Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Архив конкурсов (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   ТРАНСЛЯЦИЯ "Евровидение красоты 2009 - ЛЕТНИЙ СЕЗОН" (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4370)

Ydacha 11.06.2009 00:31

Кстати, а где баллы голосования полуфинала? Ты вот от всех требуешь публикации баллов, а сам до сих пор не выложил.

Virtans 11.06.2009 00:35

А они и не будут выкладываться вплоть до окончания финальной трансляции конкурса. Сделано это для того, чтобы лидеров, либо отстающих, по данным полуфинала не могли поддерживать, либо наоборот пренебрежительно относится.
В данных лишь указываются прошедшие.

А я, как посмотрю, Вам как бы к чему прицепиться да поудачнее. :)

Ydacha 11.06.2009 00:44

А где гарантия что ты что-то не подтасовал? Почему мы должны тебе верить? Раз ты всем не доверяешь, значит у самого рыльце в пушку может быть.

Virtans 11.06.2009 00:48

Погоди, разговор о сокрытии данных вообще? Ты читать сообщения не умеешь? Или твоя власть уже так по мозгам дернула, что уже ничего вокруг не видно, кроме как обсуждений тем "Virtans-*******"?

Перечитай предыдущий пост.

Ydacha 11.06.2009 00:55

А вот хамить не надо. Я всё прекрасно прочитала. Ты научись отвечать НОРМАЛЬНО. Это тебе мозги затмевает нелюбовь к модераторам, нечего по себе о других судить. У тебя вообще уже мания, что люди голосуют не за работы, а не понятно за что. Я, например, не смотрела бы даже на эти баллы как на образец.

Virtans 11.06.2009 19:28

Ответ более, чем понятен. И предыдущий пост обоснован. Не нужно кричать всем и вся, когда еще ничего по этому поводу неизвестно.
А в этом случае, это было не просто неизвестно, а рассписано.
Что касается мании: пускай будет :). По крайней мере при всем этом мой конкурс всегда будет считаться полностью честным и без всевозможных нарушений прав участников.

Итак, до конца голосования всего лишь несколько часов! Прошу поспешить с выбором!

Virtans добавил 11.06.2009 в 18:28
ГОЛОСОВАНИЕ ОКОНЧЕНО!
Голоса подсчитаны! Данные сформированы! Победитель известен!

Nikitachi 11.06.2009 19:42

У тебя время спешит :) по московскому времени еще только через 15 минут станет ровно двое суток (48 часов) до трансляции, а у тебя уже 47 :) но это я чисто так. Я надеюсь, что хоть на эту трансляцию я попаду наконец!

Virtans 11.06.2009 20:34

Я ставлю на час меньше, чтобы обновлять не так часто :)

Я тоже надеюсь, что ты будешь.
Кстати, а кто билетики покупал в кассе на финал?

Samka 11.06.2009 21:18

а почем нынче билетики? а то, знаете ли, кризис...

Virtans 11.06.2009 21:39

Ну Кривсочанам приходитя покупать, симолеоны платить, вам тоже :)

Не, на самом деле, кто точно будет на трансляции?


Часовой пояс GMT +4, время: 13:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot