Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Почему один район?? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3983)

Olich 27.11.2008 02:45

Почему один район??
 
Я вот не представляю, как, имея сестру и маму, я буду играть в одном районе вместе с ними же! Придется создавать свой район.. Интересно, можно будет скопировать тот, что будет по умолчанию, а то уж больно не хочется строить весь район самой.. :(

Virtans 27.11.2008 06:05

А ты потрудись! :)

Olich 27.11.2008 07:51

Да это ведь невозможно.. Если сестра сядит играть своей семьёй, то моя семья сама по себе будет там жениться, жить и умирать, чтоли?? Ведь там сразу весь район живёт..

Alua 27.11.2008 08:37

С чего ты взяла, что твоя семья от других будет зависить? И вообще, свой район интереснее строить, чем жить в готовом. Я все равно все перестраиваю.

Sanny 27.11.2008 12:42

А почему все решили что будет возможность создания своего района?Может такого и не будет вообще, потому что район подгружается весь сразу, ресурсов жрет немеряно (если без загрузочных окон), а еще созданный район дополнительно может вообще не потнуться компом...Ну мне так кажется...А там не знаю, смотря какой вход в район будет...

dasha 27.11.2008 21:34

НУ ПОЧЕМУ ТАМ ТОЛЬКО ОДИН РАЙОН???:mad::(:verymean::sadtears::rules::cry::to mat::notcool:
Если там будет один район и без возможноси создать свой то тогда я не буду игрась в симс3:mad:.
Тогда игра будет скучной:sleep:.

Olich 28.11.2008 03:03

Я читала, что можно будет строить свой район.. В симс 2 я свой строила.. там проще - построил себе домик для семьи и магазинчик и живешь спокойно.. А в Симс 3 как-то сложнее..
Кароче, посмотрим, че будет через три месяца))

Rin Tao 28.11.2008 04:20

А мне больше и не надо..-)

Virtans 28.11.2008 05:52

Как в рекламе прям. Мне, ксатти, тож достаточно одного. Тем более я уверен, что с выходом новых дополнений добавят ещё один городок.

Martini 28.11.2008 09:30

Цитата:

Если сестра сядит играть своей семьёй, то моя семья сама по себе будет там жениться, жить и умирать, чтоли?? Ведь там сразу весь район живёт..
Не волнуйся, разработчики предусмотрели этот момент. В базовой игре будет несколько слотов для "сохранёнки" - твой и твоей сестры: можно будет продублировать (единственный) район несколько раз. Так что твоя сестра будет "править" на одном слоте, а ты - на другом.

Изначально создавать собственный район нельзя будет. Разработчики оставили данную фишку для дополнения, которое выйдет следом за базовой игрой (скорее всего в качестве дополнительного инструмента). :)

lappa 28.11.2008 12:26

Цитата:

Сообщение от Martini (Сообщение 95735)
Изначально создавать собственный район нельзя будет. Разработчики оставили данную фишку для дополнения, которое выйдет следом за базовой игрой (скорее всего в качестве дополнительного инструмента). :)

узнается ЕА всегда готовые срубить по-больше "бабок" на любой мелочи...

Melnuk7 29.11.2008 11:51

Мне в принципе, даже будет интересней, когда вссего один район. Тем более, что симы сами живут. Поиграла сестра моя, например, захожу через часик в свою семью... а там уже я умер :D

Хотя в интервью разработчики говорили:
"Если вы играете другой семьей, то ваши симы из других семей будут жить и они будут стареть. Но кардинальных изменений (свадьба, например) не будет. Но ваши симы смогут сами родить ребенка, помолвится и умереть (от старости).
Так же, пока вы смотрите на вид из района, выбирая дом для игры, время идет"
(ну, если вы включили район и пошли на кухню готовить кофе, то когда вернетесь, то в вашем районе уже может прошел день... так что надо быстрей на семью нажимать, чтобы симы сами не жили)
"...вы будете видеть закат солнца, перемену дня и ночи... время будет идти с самого включения района и игры"

Прикольно =)

dasha 29.11.2008 19:53

Не интересно:sleep:, скука!!
Я хочу чтобы они жили также и без изменений, аааа, :eek:
моя симка умрёт в симс3!!!
Гррр, а если например я включила симс3 и пошла кушать (по насоящему) то тогда все симы передохнут!?!!
Ааааа, ужас!!
симсам крандец:bum:

[от супер-модератора]
Кончай флудить знаками и смайлами!!

Melnuk7 29.11.2008 22:19

dasha, не надо так волноватся)) время идет с самой медленной скоростью) только если ты оставишь игру включенной на 4-5 дней, симка умрет, думаю)к тому же... а вдруг они это отменят и время не будет идти в районе?... мне было бы интересней когда бы время шло)

Virtans 30.11.2008 08:47

Все равно ведь паузу можно будет ставить. Ушел куда-то - поставил паузу.

lappa 30.11.2008 11:34

представляю себе это...
к 5 поколению в районе будут жить одни старики... если вообще будут...
и еще, а разве рождение ребенка ни есть кардинальное изменение в игре? я вот, например, вообще не хотела этим симом рожать детей, а тут бац, зашла посмотреть на другую семью, поиграть ей немного (ну или точнее не немного, просто одно и той же семьей вечно играть надоедает), возвращаюсь к прежней, а там куча детей мал-мала...
если так будет, то я в 3 симов играть не стану.

Virtans 30.11.2008 12:01

Да я уверен, что в опциях будет поставлена возмжность "не делать изменений". В таком случае они будут просто ходить о городу и не стареть, как в Sims 2.

Melnuk7 30.11.2008 12:36

Да, пауза в принципе должна быть.
Хотя по мне, так интересней :D

Virtans 30.11.2008 12:45

Ну так я думаю, они для этого и впустят такую возможность. Галочку поставил "Не стареть", они не стареют, галочки не стоит - изменения происходят, включая свадьбу, рождение детей и т.п. Я так себе представляю ситуацию.

dasha 30.11.2008 14:07

А насчёт района, одного которого, МОЖНО ЛИ в нём удалять ВСЕ УЧАСТКИ, и построить свои И ЖИЛЫЕ И ОБЩЕСТВЕННЫЕ участки****************??

Virtans 30.11.2008 14:23

В Симс 2 разрешают, а в Симс 3 вдруг запретят! Конечно можно, я так думаю.

Melnuk7 30.11.2008 15:50

Да можно-можно, конечно :) Иначе это буду не симы :)

AnonimS 08.12.2008 15:20

Я где-то читала,что инструмент создания своего района будет доступен через несколько недель после выхода симс 3...;)

Ilonchik7778 08.12.2008 16:44

Всмысле через несколько недель? С дополнением что ли, так тут уже писали. Или игра выйдет, а эту функцию удосужаться зделать через несколько недель?:D

Элизабет_Т 30.12.2008 21:34

Если графика будет офигенная,опций много в игре,то можно и одним довольствоваться.Тем более,на сколько я знаю,он будет большой

badalexsey 07.01.2009 13:46

"- Вы можете пойти в сельскую местность и собрать семена для своего сада.
- Когда Вы регистрируете игру, у Вас появляется второе соседство.
- Вы сможете выбрать пожизненное желание сима. После того, как вы его исполните, можете выбрать новое."- из интервью с Беном Беллом

Сьюзен 27.02.2009 19:15

А я наоборот люблю создавать свои районы, строить свои дома, свои семьи, всё-таки иногда ставлю Максисовские дома. но внутри их переделываю, в смысле полы и обои. Я просто обожаю делать СВОИ районы

rabbit 28.02.2009 13:22

Я тоже,но незнаю буду ли я делать их.Ничего загадывать не буду,так игра то еще даже не вышла!

CityMirage 08.06.2009 12:45

Ошибочка вышла. Район у меня открылся не в процессе игры, а после установки дополнительного контента. Там среди прочего - район Риверсайд: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

в котором и живет в бывшем зернохранилище Дон Лотарио [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Слонечка 08.06.2009 18:05

Интересно, а в моей игре Лотарио отсутствует...((( Или я не знаю пока, как его найти? Подскажите!

CityMirage 08.06.2009 18:32

Цитата:

Сообщение от Слонечка (Сообщение 126609)
Интересно, а в моей игре Лотарио отсутствует...((( Или я не знаю пока, как его найти? Подскажите!

У меня он живет в районе Риверсайд.
Ориентир - недалеко от рыбной фермы (она на картинке в левом верхнем углу) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

LightAgrail 08.06.2009 18:40

Дон Лотарио обитает в Ривенвью. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


На этом скриншоте видно, где именно.

CityMirage 08.06.2009 21:04

Цитата:

Сообщение от LightAgrail (Сообщение 126614)
Дон Лотарио обитает в Ривенвью. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


На этом скриншоте видно, где именно.

LightAgrail, спасибо конечно вставили мою картинку, только как я и сказала - живет он в Риверсайде. Точнее, этот район имеется ввиду на моем скрине.

XIII 08.06.2009 21:17

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, по англ. городок называется Riverview, наши "умельцы" перевели его как Риверсайд. а в английских играх я больше верю английским названиям, чем русским ;)

Слонечка 08.06.2009 23:30

Скажите, а как Дон Лотарио попал в этот город? У меня почему-то его нет!!! А очень хочется...У меня только Скип Брок маленький...

CityMirage 08.06.2009 23:36

Это конечно и по теме и не по теме, но раз уж в игре район называется определенным образом и речь идет об определенном персонаже из этого района, я позволила себе уточнить. Опять же н том праве, что скрин был сделан мной и помещен в ранее удаленное сообщение, т.к. я ошиблась, написав что район появляется через время.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А если уже не придираться к деталям - интересно, есть еще такие дополнительные районы? :rolleyes:

LightAgrail 09.06.2009 08:45

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, Больше дополнительных районов нет)

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, прочитай, что написано на скриншоте CityMirage
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Телепортировался он туда под весёлый женский смех ;)

Alika5 09.06.2009 12:10

а откуда у вас второй город???

XIII 09.06.2009 12:46

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
бесплатно раздают. СБРЕХАЛ :D там номер требуют

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
пост #33

Manyutik 14.06.2009 00:32

Цитата:

Сообщение от Alika5 (Сообщение 126693)
а откуда у вас второй город???

Если игру зарегистрируешь, на оф.сайте бесплатно скачать можно :D

Nata-Maxs-47 15.07.2009 12:46

Второй город даётся в оригинальной игре, а в пиратке и в скачанной из интернета игре этого города нет.

Натусечка 15.07.2009 15:12

а у мя пиратка и два района))


Часовой пояс GMT +4, время: 19:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot