Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Как заставить детей вырасти? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4091)

Lamia 27.01.2009 11:19

Как заставить детей вырасти?
 
У меня такая проблема: у меня перестали расти дети, день рождения не наступает. Двое детей вырасли нормально. Третий дорос до подростка, последние двое детей (близняшки, девочки) выросли из грудничков в младенцев и дальше не растут никак. Раньше на детском горшке была функция "вырасти", теперь ее нет. Фокус с тортом "задуть свечи" не работает. Подскажите пожалуйста как мне сделать, чтобы они выросли? А то родители уже ходят зляться, что детишки не растут.

Virtans 27.01.2009 11:23

Посмотри на возраст, он стоит?

И еще, установлены ли у тебя неофициальные аддоны?

Samka 27.01.2009 11:29

А еще может быть включен код "aging off"? Его надо выключить "aging on".
Цитата:

Aging on/off - отключаем/включим режим старения

Alua 27.01.2009 12:04

А на самом ребенке еще можно было щелкнуть и была функция "подрасти"

Ydacha 27.01.2009 13:29

ещё можно через код разработчика, но это крайние меры.. посомтри сначала предыдущие советы.

Lamia 28.01.2009 07:11

Цитата:

Сообщение от Samka (Сообщение 107573)
А еще может быть включен код "aging off"? Его надо выключить "aging on".

да, этот код был включен, я его отключила, но дети все равно не растут.

Lamia добавил 28.01.2009 в 07:11
Цитата:

Сообщение от Alua (Сообщение 107596)
А на самом ребенке еще можно было щелкнуть и была функция "подрасти"

не щелкается на ребенке, пишется только, что это активный сим и все.

Virtans 28.01.2009 07:16

Цитата:

да, этот код был включен, я его отключила, но дети все равно не растут.
Вряд-ли у тебя было два "замка", удерживающих развитие возраста. Может ты неверно ввела код?

Lamia 28.01.2009 07:19

Цитата:

Сообщение от Virtans (Сообщение 107566)
Посмотри на возраст, он стоит?

И еще, установлены ли у тебя неофициальные аддоны?

А как посмотреть стоит возраст или нет?
У меня стоят:The Sims 2, The Sims 2 Family Fun, The Sims 2 Glamour Life Stuff, The Sims 2 Nighlife, The Sims 2 Open For Business, The Sims 2 Pets (только они не встали, архив был поврежден)

Lamia добавил 28.01.2009 в 07:19
Цитата:

Сообщение от Virtans (Сообщение 107700)
Вряд-ли у тебя было два "замка", удерживающих развитие возраста. Может ты неверно ввела код?

нет, все правильно я ввела

Virtans 28.01.2009 07:21

Это официалки. Проблема не в них значит.

Есть еще небольшое подозрение на Downloads в таком случае? Возможно какой-то патч или файл приостановил возраст.
У тебя имеются доп. материалы?

Virtans добавил 28.01.2009 в 07:21
Некоторые пишут, что все правильно, но все же ошибаются и введя раз на десятый им удается достичь результата. Попробуй ты тоже.

Lamia 28.01.2009 07:25

Цитата:

Сообщение от Virtans (Сообщение 107703)
Это официалки. Проблема не в них значит.

Есть еще небольшое подозрение на Downloads в таком случае? Возможно какой-то патч или файл приостановил возраст.
У тебя имеются доп. материалы?

Virtans добавил 28.01.2009 в 07:21
Некоторые пишут, что все правильно, но все же ошибаются и введя раз на десятый им удается достичь результата. Попробуй ты тоже.

Патчей нет, а дополнительные материалы скачивала (мебель). Но я думаю не в этом проблема, так как двое детей то нормально выросли с этой мебелью. Попробую тогда несколько раз ввести код. А как можно сделать через код разработчика? Кстати он у меня включен.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot