Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Истории игроков The Sims 2 (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   "Месть" (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1902)

†B@d-Dolls† 01.01.2007 20:00

"Месть"
 
Пока без фоток, потом вставлю....

Серия 1.

Руки Виктории с силой сжимали руль. Ее мысли путались. "Как она могла?! После всех слов, обещаний и клятв. После того, как я забыла всех своих друзей и отдала душу ей одной. И что взамен?! "Прости, дорогая, но у нее есть все, что хочется мне, а у тебя нет". Никогда не думала, что со мной случится такое. С кем угодно, но не со мной. Все мечты разбиваются на тысячу осколков, как когда-то давно. "Нет, не буду вспоминать..." Поток мыслей прервал звонок, вырвав Викторию из оцепенения. Она с раздражением взяла мобильный.
- Да. Слушаю. Через час буду.
"О.. Только этого мне не хватало. Они специально выбирают самые худшие моменты в моей жизни, чтобы вызвать на работу. Срочное дело? Нашли парня, которая может что-то знать о тех, кого мы ищем. Ну, держись, дорогуша, Я сейчас приеду".
Через час ее машина подъехала к маленькому, невзрачному зданию. Одному только Богу известно, сколько судеб решились за его стенами. Был вечер, темнело, многие из ее коллег ушли, но работа были лучшим средством отвлечься от воспоминаний. Твердой и уверенной походкой Виктория направилась внутрь. Виктория была стройной сильной молодой женщиной, ежедневные тренировки в спортзале не пропали даром, а профессия следователя придала ей уверенности в себе. Виктория встряхнула, темными волосами и вошла в свой кабинет. На душе было не спокойно, нет, не из за разрыва с подругой, было что-то еще. Через несколько минут она поняла причину своего беспокойства. В кабинет вошел мужчина, густые светлые волосы, серые и серьезные, холодные глаза.
"Неужели призраки прошлого никогда не оставят меня в покое?! - Подумала Виктория. - Это не может быть... Прошло столько лет... Но, этот гордый, самовлюбленный взгляд". Воспоминания замелькали перед глазами Виктории. Вот она, 13 летняя девочка заглядывает в комнату старшей сестры. Она страстно целуется, с каким то парнем. Он прекрасен. С этого дня ни часу покоя - все мысли только о нем. Виктория, всячески старалась понравиться Максиму, но тот не воспринимала ее в всерьез. На робкие попытки объясниться, а в ответ жестокий, насмешливый взгляд и эта фраза, которая потом вспоминалась все эти годы: "ты еще мала, для взрослых игр детка, и к тому же не в моем вкусе". А дальше вся личная жизнь наперекосяк. Никто кроме Максима не мог занять место в сердце Виктории.
"Хватит воспоминаний, - встряхнула головой Виктория, - пора вернуться в реальность. Теперь будем играть во взрослые игры, но уже по моим правилам".
Максим смотрел на женщину, от которой сейчас зависела его судьба. Что-то знакомое было в этой женщине. И чем больше он смотрел на следователя, тем больше он убеждалась, что знает ее.
Оторвав взгляд от бумаг, Виктория холодно взглянула на вошедшего, и указала ему рукой на стул.

- По какому праву, меня задержали? – Спросил Максим, стараясь придать голосу еще большую твердость.

- Сейчас все узнаете. Присаживайтесь.
Максим сел. "Откуда я ее знаю" Крутилось в голове.

- Вас задержали по подозрению в связи с Кузнецовым Алексеем. Он вам известен.

- Да я знаю его. - Зачем он вам? - С раздражением сказал Максим.

- Не дерзи мне, солнышко, - незаметно для себя Виктория перешла на "ты" она начинала злиться, хотя это не входило в ее планы.

- Солнышко? – перебил Максим усмехаясь.
Нельзя, что бы ситуация вышла из-под контроля, нельзя идти на поводу у этого мужчины, нельзя поддаваться его обаянию.

- Откуда вы знаете Алексея? – грозно спросила Виктория.

- Мы вместе учились в школе , зачем он вам- Максим удивленно приподнял брови.

- А меня ты не помнишь? - Виктория облокотилась руками на стол и загадочно улыбнулась. Поток волнений и эмоций со всей силой ударили в голову Максима. Он виновато смотрел на Викторию сжавшись комком на стуле.


____

Ну как?.... Жду коментариев...

Mistery 01.01.2007 20:52

Прикольно :super: Будем ждать фот и проды ;)

~Angel~ 01.01.2007 22:27

B@d-Dolls
История класс!Любовь не-совершенно летней к (уже) взрослому парню оочень правдоподобна!(5 очков по 5-ти бальной сисеме далаб тебе...Хотя и ещё больше моглаб дать!)

Olgas 04.01.2007 12:21

Детективчик получается...:cool: ой люблю я их страстно!!! Жду продолжения


Часовой пояс GMT +4, время: 07:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot