Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Архив конкурсов (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Конкурс "Вселенная, Ликуй!" (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4316)

ViSt@ 15.05.2009 18:49

Цитата:

Сообщение от Anni-N (Сообщение 122820)
Жалко, что нельзя побольше скриншотов. А то бы хотелось показать и сима, и саму планету=(

планету ты можешь показать на фоне любого из скринов. а точнее её особенности

Ryu 17.05.2009 06:25

Зартар Кеймири

Возраст: 22 полных цикла
Планета: Лабиринт Проклятых
Раса: Гигант, даркан

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

В древние времена управляющая вселенной раса сверхлюдей – Гигантов – разделилась на жестоких и дерзких дарканов и мудрых, справедливых даминов.
Дамины заточили своих противников в Лабиринт Проклятых – огромную космическую тюрьму, населённую ужасными монстрами и полную смертельных ловушек. Лабиринт живет своей собственной жизнью. Он растёт, развивается, изменяется, движимый единственной целью – уничтожить своих узников. Вся жизнь дарканов – от рождения до самой смерти – проходит в постоянной борьбе. Но они верят, что когда-нибудь вырвутся – и отомстят своим тюремщикам.
И месть их будет жестокой.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

ViSt@ 17.05.2009 11:32

Ryu, спасибо, за такого необычного мужчину. Работа принята!

Miu 17.05.2009 13:39

Ryu, чудесная работа, очень понравилось! И история интересная, люблю такие! :happy: Змеюки классные. :p Один вопрос: девушке-то удобно на каблуках по лабиринту бегать? Или она тренированная? :D

Alua 17.05.2009 18:43

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

ВХТ-ТАП-И-ОКА-27369

Я – ВХТ-ТАП-И-ОКА-27369. Родился и живу на планете СИ-1105, что значит Синяя-1105.
На Совете Старейшин решили, что я уже достаточно взрослый для того, чтобы жениться.
Это моя супруга КИН-ПРН-А-ЛИА-77213. В свадебное путешествие мы решили отправиться на вашу планету Земля. (А у нее есть номер? Что-то я не пойму: планета и без номера?!)
Только вот незадача: нам сказали, что у вас все ходят в шапках-ушанках и непременно с медведем. Шапку-то я раздобыл. Теперь я на вас похож. А вместо медведя взял своего пса КХРН-28. Сойдет он за медведя?


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]






Ydacha 17.05.2009 18:50

Цитата:

нам сказали, что у вас все ходят в шапках-ушанках и непременно с медведем.
:clap::clap:
описание просто замечательное:) и симы такие же получились с "медведем"

Samka 17.05.2009 19:00

Alua, шикарная работа! КУ!

ViSt@ 18.05.2009 19:06

Alua, я в диком восторге!!! :D

ViSt@ добавил 18.05.2009 в 19:06
Дорогие Форумчане, да конца приема работ осталась всего неделя! Я конечно смогу продлить конкурс, но сами понимаете, что на очереди еще очень много других конкурсов, выход которых я не смею задерживать. Поэтому ПОСПЕШИТЕ! Очень жду ваших работ!

Lenka_Bacardi 18.05.2009 23:30

Виста ты можешь, мне забить место в конкурсе обещаю выставить работу в ближайшее время!!!

ViSt@ 19.05.2009 00:04

Lenka_Bacardi, смысла забивать нету, т.к. у меня неограниченный набор. Но я боюсь, что и тех 10 мест не наберется. Но в принципе - конечно забью :)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot