Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Путь на трон (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Династия Неждан: Путь на трон (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4268)

Ydacha 19.04.2009 13:24

что ж с прибавлением:) Действительно братьям будет вместе веселее, галвное чтоб старший вернулся с армии:)

Miu 19.04.2009 16:45

Ой, мне так нравится, читала бы и читала!.. :D

Alua 19.04.2009 23:16

Неделя 5. Рождение Бажена.


Эпиграф:


«Семья сильна, когда над ней крыша одна»


(Русская пословица).


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Забыла совсем рассказать, как я в первый раз на ярмарке побывала. Илья с младшим дома остался. Говорит: мол, я там уже все повидал. А вы с Храбром поезжайте. Продадите часть урожая, да провиантом запаситесь. А то все полки уже пустые. Место, конечно, шумное, бойкое, народу много. Встретила я Илюшиного брата двоюродного Ярослава. Он недавно вновь отцом стал. После шести сыновей да дочка! От души я его поздравила, сама немного позавидовала. Так дочечку хочется!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Свеневольд над животом моим поколдовал немного, но ничего не обещал. Сказал: на все воля Божья.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Утомилась я на этой ярмарке и рано домой засобиралась. А всю обратную дорогу Храбр рассказывал, что с самой королевой Добромирой играл в какую-то заморскую игру «шахматы». Вот придумщик! Примерещится же такое!


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Пока нас не было – Илья полати надстроил. Мальчишкам веселее будет наверху. Да и мы с Илюшенькой еще девочку хотим….
А намедни Ярослав и сам к нам в дом заглянул. Прямо с утречка. Я только с постели поднялась.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Захотел быть крестным Данислава.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Посидели братья на бревнышке под хатой, за жизнь поговорили.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А тут и второй сынок подрос. И тоже копия Илюша. Моего дети ничего не взяли! А ведь говорят же: счастлив сын, что похож на мать, счастлива дочь, что похожа на отца. Что-то в жизни ждет моих деточек?

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А как-то ночью сон мне приснился. Птица какая-то заморская, чудная. И все озарено неземным светом.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Проснулась я и поняла: началось. Да только и в третий раз мальчик. Назвали его Баженом. Не судьба мне с дочкой потетешкаться, косички ей позавязывать, платьица понашить.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Трое детей большое счастье, но и большие хлопоты. Все дни сливались в один большой, трудный день. Я и не заметила, как дети выросли

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ydacha 19.04.2009 23:25

Трое мальчишек.. Зато мать в обиду не дадут! А какие они все похожие, но вполне мужественные:) Так что ищи им невест покрасивше и жди внучку:)

Miu 20.04.2009 00:28

Нееет, я надеюсь, девочка еще будет?:p

Alua 20.04.2009 08:58

Хны-ык! Не будет у нас девочки! Вообще симка какая-то "незалетная" попалась. Какое там вуху по субботам! Во все дни и ночи, и еле-еле наскребли 3-х пацанят.

Grays 20.04.2009 10:32

Это не симка незалетная, такое бывает из-за скаченных кроватей (сеновала).. У меня частенько такое приключалось, пока закономерность не поняла.. Просто переселяла их на раз в максисовскую постель и сразу ребенка делали)

Alua 20.04.2009 11:07

Если б я раньше знала! Как обидно. А я симов после огорода еще с вуху замучивала. Но теперь уже второе поколение будет спать на нормальной кровати. Малуша же, увы, на пороге старости. Так что только внучек ждать.

Ydacha 20.04.2009 13:07

Ну не знаю.. У нас на сеновале детки тока так делаются:) пришлось симов ограничивать и кстати 1 мальчик и три девчонки.. Кому что попадается:)

anyasims 22.04.2009 21:16

Замечательная династия! По-настоящему окунаешься в то стародавнее врмя. И начало было таким интригующим, надеюсь будет продолжение? Я имею ввиду Малуша вспомнит почему всё ей казалось таким странным?


Часовой пояс GMT +4, время: 17:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot