагом из ресторана.

Apolly 26.08.2009 14:44

А у меня недавно был такой случай: Лиззи и Эрик поженились(оба сима мои) а у Лиззи был (сама не знаю от кого о-О) ребёнок и когда он стал малышом(сам его оставили на полу и он вырос)мамаша взяла его на руки он задул воображаемые свечи на воображаемом торте и стал ещё старше


и ещё случай: мои симы спали и мне нечего было делать решила посмотреть что твориться в её мире. Смотрю едет велик, а сзади машина. машина наехала на велик и поехала дальше. через некоторое время велик появился из неоткуда и покатил дальше

вот так;)

Натусечка 28.08.2009 18:30

а у мя муж чинил душевую кабину.....чинил 4 дня без остановок! а я с помошью кода увеличивала его потребности,чтоб вдруг не сдох....потом мне это надоело,я отменила действие и послала его спать.....потом отвела в сторону курсор от ванной и через некоторое время смотрю,а кабинки душевой вовсе нет.......

Синайа 29.10.2009 20:34

Цитата:

Сообщение от Натусечка (Сообщение 129193)
а у мя муж чинил душевую кабину.....чинил 4 дня без остановок! а я с помошью кода увеличивала его потребности,чтоб вдруг не сдох....потом мне это надоело,я отменила действие и послала его спать.....потом отвела в сторону курсор от ванной и через некоторое время смотрю,а кабинки душевой вовсе нет.......

прековырял кабинку)))


лин плиз люди помогите я на себе волосы рву!вобщем живет у меня семья мама 3 дочки и племянница(её маму лишили родительских прав, вот она с ними и живет но это уже отдельная история)все девочки-подростки.Один раз 2 девочки с мамой пошли на рыбалку и рыбачили всю ночь одна отошла от мамы очень далеко и ее поймала полиция:"мол типо она нарушает режим"после того как они уехали и она не успела добраться до дома они её снова поймали и один полицейский говорит типо:" хоть раз мне ещё попадись".На следующий день у других двух девочек(другой дочки и племянницы)было желание гулять допоздна и я их отправила.И конечно их схватила полиция с тем же мужиком...кароче говоря посадили их в машину полиции и уехали и их иконки исчезли в родственниках есть а нигде их нет ни в школе ни у друзей и позвонить и пригласить нельзя!!!!

Варюша 02.12.2009 11:36

У меня симы стали иногда молодеть... Дочка-младенец, помолодела вдруг на один день, родителям оставалось 10 дней до взрослого возраста, а они опять молодые сначала стали... Я конечно не против, это лучше, если бы они старели, да и взрослеть можно, когда захочешь, но все же как-то странно...

Синайа 24.04.2010 11:47

я считаю, что эти истории ...всего лишь баги)

Byulent 01.06.2010 21:03

Цитата:

Сообщение от Medow (Сообщение 128437)
А мамашке хоть бы что, даже и не вспоминает :confused:

Видно, взяли разработчики это от российских семей, где таких мам большинство.
Стыдно за страну:(

Ален-а 02.06.2010 21:07

Цитата:

Сообщение от Варюша (Сообщение 130020)
У меня симы стали иногда молодеть... Дочка-младенец, помолодела вдруг на один день, родителям оставалось 10 дней до взрослого возраста, а они опять молодые сначала стали... Я конечно не против, это лучше, если бы они старели, да и взрослеть можно, когда захочешь, но все же как-то странно...

Варюша,а Амброзией ты их не кормила или они сами ее не ели?

Инесса_111 03.06.2010 12:43

Приветик!!! а что такое баги?

Синайа 03.06.2010 17:57

Цитата:

Сообщение от Инесса_111 (Сообщение 131324)
Приветик!!! а что такое баги?

В программировании баг ([Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
bug — жук) — [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
слово, обычно обозначающее ошибку в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
или системе, которая выдает неожиданный или неправильный результат. Большинство багов возникают из-за ошибок, сделанных разработчиками программы в её исходном коде, либо в её дизайне. Также некоторые баги возникают из-за некорректной работы компилятора, вырабатывающего некорректный код. Программу, которая содержит большое число багов и/или баги, серьёзно ограничивающие её функционал, называют нестабильной или, на жаргонном языке, «глючной», «глюкнутой», «забагованной», «багнутой» ([Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
unstable, buggy).

Материал из Википедии:happy:

Варюша 22.06.2010 00:14

Не знала, куда это отнести, к проблемам в игре, или еще куда-то, в общем такая ситуация у меня в игре. У меня два сима (стилист и пожарник) оба на вершине карьеры. Несколько игровых дней стала замечать, что никто не приходит на вечеринки, в гости ни к кому не зайдешь (хозяева отсутствуют), на дом никто не приглашается, а сим-пожарник, когда едет спасать людей, обнаруживает горящий дом пустым, и спасать некого, хотя в задании указано, например, спасти два человека. Будто все жители города куда-то делись. Случайно я обнаружила всех (!) около ратуши, просто стоя на одном месте, не бастуя. Подъехала моя симка-стилист к ратуше и люди все стали показывать плакаты с изображением фена, хлопать в ладоши и кидать конфетти, типа в её честь. Это продолжалось еще несколько дней. С места никто не сходил, пообщаться с ними нельзя, недоступны. Я выбрала другую семью, чтобы понять в чем дело. У всех членов семьи действие с изображением моего стилиста и называется - подбадривать. Я его отменила, но они все равно остались у ратуши. Тогда в изменении городка я выселила по очереди каждую семью и вселила обратно. Стала играть моё старой семьей, устроила вечеринку для проверки, приглашенные пришли. Но на утро все опять столпились у ратуши и все сначала. Я уже и увольняться пробовала, ничего не помогает. Городок будто приклеился к ней. Играть просто невозможно. Кто мне посоветует, что делать?

Byulent 23.07.2010 18:08

Цитата:

Сообщение от Ален-а (Сообщение 131319)
Варюша,а Амброзией ты их не кормила или они сами ее не ели?

по моему дело не в амброзии у меня вроде от неудачного дня рождения это случилось пришлось ориентироваться на сима с каторым это не случилось

Byulent 26.07.2010 20:28

Цитата:

Сообщение от Anna-M (Сообщение 128467)
Не могу не ответить :)

Решила моя симка завести детей. Поехали с мужем в роддом, надеялись родить мальчика. А у нее - бац - и тройня. Три девочки. Привезли их домой, рассадили по люлькам, позвали няню. Дети орут. У симки было три желания - порвать отношения с мужем, убежать из дома куда подальше и взять интервью у няньки... :wacko:
Но и это не все. Вскоре симка с мужем снова решили попробовать сделать пацана. А у них - снова тройня. Ладно, жили они вшестером. И вот пришел день рождения малявок. И в разгар праздника у меня тоже пропал ребенок. Главное, в родственниках он есть, я не видела, чтобы его уновили, из инспекции тоже не приходили. А малыша нет. Так жалко!!! :(

А плодовитость ты симке не включила (покупается за баллы счастья)? А то если вы так часто будете делать детей, то вы будете рады чтобы потерять хотя бы одного из них, потому что у вас весь дом будет забит детьми:).
У меня к счастью оказалась двойня (два мальчика), но проблем с ними полно и я жду когда же они станут детьми:bum:!

Варюша 27.07.2010 11:57

У двух моих симов, с подросткового возраста по сей день (уже взрослые), появилось действие "поджечь что-нибудь неподалеку", если нажимаешь на них самих. Это после установки карьеры, раньше такого не было.

Byulent 29.07.2010 05:48

Цитата:

Сообщение от Варюша (Сообщение 131468)
Не знала, куда это отнести, к проблемам в игре, или еще куда-то, в общем такая ситуация у меня в игре. У меня два сима (стилист и пожарник) оба на вершине карьеры. Несколько игровых дней стала замечать, что никто не приходит на вечеринки, в гости ни к кому не зайдешь (хозяева отсутствуют), на дом никто не приглашается, а сим-пожарник, когда едет спасать людей, обнаруживает горящий дом пустым, и спасать некого, хотя в задании указано, например, спасти два человека. Будто все жители города куда-то делись. Случайно я обнаружила всех (!) около ратуши, просто стоя на одном месте, не бастуя. Подъехала моя симка-стилист к ратуше и люди все стали показывать плакаты с изображением фена, хлопать в ладоши и кидать конфетти, типа в её честь. Это продолжалось еще несколько дней. С места никто не сходил, пообщаться с ними нельзя, недоступны. Я выбрала другую семью, чтобы понять в чем дело. У всех членов семьи действие с изображением моего стилиста и называется - подбадривать. Я его отменила, но они все равно остались у ратуши. Тогда в изменении городка я выселила по очереди каждую семью и вселила обратно. Стала играть моё старой семьей, устроила вечеринку для проверки, приглашенные пришли. Но на утро все опять столпились у ратуши и все сначала. Я уже и увольняться пробовала, ничего не помогает. Городок будто приклеился к ней. Играть просто невозможно. Кто мне посоветует, что делать?

Установи обновление 1.14/2.9/3.5/4.2, а то они до конца своих дней будут так делать:)

Варюша 29.07.2010 14:53

Хм, ну я продала ратушу, пожила несколько дней без неё, симы разошлись, я её вернула, больше такого не было. Теперь когда сим достигает вершины карьеры и ему нужно посетить такую церемонию, нужно ни в коем случае на неё не опоздать, и тогда все будет ок, а иначе симы зависают так.

Byulent 11.08.2010 20:17

Не знаю но у меня сим пожарник.
Он вроде пришел на церемонию вовремя, но почему то разошлись все кроме Мираджа Альви
мне пришлось лезть в семью Холостякки (Мирадж давно жил у них, в свою очередь у меня симка (Ярмила) женилась на Майкле, это и есть тот самый сим) и прогонять его домой
и больше такого не было

Арифов Владимир 08.11.2010 10:19

по поводу пропажи детей я либо чтото путаю но помойму в сим 2 я в какомто журнале прочитал что есть киднеперы(чуваки похищающие людей)и они воруют детей на праздниках может в симс3 тоже!я точно не уверен может с другой игрой какой путаю!

Арифов Владимир добавил 08.11.2010 в 10:17
Цитата:

Сообщение от Byulent (Сообщение 131310)
Видно, взяли разработчики это от российских семей, где таких мам большинство.
Стыдно за страну:(

или у симов нехватает на это искуственного интелекта!

Арифов Владимир добавил 08.11.2010 в 10:19
!У меня была ситуация у меня пожарная сигналка стояла и против воров и дверь была заперта,короче кухня загорелась и приехали пожарники вошли в дом сработала сигналка против воров хз почему!пожар потушили!мент приехал бегал вокруг да около дома искал вора и ненашел и меня оштрафовали якобы за ложный вызов !Кто подскажет это так и должно быть или просто глюк?Ну это во 2 симс было но все равно

Милый котэ 14.12.2010 02:14

Если вы о детях то был случай.я заселила семью-мама папа брат сестра.и в дом я поставила караоке.Так весь день не отходя в него орала девочка а потом всю ноч орал мальчик!родителям спать не давали...

Angel of sorrow 25.12.2010 20:25

Я двух симов воскресила и играла призраками. Угарно когда у них дети рождаются тож призраки.
Ещё у меня костлявая тортик празничный схавала и улетучилась.

Angel of sorrow добавил 25.12.2010 в 20:24
Кстати ещё прикол. У кого-нибудь сим умирал от голода готовя себе еду???

Angel of sorrow добавил 25.12.2010 в 20:25
Кстати ещё прикол. У кого-нибудь сим умирал от голода готовя себе еду???:bugaga:

Godfather 09.05.2011 20:30

Цитата:

Сообщение от МистерЦелофан (Сообщение 128079)
было день рождения у младенца, и когда малыш стал задувать свечку, начался пожар....меня это очень удивило....ни разу в симс не сталкивалась с пожаром от праздничного торта

У мя тож, когда сын жены моего сима от первого брака переходил в юность и задувал свучки, он тут-же загорелся. Хорошо, что у его отчима черта характера-храбрый, и он сбил огонь

Alexianita 14.07.2011 16:31

Продолжу тему призраков. Симка пошла ночью на кладбище и встретила призрака. Я пригласила его домой и удалила надгробие, и он на протяжении всей последующей игры бродил по дому (через стены, мебель, симов...) От него симка родила 2-ух призрачных детей... И так зародилось династия призраков.

stargare 22.09.2017 17:34

А у меня "Костлявая", после того, как прибрала мою симку, подошла к книжному шкафу и взяла книжечку почитать - "Беременность- сказки для будущих мам"))) Интересно, зачем?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot