Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - FreeTime (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Тайные клубы и конкурсы!!! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2997)

_СмЕшН@Я_ 28.02.2008 17:03

Тайные клубы и конкурсы!!!
 
Помогите не моглибы вы описать как ездить в клуб и на конкурсы!???

Grays 28.02.2008 17:09

Необходимо, чтобы уровень увлечения у сима был 4 и выше. В этом случае к вам на дом приходит человек из клуба и дает пропуск на тайный лот для этого увлечения. Как только у вас появился пропуск вы можете путешествовать по тайным клубам и учавствовать в конкурсах, которые там устраиваются. (Напимер кулинары могут соревноваься за лучшее блюдо и т.д.)

_СмЕшН@Я_ 28.02.2008 17:20

Ну у меня уже есть пропуск и уровень увлечения развит до конца!!А как теперь ездить по телефону звонить куда-то???или как?

Девушка из Новосельска 28.02.2008 18:41

а дети в клубы не могут ездить?

Grays 28.02.2008 21:41

Звонишь по телефону или идешь пешком на общественный лот. Как всегда появляется табличка на которой можно выбрать, куда сим отправится. Выбираешь справа строку "Увлечения", а слева выбираешь тайный лот, на который хочешь пойти.. из доступных.


На счет детей не знаю, не пробовала ещё. Мой сим маленький плучил пропуск на тайный лот ещё пока был младенцем и собирал кубики на столе)) А раз дали пропуск, то возможно когда он станет ребенком то сможет посещать клубы.

Всё, проверила. Дети посещать клубы не могут, так как у них нет опции "пойти на общественный участок" и такси они вызывать так же не могут. Клуб можно будет посещать начиная с подросткового возраста.

Андрей 29.02.2008 17:52

Я вот немного не понимаю, а вот получаеться существуют только 2 вида конкурса: Кулинар и типо на компах играть...Или еще что-то есть?

Grays 29.02.2008 18:09

Как я поняла есть три вида конкурсов - танцевальный, кулинарный и игровой.
Для танцевального необходим новый диджейский пульт, для игрового - компы и игроки, для кулинарного - стол и судья.

_СмЕшН@Я_ 29.02.2008 18:45

Ну я подхожу к диджейскому пульту нажимаю начать соревнование (они все собираются и нечего не делают (разве что балтают )))и расходятся

Андрей 29.02.2008 19:11

Во, я понял, чтоб танцевальный конкурс начать надо штоб опреденное кол-во челов собралось, тоесть 4, и тогда вылезает сообщение "Внимание, соревнования начались..." и вот еще вопрос, если хто знает, новые танцы будут выучивацца как-то...?

няня 21.03.2008 22:45

Цитата:

Сообщение от Андрей (Сообщение 59128)
Во, я понял, чтоб танцевальный конкурс начать надо штоб опреденное кол-во челов собралось, тоесть 4, и тогда вылезает сообщение "Внимание, соревнования начались..." и вот еще вопрос, если хто знает, новые танцы будут выучивацца как-то...?

у меня соревнование танцоров началось хатя было всево три сима и один стоял за диджейским пультом.
а вот на тайном участке собирается 4 сима

Grays 22.03.2008 11:18

То, сколько симов собирается на участке зависит от производительности компьютера...

jennfire 22.03.2008 16:10

помимо конкурсов там что то ничего интересного на этих участках...просто приборы для зарабатывания навыков и все....

Indecent 09.04.2008 12:28

Цитата:

Сообщение от jennfire (Сообщение 60129)
помимо конкурсов там что то ничего интересного на этих участках...просто приборы для зарабатывания навыков и все....

А мне понравилось...Людей много с такими же увлечениями, друзья быстро заводятся.:)
И вообще красивенько....:D

Melnuk7 09.04.2008 21:38

Да, я уже победил на соревновании поваров и мой торт выиграл первое место. Они дають такую грамоту и когда друзья приходят, то они хвалят твою табл. :)

eplenalena 07.05.2008 13:40

Цитата:

Сообщение от Grays (Сообщение 59045)
Звонишь по телефону или идешь пешком на общественный лот. Как всегда появляется табличка на которой можно выбрать, куда сим отправится. Выбираешь справа строку "Увлечения", а слева выбираешь тайный лот, на который хочешь пойти.. из доступных.


На счет детей не знаю, не пробовала ещё. Мой сим маленький плучил пропуск на тайный лот ещё пока был младенцем и собирал кубики на столе)) А раз дали пропуск, то возможно когда он станет ребенком то сможет посещать клубы.

Всё, проверила. Дети посещать клубы не могут, так как у них нет опции "пойти на общественный участок" и такси они вызывать так же не могут. Клуб можно будет посещать начиная с подросткового возраста.

А я точно знаю, что если семье купить машину, потом ее отремонтировать, то они на этой машине могут куда угодно ездить, и на эти самые тайные лоты с увлечениями. А когда он у машины выбирает опцию "покинуть участок", то появляется окошко "кто поедет со мной". Вот в этом окошке можешь выбрать хоть всю семью, даже если она этимне увлекается вообще!

Loiselet 08.05.2008 23:14

По-мойму так можно сделать на всех машинах и даже пешком.
Лично у меня конкурс танцев начитнается если все симы которыми я управляю на участке в нём участвуют.

NightAngel 19.05.2008 17:38

Дети на тайные участки могут ездить только со взрослыми.Берёте их с собой и они посещают его.
Про Тайные Участки(Клубы)
Когда персонаж наберёт достаточное количество баллов интереса к какому-либо увлечению,к нему явиться представитель тайного клуба.Он вручит пропуск(клубную карту),которую можно увидеть на панели интереса к увлечению.Ваш подопечный сможет посещать тайные участки,относящиеся к его увлечению.

На этих участках есть особые предметы,развивающие интерес к тому увлечению,к которому относиться этот клуб.Также там можно найти знатоков и людей,которые разделяют с вами тот самый интерес.

На тайные участки можно приводить друзей,даже если они ничего не понимают в этом увлечение или просто его не любят.Для детей это единственный способ попасть на участок.
Информация взята из книжочки-путеводителя по игре,находящаяся в коробке с диском.

Слонечка 31.07.2008 17:15

У меня ездят на конкурс поваров на тайную кухню Сьюзен те симы, чей навык кулинарии полностью прокачен и всегда занимают первое место! Умиляет наблюдение за симами в процессе дегустации комиссией их блюд: они так забавно теребят руки, вытирают пот со лба. строят страдальческие гримаски... и как радуются победе!!! Странно, что всегда в соревновании участвует шеф-повар и никогда не побеждает...его очень жаль, так бедняга расстраивается!

Anya 31.07.2008 19:44

Да, меня тоже забавлял тот факт, что этот шеф-повор, который по идее то должен быть лучшим, не побеждает)))

Мяуф 31.07.2008 20:06

Это да...
Я вот еще ни разу не смогла устроить конкурс танцоров. не танцуют и все :(

Anya 31.07.2008 20:28

Там должно набраться достаточное количество участников
5 вроде...

Мяуф 31.07.2008 20:31

эхх. больше 3 дело ни разу не шло.
Их можно как-то приглашать? Или надо со своими друзьями/родственниками ездить?

Anya 31.07.2008 20:33

Ну приглашаются они именно тем, что создается этот конкурс...
А вот с набором участников действительно очень туго (( Мои симы или тоже по очень долгу ждут, ну или не дожидаются и остаются без конкурса....

Grays 31.07.2008 20:46

У меня конкурс с 4 симами начинался.

Rin Tao 26.11.2008 16:07

Мея радует как проводится конкурс танцев. танцевать никто не умеет, н овсе стараются))))))

Ryu 09.12.2008 11:49

У меня не получается поучаствовать в конкурсе видеоигр. Начинаю конкурс, вроде народ подтягивается, садятся за компьютеры, пять минут поиграют - и всё, расходятся кто куда! [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А вообще, мне эти секретные участки не нравятся. Туда приходят только NPC, никого из моих игровых персрнажей нет. :( А с NPC никто из моих симов не общается.

Alua 09.12.2008 11:56

Цитата:

Сообщение от Ryu (Сообщение 97472)
У меня не получается поучаствовать в конкурсе видеоигр. Начинаю конкурс, вроде народ подтягивается, садятся за компьютеры, пять минут поиграют - и всё, расходятся кто куда!

У меня тоже не участвовали ни разу. Из тайных лотов работали только танцы и повара.

А насчет организатора- ты трижды права! :D

Virtans 09.12.2008 13:35

Ух, деваньки, накричите тут про меня, гляди и с моей завышенной самооценкой поброться потом будет трудно. Хвалить тоже надо в меру, а то знаете как я люблю уши на полочку свесить и слушать. :D

А на счет конкурсов в игре, то я даже не пробовал их делать. На мой взляд, это не очень интресно.

Alua 09.12.2008 15:52

Хорошего человека приятно хвалить!


Скажи за что поругать- поругаем! )))

Rin Tao 15.12.2008 16:56

В конкурсах (ну кроме кухни) почему то никак не могу победить((
Все прокачано, сим в зоне, а ничего!( Напрмиер в музыке и танцах всегда принимает участие организатор, который всем там руководит и конечно же побеждает!
А в играх вообще что то непонятно - садятся, жму начать соревнование по играм - и играют до посинения,пока не падают носом в клавиатуру от недосыпа или голода.
В общем жуть эти конкурсы.
За них хотя бы награды какие нибудь дают?)

Virtans 15.12.2008 16:58

Дают, только не помню какие. Grays что-то говорила про это.

Mary 15.12.2008 16:59

Во всех этих конкурсах дают денежный приз!

Rin Tao 15.12.2008 17:00

Я тут ностальгически вспоминала ленточки которые выдавали животным в первой части :) Тоже хочется для симов гордо поставить на стол нечто такое))

Катёнок 23.12.2008 19:49

Да. А то что ДЕНЬГИ, они потратятся и всё, а то память останется.

Virtans 29.12.2008 15:55

Для меня память в симсах - это прежде всего фотографии. Как внешне - комповские, так и в игре, которые можно раскладывать на тумбы и вешать на стены.

Rin Tao 31.12.2008 12:10

Ага.. Галерея портретов на стене и россыпь могилок на заднем дворике


Часовой пояс GMT +4, время: 04:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot