Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Архив конкурсов (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Конкурс "Самая Лучшая Пара" (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4082)

ViSt@ 23.01.2009 19:52

Конкурс "Самая Лучшая Пара"
 
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Прием работ окончен!!!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Принятые работы:
1) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

2) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

3) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

4) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

5) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

6) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

7) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

8) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

9) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

10) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

11) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Virtans 24.01.2009 03:07

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Я все-таки приму участие в этом конкурсе. :) Надеюсь здесь все пройдет без ошибок.

ViSt@ 24.01.2009 13:23

Великая честь для меня! :)

Virtans 24.01.2009 13:32

Снова начинается сарказм...

По-моему лучше просто сидеть и организовывать конкурсы.

ViSt@ 24.01.2009 13:37

Влад, что опять произошло? Я просто сказала, что рада, что ты примешь участие в моем конкурсе

lappa 24.01.2009 23:50

до какого числа принимаются работы? раз уж вы решили отметить мой день рождения конкурсом, то я не могу пройти мимо.

ViSt@ 24.01.2009 23:59

lappa, работы принимаются до 10 февраля, чтобы 14 объявить результаты. Но, если работ будет очень мало, я конечно же продлю конкурс.

Samka 25.01.2009 00:59

Очень самоуверенный молодой повеса.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Дуглас Лоудердейл.
В семье графа Лоудердейл Дуглас был младшим из трех сыновей. Старшие братья Дугласа были уже женаты благодаря стараниям своего отца, который спал и видел, как бы увеличить состояние рода, но Дуглас не собирался повторять судьбу братьев и жениться на нелюбимой, некрасивой, но богатой девушке, ведь в свои 24 года его интересовали скоростные машины, веселая музыка, шумные вечеринки и знойные красавицы. Как-то раз на одной из вечеринок Дугласу стало скучно и, несмотря на то, что он уже выпил, он решил отправиться на своей машине в клуб «Делюкс». Конечно же, по закону подлости, он попался в руки полиции и был вынужден обратиться за помощью к своему отцу. Граф Лоудердейл согласился помочь сыну, но поставил условие, что Дуглас в течение месяца женится на выбранной отцом девушке, делать было нечего и пришлось согласиться.
Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мирьям Ламаре.
Родители Мирьям были французами, сбежавшими жить в Англию после своей женитьбы. Девушке было 13 лет, когда родители погибли в автокатастрофе, тогда же, при оглашении завещания, и выяснилось, что Ламаре – это знатный род, имеющий большое состояние, наследницей которого стала Мирьям, сироте был назначен опекун – брюзжащий дядюшка, старый холостяк, не любивший никого, кроме своего древнего попугая. Чтобы Мирьям не путалась у него под ногами, он решил, по достижении ею 18-ти лет, отдать девушку замуж за первого же, кто попросит её руки. Мирьям пришла в ужас, узнав, что дядюшка отдаёт её замуж за первого встречного - по слухам, будущий муж Мирьям был любителем выпить, погулять и не стеснялся общества распутных девиц. Мирьям же, являясь девушкой романтичной, ждала принца на белом коне, и Дуглас никак не подходил под эти рамки, но так как она не могла самостоятельно принимать решения, не достигнув 21-ого года, ей пришлось смириться.
Милая, стань моей женой...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

История любви.
Первый раз молодые люди увидели друг друга за неделю до свадьбы и были приятно поражены – и Мирьям, и Дуглас думали, что их супруги будут толстыми, страшными и нудными персонами. Дуглас уже не мог дождаться свадьбы, что бы попробовать на вкус сочные губы девушки, она стала ему сниться по ночам. А Мирьям боялась предстоящего замужества, но мысленно представляла, как Дуглас ухаживает за ней, обнимает и целует, и это не было ей неприятно.
Дуглас, наряженный в дурацкий, по его мнению, костюм стоял под свадебной аркой и страшно волновался, хоть и не показывал виду. С минуты на минуту Мирьям со своим опекуном должны были пройти мимо многочисленных гостей к Дугласу. И вот они появляются, Дуглас застывает, как громом пораженный – Мирьям в белом платье и небольшой шляпке с фатой выглядит, как настоящий ангел. Тут он понимает, что влюбился в неё с первого взгляда. Мирьям, увидев, как жених смотрит на неё, как блестят его глаза, как нежно он принял её руку из рук опекуна, смущается и краснеет от своих смелых мечтаний. Всю церемонию они смотрели друг другу в глаза, священнику пришлось дважды переспрашивать их о согласии на брак – жених с невестой не видели и не слышали никого вокруг. Когда их объявили мужем и женой, Дуглас страстно поцеловал Мирьям, все вокруг аплодировали и радовались за молодых, вот так даже брак по расчету может быть счастливым.

Ydacha 25.01.2009 01:54

Очень понравилась история и исполение:) Фраза "брак по расчёту может быть счастливым" очень оптимистична.

Alua 25.01.2009 12:13

Супер, супер, супер! Первые участники и сразу претенденты на победу!

Virtans 25.01.2009 18:01

А что если ребенок уже у пары есть?

ViSt@ 25.01.2009 18:26

ничего! Тут же не только молодых пар выставлять можно! И женатых, и с детьми. Это значения не имеет. Это же тоже пары и у них свои истории любви.

Катерина 25.01.2009 18:35

А можно выставлять не только средний возраст, а ещё и подростков или стариков?

Alua 25.01.2009 18:45

А почему бы и нет...

ViSt@ 25.01.2009 18:47

Нет, Катерина, нельзя. Только взрослых.

ViSt@ добавил 25.01.2009 в 18:46
хотя, если подумать...

ViSt@ добавил 25.01.2009 в 18:47
Выставлю этот вопрос во "Флейме"

Samka 25.01.2009 18:49

в принципе, разницы никакой, возраст не имеет значения. Это я так думаю, посмотрим, что скажет организатор. :)

Alua 25.01.2009 18:51

А как же Ромео и Джульетта? 14 лет все-таки и 16.

ViSt@ 25.01.2009 20:42

Все ваши размышления на эту тему напишите во Флейме. я Там уже задала вопрос.

ViSt@ добавил 25.01.2009 в 20:42
В Правила внесены дополнения!!!

Mary 25.01.2009 20:52

Я поучаствую)

ViSt@ 25.01.2009 21:31

Жду Ваших Работ!!!!

Virtans 25.01.2009 21:36

Я к концу недели поднесу скорее всего. :)

ViSt@ 25.01.2009 22:16

Подносите, Влад. Буду ждать!

lappa 25.01.2009 23:31

А если у меня биография превышает 5 предложений, вы меня будете бить, да?) Ну не могу я историю жизни вместить в 5 предложений...

Alua 25.01.2009 23:33

У Samki тоже превышала, но это было такое оправданное превышение!

Samka 25.01.2009 23:43

Это биография должна быть 5 предложений, а история может быть 10.

lappa 26.01.2009 00:00

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Кейв Согно
Кейв родился в неполной семье. Его воспитывала только мать – женщина измученная неизлечимой болезнью, по причине которой не могла работать даже служанкой в доме господ. Не мудрено заметить,
что Кейв боготворил мать, и потому его мечтой стало излечить ее болезнь не смотря на то, что лекари уверяли, будто это невозможно, а если и возможно, то это будет уже дьявольской скверной, которой промышляют только ведьмы и колдуны. Несмотря на то, что колдунов и ведьм, а так же тех, кто имел с ними какие-либо связи, сжигали на кострах – Кейв отправился на поиски. Единственного кого он встретил, был вампир. Тот сказал Кейву, что познакомит его с одной колдуньей, самой доброй из тех, которых он знает, но за услугу Кейв должен был тоже стать вампиром.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Стелла Дрим
Стелла последняя из рода Дрим. В детстве ее бабушка рассказывала, что раньше женщины семейства занимались знахорством. Люди их любили и всегда обращались за помощью до тех самых времен, пока по всей стране не начались гонения ведьм и колдунов. Дримов первое время не трогали, все знали, что они никогда никому не делали зла, но не трогали только до того момента, пока за поимку любого колдуна, ведьмы или другой "нечисти" не стали давать деньги. Мать и отца Стеллы поймали и казнили, но бабушке удалость выкрасть Стеллу и вместе с ней убежать в глубь лесов, где они и поселились. Перед смертью бабушка поведала секреты искусства колдовства, хотя и была уверена, что внучке вряд ли это пригодится.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

История любви.
Однажды ночью к дому Стеллы подошли два вампира. Она прекрасно знала, что вампиры
не так опасны тем более для колдуньи, а поскольку с людьми было общаться практически невозможно, то вампиры и оборотни были практически ее единственные собеседники. Когда оба вошли в избушку Стелла обомлела, она никогда не видела второго вампира, ей показалось будто она смотрит на ангела в обличие вампира, кроме того, последний говорил, что желает излечить свою мать от недуга, не убить кого-то, не наслать несчастья на людей, а помочь… людям. Стелла влюбилась, она впервые в жизни испытала это чувство. Кейв тоже не верил своим глазам, он так не привык видеть вокруг себя что-то доброе, даже прохожие плевали в него, когда он просил милостыню ребенком, а здесь девушка, которую желают сжечь на костре, не требуя ничего взамен, согласилась помочь.
Что это? Неужели мир сошел с ума.
Через некоторое время Кейв переселился в ее дом, так как он теперь был такой же добычей для людей, как и Стелла, то влюбленным было нечего терять и приличия ничего не значили. Пусть даже никто не знал о их любви, но ведь для любви не важно знает о ней кто-то кроме влюбленных или нет.


Samka 26.01.2009 00:05

Классно, прям рождественская сказка! :)

Ydacha 26.01.2009 00:11

Здорово и оригинально! Вампир и добрая колдунья:)

Alua 26.01.2009 00:14

Просто нет слов! А у меня обы-ы-ычные! Норма-а-альные! Хоть не выкладывай!

ViSt@ 26.01.2009 00:16

Alua, я тебе дам "не выкладывай"! :) Нам и нормальные здесь не помешают.

lappa, красивая и нестандартная пара. Молодец!

Samka 26.01.2009 00:24

Alua, у меня тоже обычные, так что ж теперь - удалять их что ли?

Не дождетесь! :)))))

Alua 26.01.2009 09:00

Вот куда надо было моих влюбленных вампиров выкладывать! Тут как раз эта история бы и подошла.

ViSt@ 26.01.2009 22:21

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ричард Боуэл

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Семья Боуэл вот уже на протяжении нескольких веков является одной из самых уважаемых и богатых в Доджвилле. Кажется, что Ричарду очень повезло родиться в такой семье, да еще и быть единственным наследником своих родителей. Но он всегда хотел спрятаться от этого "светского мира". Единственное, что спасало его все это время - книги. Он умный, образованный и начитанный человек.

Саманта Ивенс

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Закончив школу, Саманта поняла, что её некогда тратить время на получение высшего образования, да и денег у неё на это не было. Поэтому она решила пойти работать, чтобы хоть как-то помогать родителям. Но она никогда не забывала и об отдыхе. Её страсть - это природа. Она всегда находила тихое, уединенное местечко, где она могла бы отдохнуть от окружающего мира, от всей суеты повседневной жизни; но и пройти мимо бурной ночной жизни она не могла.

Любовь - иногда это просто случай.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Никто и никогда не мог предположить, что столь разные люди как Ричард и Саманта могут встретиться, да еще и полюбить друг друга; но, видимо, так было предначертано им судьбой. Ричард никогда не любил шумные тусовки, клубы и бары, а Саманта просто не могла уже без них жить - они стали частью её самой. Летом, когда Ричард и его друзья сдали последний экзамен, они решили сходить в клуб. В этот же день у Саманты был выходной, и она вместе со своими подругами Рэйчел и Алекс пошли в тот же клуб Esac (если прочитать это слово наоборот, мы получим слово "case", что в переводе с английского означает "случай"; кто знал, что этот "случай" перевернет всю жизнь Ричарда и Саманты). Звучит музыка, толпа народа уже на танцполе - как же не присоединиться к ним? Танец, движения, свет, и вот их взгляды столкнулись; они смотрели друг на друга минут 5 не отрывая глаз. Он подошел к ней , спросил "Давай сбежим?"; она не раздумывая кивнула головой, схватила его за руку, и они ринулись сломя голову к выходу. И вот, они уже в парке "Филинг"; Саманта склонила голову к Ричарду, они оба закрыли глаза и словно ушли во внутренний мир каждого из них. Так они стояли несколько часов, пока их губы не слились в страстном поцелуе. Они уже 1,5 года вместе и они любят друг друга так сильно, что даже запреты их родителей никогда не смогут помешать этому великому и прекрасному чувству!

Virtans 26.01.2009 22:31

А где третий совместный скрин? Он ведь тоже должен быть.

Virtans добавил 26.01.2009 в 22:31
Сами правила создаем и сами эти правила нарушаем.

ViSt@ 26.01.2009 22:38

странно, я фотку заргужала. сейчас попробую еще раз. может глюки какие на сервере.

ViSt@ добавил 26.01.2009 в 22:38
ну что? сейчас скрин виден?

Ydacha 26.01.2009 22:44

Да:)
Здорово получилось!

Samka 26.01.2009 22:48

Я смотрю, такая же система, как и меня - запятые, точки с запятыми, лишь бы не просто точка. Как я вас понимаю! :)
И еще один рекламный слоган - Они такие разные, и все-таки они вместе!
Молодец!

Alua 29.01.2009 09:08

Алан Брант

Новая Зеландия, 21 год, студент, будущий филолог, изучает испанскую литературу. Любит экстремальные виды спорта, катание на лошадях, много читает.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Эйлин Брент

США, штат Мичиган,19 лет, студентка, будущий историк. Специализируется на изучении индейских племен навахо и апачи. Любит плавать, петь под караоке. Про таких говорят: "смешинка в рот попала".

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Alua добавил 29.01.2009 в 09:08
Они познакомились в летнем молодежном международном лагере в Канаде. В первый день на церемонии общего представления Алан услышал имя девушки, схожее с его собственным. Ему захотелось взглянуть на незнакомку. Стройная фигурка, вздернутый носик, на шее кулон в виде священного жука- скарабея. И тут их глаза встретились...

Они не расставались все две недели студенческих каникул. Говорили, смеялись, спорили... И в этот последний день разговоры были уже не нужны - говорили их сердца. "Ты будешь моей?" "Я и так твоя навеки!" Оставим их и пожелаем им счастья...

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ydacha 29.01.2009 09:39

Как интересно:) Кратко, но информативно:) А пейзажи то какие! И симы в живых позах..

Катерина 29.01.2009 15:40

Очень здорово получилось!

Virtans 29.01.2009 15:43

Вместо того, чтобы добавить себя в клуб обоюдных восхвалений, лучше работой сами займитесь.

Virtans добавил 29.01.2009 в 15:43
Все-таки флуд можно и в теме флейма писать, который кстати в последнее время плачет по нему. А здесь надо работы выкладывать!

Grays 29.01.2009 16:18

Влад, флуд - это посты, которые совершенно не относятся к существующей теме и мне кажется, что высказывание мнения по поводу выложенных работ к флуду не относится. Это просто живое обсуждение.

Virtans 29.01.2009 20:05

А что мешает это "живое обсуждение" обсуждать во флейме? По-моему, так ничего.

Grays 29.01.2009 21:28

Но и здесь оно абсолютно в тему и где удобно, там пусть и обсуждают. Тем более если это действительно не является флудом.

Mary 30.01.2009 00:47

Пара Виолетта и Адам Прайс :D
Адам Прайс
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Адам- Адам родился в городке Фалирия. Когда он был ребёнком, он очень хотел стать спортсменом он видел как страдают спортсмены, но он был серьёзно намерен стать спортсменом. Вот он стал взрослым и всё таки осуществил свою мечту!
Виолетта Прайс
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Виолетта- Виолетта игривая рок-гитаристка, солистка группы "Night vault", что означает ночной склеп. В подростковом возрасте, Вила очень хотела стать врачом, но это было невозможно.
Виолетта и Адам.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Они познакомились в тенистом парки в торжке города Фалирия. Там Виолетта выступала с концертом, а Адам просто проходил мимо, он не мог отвести глаз от этой прекрасной девушки. После концерта он подошёл взять автограф, а она попросила у него телефончик. Через неделю они уже встречались, а ещё через месяц поженились. Жили-Живут-Будут жить вместе до самой старости.



ViSt@ 31.01.2009 19:25

Активнее, ребята!!! Очень жду ваших работ!!!!

Катерина 31.01.2009 23:48

Дороти и Генри
 
Дороти и Генри Бренимор

Дороти Бренимор

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Дороти – молодая старушка восьмидесяти шести лет, ни дня не может прожить без клавиш и нот. В этом году ровно восемьдесят лет как она оседлала фортепиано. И, конечно, Дороти полна решимости отпраздновать и следующий юбилей своего таланта.

Генри Бренимор

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Генри – генерал в отставке всё свободное время любит проводить с женой. Но когда он не с ней, его легко можно обнаружить в чудесном саду возле дома. В нём Генри выращивает овощи и фрукты, занимается культивацией растений и разводит цветы. Более чудесного сада не найти во всей округе!


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Они познакомились, когда им было по двадцать лет и с тех пор не расставались ни разу. Даже когда они умерли, Высшие Силы не решились их разлучить, и в Рай они отправились вместе.

Alua 01.02.2009 15:18

*Не флуд!*
По- моему, замечательная идея: любовь прекрасна в любом возрасте. Очень удачный общий план, где собраны и дети и внуки.

Grays 01.02.2009 15:54

А я подумала, что на общем плане - рай о_О, а не дети и внуки.. Ну, все в белом и написано об этом...)

Alua 01.02.2009 16:19

ДА?! Тю, не дошло, что рай!:blush:


Часовой пояс GMT +4, время: 22:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot