Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Конкурсы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=74)
-   -   ==>>> Желаете начать свой конкурс? Вам СЮДА! <<<== (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3764)

ViSt@ 30.12.2008 12:39

Я против двух конкурсов! Полностью согласна с Virtansом и Grays. Про талантливого ребенка я уже ранее высказывалась, а по поводу новогоднего костюма - не все же умеют в Бодишопе работать. Я например в Симсов 2-ых уже очень давно играю, но Бодишоп освоила только 1.5 года назад и то ничего дельного сделать не могу.

ViSt@ добавил 30.12.2008 в 12:39
Mary, кхм... интересно, кто это сказала, что я превосходство? О_о я обычная форумчанка, если хочу - создаю конкурсы! по-мойму, ничего превосходного во мне нет! а если тебе опять захотелось повыпендриваться и попсиховать - что ж, флаг тебе в руки!

Mary 30.12.2008 12:42

Почему говорят.что бери пример с VISt`ы,у меня все конкурсы плохие,а у Ксении самые самые! Я что,не так говорю?

ViSt@ 30.12.2008 12:44

Mary, да, не так. Покажи мне сообщение, где тебе написали БРАТЬ С МЕНЯ ПРИМЕР?

Virtans 30.12.2008 12:47

Цитата:

Я против двух конкурсов! Полностью согласна с Virtansом и Grays. Про талантливого ребенка я уже ранее высказывалась, а по поводу новогоднего костюма - не все же умеют в Бодишопе работать. Я например в Симсов 2-ых уже очень давно играю, но Бодишоп освоила только 1.5 года назад и то ничего дельного сделать не могу.
А я вообще не умею. :ah:

Цитата:

Почему говорят.что бери пример с VISt`ы,у меня все конкурсы плохие,а у Ксении самые самые! Я что,не так говорю?
Я сказал кажется это Юлии, а не тебе Мария! У тебя потенциал выше и грамотность не так сильно хромает.
Однако вспомни свой конкурс "Мисс Мира". Там ты прекрасно помнишь какие труды предстояло накладывать в трансляции. Ты первая и последняя кто после меня решился встать на столь сложную систему, и в этом тебя стоит тоже уважать, но все же нужно рассчитывать свои силы и возможности. Возможно тебе просто не хватает опыта.

ViSt@ 30.12.2008 12:49

Virtans, научишься, если захочешь :)

Virtans 30.12.2008 12:51

Наверняка такое желание не появится во вторых симах, скорее только уже в третьих. :)

ViSt@ 30.12.2008 12:53

интересно, как изменится Бодишоп в з-их симах..... :rolleyes: (ладно, хватит нам флудить ;) )

Mary 30.12.2008 22:51

1.Лучшая симка Симхауса-Зимний тур.
2.Смысл в ом,что вы дожны выложить симку самую красивую которая у вас когда либо у вас получалась,и она станет лучшей симкой Симхауса,но до определённого времени-Зимы.
3.Зависит от количества участников.
4.
а)сим должен быть создан вами,а не скачен с другого сайта.
б)Скачаные объекты любые,то есть можно.
5.Минимальное колличество 10 участников.
Буду ждать ваших мнений о конкурсе!)))

Virtans 30.12.2008 22:57

А можно узнать в чем отличие этого конкурса от конкурса "Евровидение красоты", ведущего мной?
Этот конкурс и так стал символом сайта и ведется также регулярно. В нем также оценивается красота и фон сезона. Зачем создавать множество однотипных конкурсов? Тем более когда нас-форумчан зачастую недостаточно в наборах.

Может есть какие-то другие идеи, если уж так непременно хочется открыть собственный конкурс? :)

ViSt@ 30.12.2008 23:07

Анкета:

1. Вселенная, ликуй!

2. Суть конкурса: Вы должны создать необычного(ую) сима(ку), рассказать о его(её) жизни на какой-либо планете.

3. Особые награды: зависит от количества участников

4. Условия конкурса
а) работа должна состоять из 2-ух скринов, описания, и небольшой биографии:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


б)
голосование будет проходить через личку.

5. Ограничения в конкурсе: сим должен быть создан вами, а не скачан с любого другого интернет ресурса. Нельзя использовать стандартную максисовскую "зеленую кожу инопланетян". Скрины должны быть качественными.

6. 10-15 участников


Часовой пояс GMT +4, время: 13:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot