Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Санта Клаус (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3229)

Mary 06.05.2008 14:22

Санта Клаус
 
извините у меня вопрос про Новый год,у вас Санта приходил?

NightAngel 06.05.2008 14:34

Короче дед мороз будет как старик,но перед ним будет такой коротышка в цилиндре.Но это появляется вроде бы с дополнением"Christmas Party Pack"

Grays 06.05.2008 14:58

Одно дело, когда приходит тот старичек, как символ уходящего года, а другое дело Санта.
Он и правда появляется в Christmas Party Pack. Для того, чтобы он пришел, нужно поставить на лоте камин, елку, зажечь её (тока ёлки часто сгорают, так что аккуратней) и сделать Санте рождественское печенье, оставив его на столе. Всё прямо как в первых симах. В определенное время следует лечь спать, до 12 ночи, и тогда из камина появится Санта. Попробует печенье, полюбуется елью) Если всё ему понравится - оставит подарок. Если нет - мусор :)

NightAngel 06.05.2008 16:10

Если честно я не знала.
А чтобы появился тот старичок и коротышка в честь уходящего нового года надо нажать на телефон/Устроить Вечеринку/Рождественская или как-то по-другому.
Потом наступит время и ваши симы начнут быть по кастрюлям и сководкам.
Старичок будет держать в руках большие песочные часы и показывать на них(как я помню),а мальчик в цилиндре будет танцевать.Потом он вроде бы превращается в младенца и уходит или не превращаясь уходит.
Я как помню,просто у меня Christmas Party Pack потерялся,а с компьютера удалён,так что я вспоминаю всё по памяти

СветLana 06.05.2008 18:13

Цитата:

Сообщение от Grays (Сообщение 63301)
Одно дело, когда приходит тот старичек, как символ уходящего года, а другое дело Санта.
Он и правда появляется в Christmas Party Pack. Для того, чтобы он пришел, нужно поставить на лоте камин, елку, зажечь её (тока ёлки часто сгорают, так что аккуратней) и сделать Санте рождественское печенье, оставив его на столе. Всё прямо как в первых симах. В определенное время следует лечь спать, до 12 ночи, и тогда из камина появится Санта. Попробует печенье, полюбуется елью) Если всё ему понравится - оставит подарок. Если нет - мусор :)

Не обязательно ложиться спать. К моим симам Санта приходит около 10 часов вечера, когда вечеринка в самом разгаре. Ест печенье, все танцуют (и Санта тоже), оставляет подарок и уходит, а вечеринка продолжается.

Grays 06.05.2008 20:32

Ну может и не обязательно) Просто у меня обычно приходил когда все спали)

Тисена 15.05.2008 21:08

Санта Клаус
 
У кого нибудь в игре появлялся санта?У меня он появлялся один раз зимой.Долго хохатал подарил подарки и ушёл.Больше он не появлялся.Кто нибудь знает что влияет на его приход?

assassinninja 15.05.2008 21:09

А что он за подарки дарил???

Melnuk7 15.05.2008 21:16

Вообще-то он приходит когда есть The Sims 2:Happy Holidaу stuff. Значит у тя сборка Сезоны+хеппи холидэй

assassinninja 15.05.2008 21:20

А у меня тоже есть, но никогда не приходил...


Часовой пояс GMT +4, время: 04:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot