Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Bon Voyage (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Секретные места (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2760)

Арсений 25.09.2007 02:09

Цитата:

Сообщение от sergej-rakityanskij (Сообщение 55499)
А кто знает сколько и где сектретных зон, я нашел только три по одной в каждом районе, и еще если строить свой район для отдыха, можно ли сторить секретные зоны?

Секретные участки есть только в первых трех районах отпуска (Takemizu Village, Three Lakes и Twikkii Island), по одному на каждый район.
Можно сделать свои районы отпуска, но секретные участки делать нельзя т.к. секретные участки не имеют определенных географических мест в районе (секретные участки не видны из вида района).

Armando 26.09.2007 02:51

Секретные учатки сделаны по подобию секретных обществ в универе которых тоже кстати не видно вот из найденых секретных вещей кукла вуду самая нужная как по мне и очень полезная снежный человек это эдакий эксклюзивчик ввиде интересного персеонажа а вот смысл свитка с легендой мне непонятенчестное слово невижу в нём никакого смысла ну рассказываешь о легенде всем и всё..

Mermaid_love 06.10.2007 21:01

помогите пожалуйста. У моих симов не получается "строить песчаные замки" и выкапывать всякие штуки(от камней до карт секретных мест). Как это делать? Это должна быть спец. опция?Опишите пожалуйста подробно

Grays 06.10.2007 21:59

Ну чтобы выкапывать различные "штуки" надо просто кликнуть на любом участке земли и появиться такая опция...

А замки можно строить только на песке, на островах)

o6ouma 07.10.2007 00:24

Замки, что бы строить красивые, надо что бы было заполнено полностью творчество

Vernyi @ 08.10.2007 21:15

А что вам дает карта?
Ну, нашли, допустим карту, и сразу все секр. места открываются?

Арсений 09.10.2007 00:44

Цитата:

Сообщение от Vernyi @ (Сообщение 55688)
А что вам дает карта?
Ну, нашли, допустим карту, и сразу все секр. места открываются?

Карта дает возможность пойти/поехать на секретный участок.

При нахождении карты открывается секретный участок только от текущего района отпуска. Т.е. если например, нашли карту на Острове Твикки (Twikkii Island), то можно поехать только в секретный участок, указанный на карте (место указывается при нахождении в инфе в верхнем правом углу).

Vernyi @ 09.10.2007 17:56

А что нужно зделать что бы найти карту?
На острове Твикки нужно рытся в песке! Это я понял!
А на горном отпуске нужно скалы долбить?
А в Китае что?

Grays 09.10.2007 18:27

В земле клад искать.. Можно найти карту поехав на экскурсию.. В этом случае по возвращению симов с экскурсии вам выдается окно, что найдена секретная карта.. Она появляется в багаже и вы теперь можете посещать секретные лоты...

Белла 11.10.2007 08:03

легче всего найти карту , если у тебя платиновое настроение и все потребности зеленые.
Тогда в одной и той же яме можно отклопать сразу 3 карты(проверено!), с зеленым и золотым настр. чаще всего попадается камни и кости.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot