Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Ко мне пришёл Бог! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4656)

Kaтя 24.05.2010 19:24

Ко мне пришёл Бог!
 
Точно не помню, как его звали, может Господь Бог, но суть не в этом. Ко мне пришёл на участок старец. С ним можно было только поздороваться и поболтать. Потом он начал вертеться вокруг себя, как делают когда взрослеют. Остальные симы прибежали посмотреть на это. Потом они стали стучать какими-то палочками об кастрюльки и странно вертется из стороны в сторону(было похоже на ритульный танец:eek:). Потом этот старец повзрослел, только наоборот(!). Он превратится в младенца в шляпе и с лентой и ушёл. Нигде не могу найти, что это значит! Надеюсь, что сдесь мне объяснят, что это было:) Заранее спасибо:happy:

Герцогиня 26.05.2010 21:01

ОЧень интересно...я с таким не сталкивалась...НУ то что все начали орать, хлопать и стучать об кастрюлю это естественное движение симов при "дне рождения"...Неужели вы не успели скрины сделать?? какой у вас аддон симов?? и последнее - были ли вами скачены какие нибудь хаки, дополнения и тому подобное?? возможно этот старичок оттуда...и я сомневаюсь, что это господь)))

Kaтя 27.05.2010 16:08

У меня был Переезд в квартиру установлен и Питомцы. Ещё Бон Вояж и несколько дополнений с одеждой - стиль Н&М и ещё что-то, не помню уже. Это всё у меня очень тормозило и по-этому все настройки приходилось по минимуму делать. Я сфотографировала, но качество очень плохое. Вот:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Byulent 31.05.2010 20:52

Я думаю это случилось от того же, от чего тут у одного симы превращались в такси с симами.

Kaтя 06.06.2010 21:48

Цитата:

Сообщение от Byulent (Сообщение 131298)
симы превращались в такси с симами.

Это как? О_о

Полино4ка 09.06.2010 08:37

афигеть, согласна.может, этот старик сохранился у тебя в телефонной книге?

*LoNDoN* 10.06.2010 18:20

Ко мне пришёл Бог!
Точно не помню, как его звали, может Господь Бог, но суть не в этом. Ко мне пришёл на участок старец. С ним можно было только поздороваться и поболтать. Потом он начал вертеться вокруг себя, как делают когда взрослеют. Остальные симы прибежали посмотреть на это. Потом они стали стучать какими-то палочками об кастрюльки и странно вертется из стороны в сторону(было похоже на ритульный танец). Потом этот старец повзрослел, только наоборот(!). Он превратится в младенца в шляпе и с лентой и ушёл. Нигде не могу найти, что это значит! Надеюсь, что сдесь мне объяснят, что это было Заранее спасибо


это Санта Клаус скорее всего был

Синайа 15.06.2010 18:48

нет санта клаус по-другому выглядит!!!
Действительно странно...думаю это редкий сюрприз разрабов))))

malikulmulk 15.06.2010 22:07

Этого старца зовут "Отче наш", поэтому такая ассоциация с богом. Приходит он когда симы празднуют Новый год. Под аккомпанемент какофонии из кастрюлек он превращается в тодлера "Новый год малыша". Так справляется симский Новый год.;):D

Kaтя 18.06.2010 11:15

Я вроде новый год не отмечала...:confused:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot