Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Где найти Беллу Гот??? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2461)

Grays 19.01.2008 12:42

Цитата:

ДА КАК Я МОГУ ПРОЧИТАТЬ 51 СТРАНИЦУ ИЭТО НЕ РЕАЛЬНО.
Да знаешь, можно и не читать 51 страницу... Можно прочитать хотя бы 2 последних. На КАЖДОЙ странице обязательно найдется один человек, который напишет - "Ура, я нашел Бэлу в Стрейнджтауне!" и на каждой странице ему терпеливо ответят, что это не Бэла, а КЛОН.

Арсений 19.01.2008 19:56

Цитата:

Сообщение от komar (Сообщение 57865)
Да как я могу прочитать 51 страницу иэто не реально.







[от администратора]:
Caps Lock'ом писать нельзя. Это указывает на грубый тон.

На форуме существует такая замечательная страница как [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, где есть вот такие настройки:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



При сортировке в 50 сообщений на страницу, в этой теме только десять страниц с одной десятой от 11-ой страницы (в данный момент).

Джеймс Бонт 23.01.2008 14:37

Да чушь это всё!!!!!!!
Белла Гот находится в Стриджтауне!!!!!!!
Она не где не посилилась!!!!!!!
Я со свойм симом играл и он её пригласил домой!!!!!

Джеймс Бонт добавил 23.01.2008 в 14:37
И кстати она не умерла,а может даже спициально сматалась!

LaFee 23.01.2008 14:54

Джеймс Бонт,советую тебе тоже почитать все предыдущие посты...несколько раз.

christin 23.01.2008 22:18

Цитата:

Сообщение от LaFee (Сообщение 57935)
Джеймс Бонт,советую тебе тоже почитать все предыдущие посты...несколько раз.

Не...несколькими не обойдется дело....наверное надо по слогам каждое слово...раз пять не меньше.

rabbit 13.02.2008 15:32

Я видела Беллу.Она была в Стренджтауне.По компу она познакомилась с Офелией(я управляла Офелией,нажала "Поболтать..."а дальше"...Белла")Они поболтали и как то потом подружились.:da:

christin 13.02.2008 16:19

Цитата:

Я видела Беллу.Она была в Стренджтауне.По компу она познакомилась с Офелией(я управляла Офелией,нажала "Поболтать..."а дальше"...Белла")Они поболтали и как то потом подружились.:da:
У меня скоро волосы повыподают! Кто-нибудь читает посты выше? Белла мертва, пуф, нет ее, сдохла, окачурилась, ласты склеила, одела белые тапочки, в гробу гниет!!!(сорьте за флуд. но уже объясняю так, чтобы каждый понял)
Если посмотреть свадебные фото Мортимера, то можно заметить, что Белла в Стрендже - просто клон, причем непохожий внешне.
Это недочет разработчика. Воскреси Беллу в Новосельске и все, будет настоящая Белла.

LaFee 13.02.2008 19:37

Цитата:

Сообщение от christin (Сообщение 58353)
Воскреси Беллу в Новосельске и все, будет настоящая Белла.

Для тех, кто не знает как - читайте предыдущие посты!:rules: И вообще, я считаю, что тем кому действительно интересно:notworthy:, что случилось с Беллой, те легко осилят продыдущие страницы!

christin 13.02.2008 19:43

Кстати, [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
вот страничка посвященная только Белле Гот, мне лично понравилось вот это:
Белла из 1 Симов будет у вас во вторых, очень оригинальная идея:)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Анимированый снежный шарик с Мортиером и Беллой - один из потерянных максоидных объектов, создатель всего лишь склеил разбитое стекло:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И карьера "найти Беллу" правда на английском и Беллу вы не найдете:((знаю по личному опыту):
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

LaFee 13.02.2008 21:07

Прикольно!)))Меня порадовала карьера! Была уже давно, но могли бы хоть на вершине карьер написать : "вы нашли Беллу", пусть не появится, но хоть бы написали! Вот гады!


Часовой пояс GMT +4, время: 05:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot