Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Архив конкурсов (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Конкурс "Лучшая мама 2009" (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4128)

Катерина 28.02.2009 00:30

«Нашей милой мамочке в подарок от любимых дочерей»

Всем здравствуйте! Я Люсиль,а я Сисиль. А это наша мамочка –Синджен МакАррен. Но папа зовёт её «Моя Шоколадка»! Посмотрите, какая она красивая!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Она работает в школе Святого Брюстера. Да, учит детей, но не таких как мы, а взрослых. Надеюсь, мамочка с ними строга... Да, пусть больше их ругает! (*заливистый смех*)

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Когда она не работает, мы обязательно придумываем что-нибудь интересное: играем, читаем захватывающие истории... А ещё мама учит нас готовить! Да, я уже умею печь кексы! А я только учусь.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Но больше всего мы любим забавы на свежем воздухе. Родители недавно научили нас плавать. Меня папа, а меня мама!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Мы любим своих родителей и обязательно поздравляем их с праздниками! В этот раз мы подарили нашей мамочке – веночек из львиного зева и клевера! Потом весь вечер мама нажимала на собачек (львиный зев, кто не видел его), а папа смеялся над тем, как у них открывались ротики!!!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ydacha 28.02.2009 01:15

Молодчинка! Мама ив правду симпотичная получилась

Alua 28.02.2009 09:17

Здорово! И, главное, в каждой ситуации мама в разной одежде и с соответствующим выражением лица. Действительно, фото, как из жизни.

Liopa-Shliopa 28.02.2009 12:57

Самая лучшая мама!

Всем привет! Меня зовут Даша Клуни. Я живу вместе с мамой, папой, двумя сестрами и братом. Мою мамочку зовут Кита. Она очень добрая и милая!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Она очень любит готовить и мы все очень любим ее еду (только папа не любит, он любит толька один напиток, только я не помню какой)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мой папа очень страный, он всегда спит днем, а ночью гуляет и пьет свой любимый напиток. Но мама очень его любит и очень часто, кагда он проснеться, идет с ним танцевать в очень страном платье
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А самое любимое мамино занятие - ето ухаживать за нами. Это она с моей младшей сестричкой
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Севодня день всех мам. Мы накрыли стол на улице, а Майкл (мой брат) попрасил папу сделать маме подарок от всех нас. Я так и не поняла, что это за подарок, но мамочка пришла на празник, какаято страная=)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

ViSt@ 28.02.2009 13:15

Liopa-Shliopa, скрины симпотичные, но очень режет глаз твоя манера написания! По-моему, для работы надо было бы все написать грамотно, а не как девочка семи лет, которая только пошла в школу, да еще и освоила язык интернета, где многие просто не используют грамматику вообще.

Liopa-Shliopa 28.02.2009 13:23

Знаешь, я тож почитала и мне тоже не очень понравилось написание. Пошла исправила

Ydacha 01.03.2009 10:08

Приём работ продлевается до 7 марта!

Ydacha 07.03.2009 15:49

Приём работ продлён до 21 марта!

Надеюсь 2 недели достаточный срок чтобы найти время и сделать конкурсную работу.

Anastasiya 08.03.2009 06:14

"Для моей любимой мамочки!"
Привет! меня зовут Эрик, а мою маму- Лана. Она- вампир и даже умеет превращаться в летучую мышь!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Папа говорит, что она у нас- бизнесвумен, я не знаю, что это такое, но мамуля всегда приносит домой много денег и новую игрушку для меня
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Я очень люблю ее, а она- меня
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мы часто поем с ней песенки
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А папа(он был вампиром , но вылечился) устраивает для мамы романтические ужины. интересно, что это такое?
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Моя мамочка не может выходить на улицу днем, потому что у нее кожа не любит солнце. Но когда я вырасту, то стану суперврачом и вылечу ее обязательно!
Ну вот я и рассказал о самой лучшей маме в мире. пока!


Anastasiya добавил 08.03.2009 в 05:03
ппростите, что фотки не обработанные и темновастые. у меня нет редакторов(
:da:критикуйте, приму к сведению

Anastasiya добавил 08.03.2009 в 06:14
а можно несколько работ выставлять?

Alua 08.03.2009 11:33

Мама прелесть, особенно в виде летучей мыши. Как ты додумалась?
Но работа может быть только одна, увы...


Часовой пояс GMT +4, время: 22:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot