Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Кафешка Simhouse (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Симские новости (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4218)

МаШуЛьКа 17.06.2009 13:48

О_О Чего наш Влад только не придумает.
Бедные

OskoLok 17.06.2009 18:35

Ужасно! :eek: Скорблю :tears:
Чем они могли помешать местной мафии? (Неужели зависть? А может это розовый кролик тормоза подрезал?):o

Ryu 17.06.2009 21:39

Я скорблю вместе со всем форумом.
Власти Вероны выражают соболезнования семье погибших. Кристиан Ринарди проведёт торжественную заупокойную мессу по Стивену и Инне.
Такая красивая и счастливая пара была!
Самые достойные покидают нас... Впрочем, учитывая специфику работы Стивена, это не удивительно. Или это связано с профессиональной деятельностью Инны? Не терпится узнать результаты расследования! (Хотелось бы добавить: и узнать, что виновные понесли наказание, но у меня очень личная заинтересованность в некоторых участниках криминальной группировки Эльса. ;))
О, я лишь надеюсь, что данное убийство не связано с пошедшим Евровидением, потому что иначе никто из конкурсантов не будет чувствовать себя в безопасности, пока убийцу не схватят.

МаШуЛьКа 17.06.2009 22:22

Опа-опа !!! Главный вопрос недели "Кто подрезал тормоза Васкеру и Афесье?"
А ктооо же это сдеелал ?! О_О

Так-так-так... Теперь один молодой человек просто обязан продолжить данную новость. Расследование нам подавай !!! Форум хочет знать что случилось с героями !!!

ViSt@ 18.06.2009 16:55

Новость о смерти Стивена и Инны омрачила радость победы для Пола. Когда Пол победил на ЕК, дома у него был настоящий праздник. Репортеры хотели предоставить фотографии с вечеринки, но сам Пол запретил им это делать в связи с трагическими событиями. Чтобы увековечить память о таких замечательных людях как Стивен и Инна, Пол написал их портрет и повесил его рядом с кубком ЕК.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Virtans 19.06.2009 06:37

Власти Кривса благодарят Пола за создание картины. Собственно, а ее можно купить? Одним словом, перенести в городскую галерею Кривса, где у меня хранится множество различный картин с портретами умерших знаменитостей города.

ViSt@ 19.06.2009 12:53

Купить её нельзя, но Пол с удовольствием создаст еще один портерт специально для галереи Кривса.

OskoLok 25.06.2009 12:09

Virtans, спасибо за интересную рубрику "Симские новости". Всегда было интересно читать, что сообщали страницы новостей. Мне как новичку тоже хотелось попасть на эти страницы, и выпала такая возможность только под занавес жизни этого форума. Жалко с ним прощаться. На новом форуме мне будет не хватать твоих "Симских новостей". И спасибо за шоу, у тебя это получается лучше других. :bye:

Mary 25.06.2009 15:04

АААА,бедные Стивен и Инна,какая ужасная у них судьба

Леди Лайм 06.07.2009 19:40

Оооо мне тоже жаль!Соболезную... счастье было таким близким!
А можно вопрос не по теме? Как сделать "траурную рамку"?


Часовой пояс GMT +4, время: 15:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot