Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Апокалипсис (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Династия РэйТер: АПОКАЛИПСИС (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4172)

МистерЦелофан 10.03.2009 14:37

Династия РэйТер: АПОКАЛИПСИС
 
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

МистерЦелофан 10.03.2009 15:09

Проснулась девушка от вдруг наступившей тишины
-Приехали?
-Почти…Вам где остановить?
-…я даже не знаю, остановите здесь, я пройдусь
Расплатившись с водителем, Джони еще с полчаса блуждала по огромному студенческому городку, пытаясь понять где находиться ее общежитие, найдя же его, еще 40минут потребовалось чтобы объяснить коменданту что она и есть Джонни Рэйтер…(думаю многим знакома ситуация «папа хотел мальчика», но врядли кто-нибудь сталкивался с «папа очень хотел мальчика и его мало интересовало что родилась девочка»)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Наконец, когда все «непонятки» были улажены, Джонни могла немного расслабиться и оглядеться…Выбрав факультет физики (этот предмет она прогуливала реже), девушка с большой неохотой пошла на занятия…. Преподаватели, разумеется, за один день успели дать понять что «уже нахождение в сей светлом храме науки для вас счастье» и «тут вам не здесь» Следующие полгода пролетели в сплошном ботанизме
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И не зря, первая сессия окупилась высокой стипендией, лояльностью преподавателей и уверенностью что «я тебя не знаю, но я тебя спишу».
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но за всей учебной суматохой Джонни даже не заметила, что поделиться своей радостью ей не с кем: с родителями не разговаривает, друзей не завела… Пришлось срочно исправлять ситуацию)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Сначала соседи по общежитию и однокурсники смотрели на девушку с мужским именем немного подозрительно, но пообщавшись приняли в свой круг…
Жизнь пошла своим чередом, от родителей вестей не было. От плохих мыслей спасала йога и гончарный круг
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Mary 10.03.2009 15:55

Картинок не видно!

МистерЦелофан 10.03.2009 15:58

а у меня отражаются:( Почему так?

Mary 10.03.2009 15:59

Теперь всё появилось)

МистерЦелофан 10.03.2009 16:04

а у меня исчезло:eek: бывает же:D

Alua 10.03.2009 16:04

Удачи и терпения обеим - и автору, и Джонни!

Тисена 10.03.2009 20:37

Интересное начало, и девушка тоже.

Ydacha 10.03.2009 22:17

Да, начало очень интересное. Удачи тебе:)

МистерЦелофан 14.03.2009 17:11

Каникулы… Джони(все-таки с одной «н»….не знаю почему правда) :o ) понимала что проведет их в опустевшем общежитии одна..
-Но уж нет! Я сама себе устрою таааакие каникулы, что закачаешься
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И обещание это было сдержано..еще как сдержано. Собрав таких же «стражей опустевших общежитий», Джони отправилась в самые злачные (по представлению отличницы эти заведения продают не только лимонад и работают даже ночью:happy: ) места.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Держа в руках копилку: «Держитесь! Я иду тусить»:happy:
Выпитый «нелимонад» дал о себе знать: настроение резко улучшилось, а стены резко вдруг стали кружиться и строить смешные рожицы….
Увидев проходящую мимо симпатичную девушку, Джони не сдержалась от комплимента…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Наблюдавший за этим Тимур(сосед), еще долго сидел в недоумении
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но Джони, к счастью, не видела никого вокруг и всеми способами пыталась обворожить прелестницу. Надежда на взаимность таяла, чувство неловкости росло… Ночь бы закончилась слезами стыда в подушку и сплетнями на утро, если бы не другая девушка, которая кокетливо присвистнула и позвала Джони попить кофе
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

За чашечкой кофе Ребекка, а так звали девушку(наверное) ) , познакомила Джони со своими друзьями из общества МЗСЛ(Мы За Свободную Любовь) и рассказала кто еще входит в это общество. Удивлению Джони не было предела!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Потом заиграла музыка и все начали танцевать…сама атмосфера располагала к чему-то большему…Со смешенным чувством стывда, страха и радости, Джони пригласила Ребекку
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Пришло время прощаться…:blush:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Оставшиеся дни каникул, да и почти все время до сессии Джони была счастлива… Во-первых, ее приняли в это тайное общество (не без связей Ребекки)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Где Джони успела нашалить
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Во-вторых, посвященное время на развитие в себе хоть каких-то талантов окупилось и было оценено комиссией по поиску хоть каких-то талантов
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И, наконец, Ребекка и новые друзья, просто не давали скучать и вспоминать о семейных неурядицах
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Alua 14.03.2009 17:55

Очень оригинальная студенческая жизнь. С этой стороны ее еще никто не рассматривал.

tanya 14.03.2009 23:48

заинтриговала :) как же Джони будет бороться с апокалипсисом? я имею в виду, как будут производиться на свет наследники :)

Alua 15.03.2009 00:23

Интересный вопрос. Почкованием, наверное.:D Как-то я сама об этом не подумала.

МистерЦелофан 15.03.2009 03:27

tanya, Alua, я о ее наклонностях узнала после того,как решила "обречь ее на вечные муки") Но, к моему еще большему удивлению, Джони одинаково реагирует и на парней и на девушек) Так что нормально все будет)

Alua 15.03.2009 11:24

А ты ее проверяла на "склонности"?. Понятно, что кодом пользоваться нельзя, но ведь это не дает никаких послаблений - только узнать и все.

МистерЦелофан 15.03.2009 15:58

уже поздно) прожив 83дня,Джони ушла в мир иной, хотя и после смерти с ней будет связано много странных вещей,но это уже в повествовании попозже)

МистерЦелофан 18.03.2009 18:13

Но время неумолимо приближало час расплаты, а именно СЕССИЮ… Джони понимала, что на факультете, где даже туалет (извините за пикантные подробности) помешен на учебе,
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Сдать экзамены, ничего не прочитав, не написав и не посетив, невозможно) так что Джонни снова погрузилась в мир учебников, шпор и лабораторных, не замечая даже грабительские замажки коменданта,
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но умудряясь рассмотреть мимо проходящих девушек
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Не смотря на такое «варварское» по словам учителей отношение к учебе, репутация «хорошей, скромной и умной студенточки» спасла Джонни от неминуемого вылета
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Съев пуд соли за эту сессию, Джонни взялась за ум.. Во пер-вых, сменила жизненные ориентиры-
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Внешность
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И отношение к жизни в целом..например, Джонни позвонила родителям…правда дома никого не оказалось..но сам этот шаг характеризовал Джонни как повзрослевшую, самостоятельную и смелую девушку…
Что же нового произошло на третьем курсе..С Ребеккой Джонни рассталась..все обоюдно и без обид, новым объектом стал (не стала, уже радует) тот самый Тимур, который сидя за барной стойкой стал свидетелем знакомства с Ребеккой
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Да и вообще популярность Джони росла
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Приятным событием стала победа в кулинарном конкурсе
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

МистерЦелофан 18.03.2009 18:14

извините за мелкие скрины(

Ydacha 18.03.2009 18:52

Джонни всё же мальчиками заинтересовалась:)

МистерЦелофан 21.03.2009 20:52

Третий курс подходил к концу
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Четвертый(последний Алилуя) ) курс был насыщен событиями. Поговорить с родителями так и не удалось, но отчеты об успеваемости от колледжа они точно получали и Джони надеялась что пятерки в нем их радовали, Тимур, хоть и казался белым и пушистым, оказался гулякой
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вот он в окружении девиц говорит какой он одинокий…Но я тоже не осталась в долгу, теперь об этом жалею
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Расстаться они решили мирно…(ненавидя друг друга, но улыбаясь при встрече)
Джони ему вручила свою награду за музыкальный талант
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

-А он, сидя в моей комнате за моим столом моей же ручкой на моей же тетрадке писал мне письмо с извинениями и пожеланиями счастья и любви…хорошо что я спала и не видела его мук творчества..-вспоминает позже Джони
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И началась подготовка к последним экзаменам..правда от учебы постоянно отвлекали…преподаватели.. Да-да.. особенно один..приматался своей речью на выпускном..и даже показал как надо говорить
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И обидел подругу, которая над этим посмела посмеяться
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

До колледжа докатились слухи о том, что Симсвел(родной город Джонни) станет «ареной футбольных боев» и началось массовое нашествие коров и лам
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Чтобы отвлечься от этого спортивного сумашествия, Джони решила «добить» свои пробелы в знаниях…ну что тут скажешь) Мечта всей жизни осуществлена
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ура!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вечеринка удалась на славу..и даже речь, написанная неуравновешенным преподавателем не испортила настроение
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

когда преподаватели разошлись по домам и началось настоящее веселье…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Утром забирая вещи, Джонни потревожила какую-то парочку..или троечку не знаю
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Извинившись и сдерживая хихиканье отправилась в родной Симсвел
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

МистерЦелофан 25.03.2009 22:26

Сев в маленький пассажирский самолет, Джонни закрыла глаза. Воображение рисовало дом, родителей, школьных друзей…Клонило в сон…все смешалось: приторный голос стюардессы, возня пассажиров, технический шум…Джони заснула.
-пристягните ремень, мы садимся
-да?уже..хорошо..- Джони попыталась прийти в себя.
Летчик говорил что-то по громкой связи про посадку и неожиданно монатонный голос сменился криком удивления и ужаса: «Что за…..?!» Самолет тряхнуло и резко вильнуло вверх, Джони, так и не успевшая застегнуть ремень, упала в проход, как то добравшись до своего места, девушка взглянула в окно…Огромное облако темной, смолистой пыли поглотило город, грохот падающих строений сменился криками..человеческими криками, НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ криками…
Джони пришла в себя на земле, в нескольких километрах от посадочной полосы…Голова отказывалась понимать что происходит..пахло кровью и хлоркой…это конец

К вечеру появилась помощь двое солдат в костюмах химической защиты и респираторах забрали Джонни и еще троих выживших…

Через неделю всех спасенных жителей Симсвела собрали в небольшом зале, показывали графики, говорили о причинах взрыва: якобы спуск воды во время футбольных матчей – самая первая и широко обсуждаемая причина…Но Джонни не слышала этих слов, она искала глазами родителей или хотя бы знакомых…НИКОГО…и снова и снова и снова…

-Так что же нам теперь делать? Когда нас эвакуируют?-спросил молодой парень, обнимающих свою впавшую в маразм мать
-Нас не эвакуируют..более того чтобы радиация не пошла дальше Симсвел и еще несколько городов оградят специальным экраном.
-Что же нам делать???
-Выживать..или..нет, только ВЫЖИВАТЬ

МистерЦелофан 25.03.2009 22:46

Неделя1
 
Утром следующего дня Джонни отвезли в барак №13, который должен стать ее защитой от зомби, радиоактивного снега и прочих внешних угроз
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Раз здесь придется жить, надо осмотреться…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Птиц…как собственно и неба голубого и чистого не наблюдалось…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

В земле тоже ничего нужного не нашлось…Стараясь не думать о происхождении этих костей, Джони обменяла их мимо проходящему барахольщику на старый, полуразбитый гриль, который тут же и опробовала, при этом чуть не спалив первого гостя(кошку)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вечером кошка поспешила убежать, начал сыпать снег, вдали послышались завывания то ли волков, то ли тех печально известных зомби…к горлу подступили слезы…В глаза бросился телефон
-Алло!!! Алло!! Ну хоть кто-нибудь..пожалуйста!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Тишина…
Лежа в постели Джони вспоминала родителей… «А вдруг они еще живы? Просто стали этими зомби? Или прячутся? Вдруг им нужна моя помощь?» Босая Джонни выбежала к почтовому ящику…я точно помню..обещали прислать список вакансий..ах вот же. . Первая же вакансия – сфера Охрана, то что надо! (от себя-могло быть что-нибудь и получше;) )
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На следующий день, Джони пересилила себя и все-таки сьела испорченный хот-дог(целый день носиться за зомби..да на пустой желудок) ) и убежала на работу
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

(вот вам и вселенская тоска..чувства ничем не убьешь:blush: :D
Работать Джонни нравилось: всегда на людях, накормят по-человески и опять же нужная профессия, за рвение такое ее несколько раз повышали(еще бы со всеми прокаченными навыками и платиновым настроением) )
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А сослуживцы, да и просто друзья по несчастью всегда старались поддержать:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А одна девушка, которая Джонни и не видела никогда, позвонила и помогла с повышением.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но наряду с хорошими, отзывчивыми людьми, попадались и сумашешие, озлобленные и завистливые, например:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Следующий же «типчиг» донес налоговой что у джони на стене висит приз за победу в кулинарном конкурсе…и все утром приз конфисковали..Зависть-плохое чувство:(
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но фортуна девушку все-таки порадовала, когда она осводилась пораньше и пошла в магазин, ей попался лотерейный билет..выигрышный ) (+1000)
Только в воскресенье пришлось эти деньги отдать местной мафии..стыд какой..детектив, уважаемый в городе страж порядка платит каким-то амбалам(:wacko:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

МистерЦелофан 27.03.2009 20:07

Неделя2
 
Впервые за все время работы в полиции, Джонни увидела зомби..отвратная картина(
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

То ли образ полуразложившейся плоти, то ли диплом(его то и в старом Симсвеле имел не каждый), то ли желание приструнить мафию,
но Джонни успешно продвигалась по карьерной лестнице,иногда ([Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

) Только приехала с одной должности,тут же пешком бежит на работу, [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И вот она высшая ступень-Супергерой.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

В знак благодарности Джонни вручили [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

и намекнули что готовится законопроект «Выживаем вместе», разрешающий браки. Сначала Джонни отмахнулась(не от денег конечно), но представив что будет всю жизнь возвращаться в пустую квартиру, решила попробовать найти себе спутника жизни.
Позвонить было некому, обратится к кому-нибудь, тоже было не возможно. Где же искать принца? Правильно на улице под радиоактивным дождем…Выбор был поистине огромен) Кроме того, оказывается, очень много желающих стать мужем Супер-Девушки
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И если одни открыто льстили и предлагали работу, то другие сватали за своих друзей
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Иногда чтобы спастись от назойливых поклонников, Джонни применяла свою суперсилу и становилась невидимой
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Пока..не увидела его)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Молодой человек по имени Joe, был интересным собеседником, ненавязчивым и заботливым, вообщем Джонни предложила ему жить вместе)

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Правда счастье не было долгим…Утром, за завтраком Джонни спросила кем работает Joe, ответ ее шокировал
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Joe оказался настоящим [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Джонни, бросила тарелку и раньше времени ушла на работу, а Joe думал как все исправить…Решено было [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

, дом начать красить
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И завести..нет не ребенка), для начала кота)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Когда Джонни вернулась, Joe встал на одно колено
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ни кот, ни кольцо, оценены не были(((
Вечером пришла мафия, Joe пришлось спрятаться в ванной чтобы не было разговоров ( все-таки непара Супер-девушка и будущий Карлеоне..не пара)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

МистерЦелофан 27.03.2009 20:10

Насчет новых правил
 
У меня сыграно 15недель, планировала вот опубликовать. Что мне делать: начать занова или подключить правила с 16недели? Просто изменения то существенные...:confused:

Ydacha 27.03.2009 20:37

Ты про что? Про добавление правил для Апартаментов и Увлечений?
Их использвать не обязательно! По желанию.. Сами ж спрашивали про них:)
Если захочешь всё же учитывать новые правила, начинай с того момента на котором остановилась в игре, без штрафов, конечно.
Но по-моему там всё более сложнее с ними будет.. Так что стоит подумать раз 10:)

А в прежние добавилось всего пара строк..

Кстати, у тебя написано что ограничение Law Enforcement снято на постоянной основе. У тебя если стоят сезоны, то и по старому варианту правил Law Enforcement снимается только на временной основе до снятия Правосудия...

МистерЦелофан 28.03.2009 01:04

ой..тогда на временной..правосудие то снято..но вторым поколением..кхм..перепутала)исправлю

Ydacha 28.03.2009 01:22

Жаль тебя огорчать, но если твоя основательница не доживёт до снятия Правосудия в должности соответсвующей вершине, придётся заново снимать.. Т.к. после её смерти, увольнения, понижения ограничение сново вступить в силу...
Но главное Безнадёжность снята! Так что теперь быстренько замуж, и наследника\наследницу делать:)

МистерЦелофан 28.03.2009 12:33

доживет) как плохо играть вперед, сложно восстанавливать. А правосудие снимет муж дочери) до смерти основательницы. Но все равно с работой мне не везет, кулинария и медицина не даются( А новые правила мне даже понравились, чем сложнее, тем интереснее)

МистерЦелофан 28.03.2009 16:43

Неделя3
 
Причина отказа Джони была не понятна не только Joe, но и самой Джони(про себя я молчу вообще) ), после всего что между ними было, да и при том что вообще тут крах мира как никак и не время привередничать..Эти и другой, самый основной из доводов, привел коллега по работе и по совместительству друг (Имя кануло в историю) )
-А вдруг ты беременна?
Джонни отмахнулась, но задумалась...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Тем временем, Joe обживался. Построил кладовку, починил раковину, которая ломалась уже только от брошенного на нее взгляда, да и своей физической подготовкой занялся всерьез(времена то страшные какие: зомби, старики в маразме, волки, да еще отряд во глазе с любимой женщиной норовят отправить в места не столь отдаленные:wacko: )
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Идя к дому, Джони все перебирала слова, как сообщить своему контробандисту свои опасения… Но разбудив его своим громогласным «Послушай, мне кажется..» и увидев его сонную моську, Джони решила вообще ничего не говорить:wub:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Тем временем, коллега, по совместительству друг, явно заскучал и зная что в семье РэйТер теперь даже маленький кусочек испорченного хотдога на счету, а миска с кошачей едой хорошо охраняется, решил перекусить радикальным способом:D
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Что касается Кубышки, то у нее дела шли не очень..То на сон покушаются волки (вот смысл что с улицы подобрали? В доме волки шастают),
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

с работы погнали(даа..на еду большая привереда..из-за Кубышки вся семья голодает, то миску за день свою сметет и ходит на жизнь жалуется,то подъест последний, провонявший двухнедельный хотдог и сиди после него по два дня в медитации)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Джони, действительно оказалась беременна и выходные были как раз кстати, чтобы отвлечься от мыслей о еде и родах, она целыми днями тискала бедную кошку (которая
кстати теперь работает с Джони..ну вернее тоже в охране)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Jое с работой не везло, приходил без повышений, уставший и злой, вернувшись домой на этот раз, он обнаружил пополнение семейства) Дочурку назвали Маргарита
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Теперь семья выглядила так (кхм..не ахти конечно она выглядила..:bum: )
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Под конец недели малышка подросла и явила миру последствия радиации)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но зато такой шевелюрой можно было укрываться, хоть какой то плюс;)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Отец не разделял ужаса Джони по поводу волос дочки и вообще был счастлив, на одном дыхании написал роман о своей женушке прям перед приходом своих «коллег»
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Alua 28.03.2009 17:21

Да уж, действительно, выглядели не очень... А у малышки такая шикарная грива откуда? Мои младенцы "под каре" обычно бывают.

Ydacha 28.03.2009 18:42

Прикольно:)
А шикарная грива от скачанных материалов, бывает такое, что при взрослении в тоддлера детям выпадают скачанные причёски. Теперь Маргарите всю жизнь с такими волосами роскошными ходить:)

Alua 28.03.2009 18:51

Ну это лучше, чем быть лысой!:D

МистерЦелофан 28.03.2009 21:34

ну не скажите...по мне лучше лысой)))

Ydacha 28.03.2009 22:04

а мне нравятся длинные волосы:)

МистерЦелофан 29.03.2009 21:41

4неделя
 
Следующая неделя была бедна на события: Джони ходила(пардон летала) на работу, уничтожав зомби, злобных ученых и просто воришек, Joe целыми днями нянчил то дочурку, то кошку(поднятие боевого духа так сказать) ), Маргарита превратилась в школьницу, кошка сметала все когда-то бывшее едой)
Однажды вернувшись домой, Джони вспомнила о эликсире, подаренном ей еще в колледже старшекурсниками, и прихватив черствый гамбургер решила немного расслабиться (на сколько Джони помнила в колледже Неалкогольные напитки не котировались)…Между первой и второй)))…Но вместо опьянения Джони почувствовала прилив жизненных сил и прямо помолодела на глазах(эх…радиация:) ), [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

на что Joe про себя подумал: «Не для *коллеги и друга семьи, имя которого я напрочь не помню:blush: * старается?», демонстративно встал и печатать что-то для работы(творчество повышать)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Не туда ты смотришь….;) Был бы внимательным – не попался бы выполняя свою грязную работенку стражам порядка…Отмазаться то удалось, но вернуться в банду Joe не посмел.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

У самого дома неудавшийся воришка переглянулся с дворнягой, рывшейся в мусорном баке…Каждый подумал о своем..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Кого-то гонят с работы, а кого-то [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Кубышка стала Специалистом по безопасности)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Маргарита как и большинство детей Симвела не справлялась с учебой и очень переживала из-за нехватки воды для элементарной гигиены:(
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но когда школу заметало и можно было часами не отходить от умывальника, настроение у девочки повышалось и она даже кадрила более старших мальчиков), а именно часто гуляющего около ее дома-Orlando
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

В силу своего вредного характера, тут же взваливала на него свои домашние дела. Отказать же чертовке парень не мог, все-таки дочь супервумен,не хухрымухры:D
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

В конце недели Кубышку в очередной раз поощрили
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
,
и эти деньги, к сожалению, были отняты мафией и даже волк(прям второй питомец) занявший всю кровать, их не смутил
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Grays 09.05.2009 10:36

Эх.. Я бы не отказалась от продолжения...)

МистерЦелофан 10.05.2009 20:39

5неделя
 
Основные события:
Маргарита подросла, стремление выпало к семье (оно и понятно жить с вечнозанятыми родителями), парней же Маргарита выбирала исключительно темноволосых бродяг, не любящих чистоту и гигиену…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Джони перестала пить эликсир и состарилась…Маразм дал о себе знать мгновенно…Она заявила что жизнь здесь подобно раю и лучшего она себе не желает
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Joe же жизнь в Симсвеле раем не считал и тщетно пытался найти работу, но вакансии ни в медицине, ни в кулинарии не было. В ночь на вторник заработал Интернет и Joe наткнулся на вакансию в сфере образования, отослав резюме и получив положительный ответ, Joe был удивлен еще сильнее( с каких это пор опасных лицедивистов допускают к детям?),но выбирать не приходится
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Кубышка стала настоящим сторожевым псом и смело вступала в драки с вконец обнаглевшими волками
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Иногда доставалось и просто зашедшим на кусочек протухшего хотдога соседям
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И с чувством выполненного долга Кубышка сметала всю находившуюся в доме еду и с наглейшим видом падала в якобы голодные обмороки..»уйду от вас, злые вы»
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Начиная с первых дней на новой работе, Joe навел в школе дисциплину и порядок, за что не раз получал благодарности и повышения
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Пользуясь маразмом матери, занятостью отца и прожорливостью Кубышки, в дом часто проникал Орландо, ухажер Марго. Похождения эти ограничивались игранием в шахматы…пока Марго это не надоело и она не предложила играть на поцелуи)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

За этим занятием они и были застуканы мимо проходящим Симом (любопытной Варваре…)
После этого Орландо не приходил и Марго впала в депрессию
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Больше ничем неделя не запомнилась
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Alua 10.05.2009 20:43

Господи, что это с Марго? Какая-то занятная светящаяся депрессия.

Miu 10.05.2009 20:48

Это, по-моему, схвачен момент, когда она первый раз взлетела. У меня тож такое бывает, только не такого ядовитого цвета. :p

МистерЦелофан 11.05.2009 11:00

6неделя
 
Шестая неделя ничего нового не внесла в размеренный ход событий…Только вот Joe, отмечая повышение, решил выпить без ведома женушки эликсира..за что и поплатился
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Впав в маразм, еще не раз хитренько потирал ручонки, строя планы о второй попытке омолодиться
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мафия делала свое темное дело
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


МистерЦелофан добавил 11.05.2009 в 10:59
Джони, которя дома вела себя ниже травы, тише воды, на работе явно занималась не только спасением мира…Объявилась студенческая любовь,
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Какая то Лея рвалась дружить семьями
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

В отличии от своей женушки Joe, несмотря на маразм, добился повышения в образовании
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

и своей дрожащей рукой подписал указ о введении на территории Симсвела школы для подростков..правда не все было гладко: то премию дадут,то оштрафуют
Маргарита, узнав о школе до подростков, решила ее посетить(за один день до взросления), но несмотря на то, что она очень старалась, хороших оценок она не получила…из-за этого с писком работы тоже были проблемы..
На следующий день, Маргарита повзрослела
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

, выбрала первую же попавшуюся работу
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И первого попавшегося парня) К счастью это был мимо проходящий Орландо(шастают тут всякие)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Правда Маргарита хотела попросить новоиспеченного муж найти работу посолиднее, но Джони категорически была против и очень гордилась, что работает с зятем на одном поприще
Молодожены окунулись в изучение нужных навыков для работы(повышения и прочее,связанное с работой Орландо и Маргариты)..но и про друг друга не забывали)
Под нужды молодых был построен третий этаж:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

За всей суетой никто не заметил, что не стало агрессивной кошечки Кубышки (полчаса искала ее завещание о наследниках…все..надо больше спать)

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


МистерЦелофан добавил 11.05.2009 в 10:58
Да) это от медитации) она мешала кому-то пройти перенесла на улицу. Это проблему не решило,но получилось забавно)

МистерЦелофан добавил 11.05.2009 в 11:00
кхм..намудрила я что-то с седьмой неделей.извините

Ydacha 11.05.2009 11:04

Рада продолжению. Маргарита молодец не растерялась и замуж быстро выскочила и работу нашла неплохую.
только на будущее, пока не снято ограничения Наука компьютером можно пользоваться ТОЛЬКО для написания романов, даже по вторникам.. Вот когда наука будет снята, а игры нет, тогда по вторникамкомпьютеры будут работать, а в остальное время нет..

МистерЦелофан 11.05.2009 15:39

о..спасибо большое) заштрафую) вот только допишу что накопилось и оформлю

МистерЦелофан 15.05.2009 00:51

8неделя
 
Ну не невозможно в таком диком месте создать уют без кошки) Новый любимец-Лучик
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Правда лучику пришлось по большей части сидеть дома в одиночестве, т.к. хозяева очень усердно занялись своей [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Правда Маргарита как не старалась рассчитывать безопасные дни и прочие «народные средства» избежать прибавления в семействе не удалось. За три часа до окончания выходных и начала суровых рабочих будней, Марго произвела двух прекрасных близнецов-мальчика и девочку, которых назвали очень модными именами: Афина(единственной доаппокалиптической книгой была «Мифы и предания древней Греции» и Радий(химия и физика стали любимыми и единственными предметами в школах того времени)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Немного придя в себя от этого дикого ужаса (одна, впервые в жизни, без врачей и обезболивающего..кошмар), Маргарита собрала всю волю в кулак и вышла на работу и не зря-ее. Дети же остались на попечении сумашедших бабушки и дедушки, которые заперев их в ванной, пошли погреться под радиоактивным солнышком (не замечала я раньше за ними такой романтичности)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вернувшись домой, Маргарита откопала любимых родителей в снегу, нашла детей, поговорила с мужем и б»благополучно» упала в обморок..еще бы..столько потрясения в один день
Через какое-то время малыши подросли, правда внимания им от родителей перепадала редко..в основном с ним играл уже почти ставший членом семьи волк и дедушка, ему подражавший
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Дань:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


МистерЦелофан добавил 15.05.2009 в 00:43
Новая неделя ознаменовалась достижением вершины в ПРАВОСУДИЕ
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Маргарита делала меньшие успехи, но была уверена что «еще чуть и прямо в рай», размечталась об еще одном ребенке и прислуге
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Афина и Радий стали школьниками
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Орландо к карьерному взлету был равнодушен, но сыну каждый раз за обедом втолковывал всю важность образования
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Афине «посчастливилось» повстречать призрака. Ууу, какие коварные..прятаться под кроватью
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Старики опять взялись за свои «Шуры-муры»
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Загородив внукам проход…Из-за этого кроме вечного недоедания в доме еще поселился грипп
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Наверное грипп и подорвал здоровье Joe и он, сгорел как свечка за несколько дней
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


МистерЦелофан добавил 15.05.2009 в 00:49
Находясь в трауре, семья забыла заплатить по счетам. Налоговая не оставила это незамеченным
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Радий и Афина, после снегопадов вновь в школу и с первых дней стало ясно, что учеба-слабое место Радия
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Зато игры и общение давались ему куда легче, чем сестре
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

После потери отца, Маргарита впадала в странные истерики, мечтая сделать свою семью еще больше
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Тоска, наполнившая дом, коснулась даже кота, после быстрого взлета по карьерной лестнице, Лучик впал в депрессию и отказался идти на работу
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

В конце недели подросли близнецы
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Афина
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но поздравлений от бабушки им услышать было не дано- основательница династии, последний человек, знающий другую жизнь – Джони ушла в мир иной
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


МистерЦелофан добавил 15.05.2009 в 00:51
да что ж такое :( что-то у мя слипаются сообщения

Alua 15.05.2009 09:23

Дедуля классно скалился!

Grays 15.05.2009 09:44

Дедуля с бабулей вообще нечто)) А ещё Радий просто сипатяжка)

МистерЦелофан 16.05.2009 00:37

11неделя
 
Оправившись от горя, Маргарита стала упорнее на службе, что принесло свои плоды- вершина карьеры Спорт
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Насладиться же спортивной славой не дала старость, Маргарита и Орландо стали пожилыми
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Сразу спортивные травмы дали о себе знать и Маргарита стала частой пациенткой единственного врача в Сисвеле, Орландо же крепился,но ходил печальным и задумчивым
Тем временем, Радий отбивался от поклонниц
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Правда не от всех успешно) Одной удалось паренька «захомутать» после пяти часов разговоров на холоде
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Совершенно потеряв остатки совести, Радий просто надругался над могилой своей бабушки. Как это по-другому назвать?! Играть в футбол урной?! В итоге урна была разбита, домочадцы в шоке..да что домочадцы-я в шоке!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Кара настигла глупого мальчишку с наступлением полуночи, призрак покойной просто загонял его по всему дому, довел до полусмерти и до полусумашествия..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Немного оправившись, Радий подумал, что это к лучшему:» закалит меня как мужчину и сделает сильнее»… Он ошибался… Неприятности обрушились на голову неблагодарных потомков. Сначала дерзкое ограбление
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Потом травма Радия
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Орландо, увлекающийся парапсихологией, устроил вечер очистительной медитации, чтобы успокоить разгневанных призраков
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Налоги:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


МистерЦелофан добавил 15.05.2009 в 16:49
Устроившись на работу, Афина совершенно по непонятным причинам получила повышение (творчество же изучить можно только в младенчестве и взрослы, да и бонусы не выпадало) и посчитала это хорошим знаком
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На Радия проклятие действовать продолжало..причем самым неприятным для него способом.. Парня-прирожденного ловеласа прямо мутило при виде очередной симпатичной девушки
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

С вступлением во взрослую жизнь, полоса невезения перекинулась на Афину-как она не старалась, что бы она не делала-повышения ей не доставалось
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Зато Радию везло-нашел работу, тут же получил повышение, поправил здоровье…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Маргарита и Орландо не отходили друг от друга, сидели вместе, вспоминали юность… Общим решением взяли в дом еще одну кошечку – Чонг
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И чтобы киска не заскучала-нашли ей подработку в шоу-бизнесе
Вечером Маргарита почувствовала себя плохо и провела весь день в кровати…когда вечером она не спустилась к ужину, семья заподозрила неладное… Маргарита умерла
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вскоре за женой, покинул этот мир и Орландо..то ли старость, то скорбь..унесли его душу в лучший мир
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


МистерЦелофан добавил 16.05.2009 в 00:37
Во вторник, когда телефон начал работать, Радий долго крутил в руках трубку…Он понимал что надо обзаводится семьей..долго теребя телефонный справочник, он уже хотел бросить эту затею, но из книжки выпал номер, написанный ровным женским почерком..Эллочка..как он мог забыть..отец часто вспоминал о ней и оставил ей небольшое наследство, надо бы отдать
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ответила Эллочка почти сразу… «Какой милый голос..почему он меня так раздражал раньше?-во время всего разговора думал Радий.
Пригласив Эллу, Радий достал остатки обеда, поставил чайник и стал ждать, вскоре раздался стук в дверь… Весь день Радий провел с Эллочкой, они вспоминали о Joe, рассказывали о своей жизни… и Радий поймал себя на мысли что не хочет ее отпускать… Ну и зачем раз не хочется? ;)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Свадьба прошла тихо, без гостей.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Романтическое настроение передалось кошкам
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Правда вечером дом Рэйтер вновь посетила старушка Смерть
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Карьера Эллочки шла в гору, но вдруг последовал какой-то спад, работа перестала ее радовать и вот оно-понижение
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Разозлившись, Эллочка подалась в политику
Радия на работе почти на руках носили ( еще бы: молодой, обаятельный, легко подхватывающий любую авантюру, не заискивающий перед начальством) и за неделю поменял несколько должностей став изобретателем
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Афина, несмотря на то, что на работе считается почти пенсионеркой( в индустрии игр с подроскового возраста) больших успехов не достигла, но медленно и верно продвигалась по службе – специалистом по захвату флага
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И новенькая кошечка Чонг вносила свою лепту в семейный бюджет, дослужившись до каскадера
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

В конце недели дом снова начали наполнять призраки….и спасения от них не было никому… Особенно досталось Эллочке, ей пришлось вызвать психиатра, другие отделались испугом и сменой белья
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Налоги:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Miu 16.05.2009 00:49

Вот это темп, я никак не могу заставить себя сесть, наконец, и написать наигранное продолжение... :D

Ydacha 16.05.2009 13:25

Быстро то как.. Совсем недавно Марго подрастала, а вот уже умерла:( Как же всё-таки бытсро бежит время

МистерЦелофан 16.05.2009 16:42

вот-вот мрут как мухи))) причем за игрой не замечаешь-сижу вот,переписываю и сама в шоке((

МистерЦелофан добавил 16.05.2009 в 16:42
Бедняжка Чонг оказывается была беременна и вот на свет появились три замечательных котенка
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Конечно выкормить такую ораву не просто и Эллочка оббежала всех соседей и все-таки нашла одиноких бабушек и дедушек,которые с удовольствием взяли двух котят, а Светика никто брать не хотел и Чонг так жалобно смотрела..Вообщем Светик остался дома
Когда он подрос его странный (где его Чонг нагуляла вообще) стал еще заметен…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Правда Радий, как представитель науки в семье выдвинул гипотезу, что этот окрас не от неверности Чонг,а от испуга перенесенного в детстве(его чуть волк не съел)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Эллочка смотря на котят сама начала ловить себя на мысли, что совсем не против стать мамой…но Бог все не слал молодой семье малыша..
Доходило до того, что странные дамочки врывались в их спальню, падали в ноги Радию с криками «Брось ее, я тебе семерых рожу!»…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Может быть Радий бы рано или поздно стал об этом предложении задумываться, если однажды вечером тест уверенно показал две полоски
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На рабочем поприще тоже было неплохо:
Чонг, счастливая в материнстве, достигла вершины в Шоу-бизнесе
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Радий дослужился до Ученого-теоретика
Афина до Специалиста по набору уровней,
а Эллочка - Член законодательного конгресса
В конце недели призраки снова начали охоту.. На этой раз не обошлось вызовом
Психиатра… штраф за выход без сохранения(умерла беременная Эллочка((( )
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Налоги:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

МистерЦелофан 17.05.2009 18:22

жива) как же я могу оставить семью без наследника? такая концовка мне не подходит) но призраки прям охотятся за ней:mad: и ничего не помогает..спит-разбудят и напугают, она на последнем этаже-поднимутся и опять же напугают..а ей и так нелегко(


Часовой пояс GMT +4, время: 17:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot