Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Как совместить все аддоны с Симс2? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1038)

Stay_away 12.05.2006 22:43

Блин.. а у меня другая фигня. Устанавливала Sims 2 + Nightlife потом пробовала что-либо, но появляется окно в котором написано , что Sims у меня не установлен. и просят его установить.что делать(?

MorDrayk 13.05.2006 06:16

Цитата:

Сообщение от rebeka
MorDrayk привет!:wub: ;)
я обращаюсь к тебе. поскольку ты мне очень помог и единственный кто не пожалел свои силы чтоб помочь человеку.....
У меня опять проблема- коро4е я установила все как ты сказал и все супер работала (спасибо:blush: ) потом я решила стереть последнею версию симса "Бизнес" . потому 4то игра медленно работала
я ее стерла а потом игра симс на4ала не загружаться давала сведение об ошибке:( .. Ну я все стерла и решила записать симс и его добавки заново..
Я установила игровой симс и он опять даёт сведение об ошибке..
я 10 раз его устанавливала и не как...все равно ошибка…
я не знаю что делать я не как еще нормально в неё не поиграла…
всегда какаета хе*** происходит:angry: ….
Если ты в курсе 4е .. как….то пиши я оч жду….:happy:
И большое спасибо:wub: :wub:

А можно узнать как именно звучит ошибка?
Когда я узнаю текст ошибки,я может быть смогу тебе помочь

rebeka 13.05.2006 15:30

MorDrayk -vo vremya zapuska simsa vihodit tobli4ka gde napisano=The Sims 2 - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
Передайте Microsoft сведения об ошибке..........itak dalee.....
4to eto zna4it??? do etago vse rabotala=[[[

MorDrayk 13.05.2006 17:28

Цитата:

Сообщение от rebeka
MorDrayk -vo vremya zapuska simsa vihodit tobli4ka gde napisano=The Sims 2 - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
Передайте Microsoft сведения об ошибке..........itak dalee.....
4to eto zna4it??? do etago vse rabotala=[[[

Удали Симс из риестра.ПОтом установи заного.
Если незнаешь как чистить Реестр напиши мне в ЛС

gooddem 22.05.2006 15:19

Помогите скрутить аддоны от разных, хм, русификаторов
 
Вообще-то у меня 2 проблемы. Ставлю UNI+Night (2 в 1) ока в английском варианте - все нормально, а после русификации выползает глюк - не ставятсялесенки в бассейнах (получается идеальное средство для казни - запускаешь беднягу в бассейн, а оттуда он уже не выберется). Но это как-то пережил. Однако, намедни приобрел Business. Поставил (поверх старой), запустил, все опции UNI и Night разом перестали работать. Попробовал опять поставить 2 в 1 поверх business. Запустил. И все бы прекрасно работают все 3 аддона, только вот вылезла проблемма шрифтов.

Varvara 02.06.2006 19:21

Очень вас прошу, помогите!
Ситуация похожая. У меня установлены Найтлайф и Университи, причём Найтлайф в одной папке, а Университи в другой. Всё отлично работало вместе.
Недавно приобрела Бизнес. Установила в совершенно другую папку. В конце долгой установки она мне выдала, что не может найти файл Game1. Я нажала Ок. Так как инсталляция теоритически закончилась, не брала в голову. Потом бизнес стал требовать диск Университи. А найтлайф теперь требует оригинальный диск.
Бизнес не двд, а на двух дисках, универ на двд, найтлайф двд.
Помогите!

Martini 02.06.2006 20:26

Varvara, что-то я не поняла момент с папками. Во-первых, чтобы все работало, нужно в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке устанавливать в ОДНУ папку на ОДИН локальный диск (т.е. для всех аддонов указывай один путь к оригиналу Симс2). Иначе сепаратно ничего не заработает.

Varvara 02.06.2006 20:49

Я хочу чтобы работал Бизнес. Может, нужно одну из других версий удалить?
У меня Бизнес просит диск под Универ, вставила, а игра его не принимает!

Martini 03.06.2006 09:36

Так. Ты не написала, где установленны аддоны.

Во-вторых, проверь, что бизнес у тебя не содержит оригинал (типа Бизнес+Симс2)
Чтобы проверить естесно посмотри папку O4B (бизнес). Если в ней содержится еще одна папка O4B, то оригинал все-таки включает (у меня так). Получается, что у тебя установлены 2 игры, а папка в"твоих документах" одна, расчитанная на одну "персону" :) !
Так если у тебя второй случай, то смело удаляй (начисто) предыдущие аддоны. Увы, иначе никак.
После установки O4B в папку с новоиспеченной игрой, теперь ты увидишь папки Open4Business и CSBin и т.д. ЗАПОМНИ :) , эта раскрытая папка должна послужить путем для инсталляции следующих аддонов
(сначала Найт Лайв, потом Универ)
Условно (для инсталляции) D:\Game\Sims2OFB\TheSims2_Nightlife

Varvara 03.06.2006 11:53

Я вроде более или менее разобралась. В бизнесе у меня нету файла sims2run.Скинте его, пожалуйста, на мыло [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Часовой пояс GMT +4, время: 02:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot