Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Скины и объекты (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Просим - получаем (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4124)

kho-aleksei 06.03.2009 18:07

AlexHBK, ящик не нужно доставать. Просто вводите код разработчика, зажимаете Shift, кликаете на своём почтовом ящике и появляется много разных функций. Код разработчика такой: BoolProp testingCheatsEnabled true.

Ydacha 06.03.2009 20:28

Цитата:

Сообщение от kho-aleksei (Сообщение 112904)
Может у кого-нибудь найдутся дефолтные скинтоны от Helga, сайт закрылся, а мне очень нужно.

а из этой [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
тебе не подойдут?

AlexHBK 06.03.2009 20:54

спс и ещё вопрос,есть такая фича ,чтоб можно было познакомится с симами из других городов?к примеру допустим я живу в Плезантвилле и хочу с кем нибудь познакомится из стренжтауна,это возможно?

Alua 06.03.2009 21:00

Вопрос, конечно, не в эту тему. Нельзя .

kho-aleksei 08.03.2009 20:17

AlexHBK, где-то я видела патч чтобы у жителей всех городков был один Даунтаун, но сейчас вспомнить не могу где его видела. А то, что он существует это факт. Постараюсь вспомнить и поищу, найду - отпишусь.
Ydasha, у меня сейчас стоят скины от Helga, но у меня вариант с дефектом, пробовала ставить другие - лица сильно меняются. И, вы видели, у парней губы накрашены! Против косметики ничего не имею, но мужа с крашеными губами не хочу. И ещё один момент, у мужских скинов гладко проэпилированые тела, а мне нравятся парни с растительностью, находила оволосатеный скин, но там такие физии получаются - мамадорогая. Я не привередничаю, просто каждый устраивает игру по своему вкусу.

AlexHBK 09.03.2009 14:43

Цитата:

Сообщение от kho-aleksei (Сообщение 113138)
AlexHBK, где-то я видела патч чтобы у жителей всех городков был один Даунтаун, но сейчас вспомнить не могу где его видела. А то, что он существует это факт. Постараюсь вспомнить и поищу, найду - отпишусь.
Ydasha, у меня сейчас стоят скины от Helga, но у меня вариант с дефектом, пробовала ставить другие - лица сильно меняются. И, вы видели, у парней губы накрашены! Против косметики ничего не имею, но мужа с крашеными губами не хочу. И ещё один момент, у мужских скинов гладко проэпилированые тела, а мне нравятся парни с растительностью, находила оволосатеный скин, но там такие физии получаются - мамадорогая. Я не привередничаю, просто каждый устраивает игру по своему вкусу.

будет крут конечн

Ыва 09.03.2009 17:27

СРОЧНО НУЖЕН ОБЪЕКТ ПОМОГАЮЩИЙ СДЕЛАТЬ СИМА МЛАДШЕ!!!(((ПЛЗЗ ПОМОГИТЕ!!

Akina aka Nyuva 09.03.2009 18:06

Ыва, на оф. сайте в хакерских объектах есть будильник - машина времени. Он должен помочь))
У кого-нибудь есть японские прически, но чтоб цвет волос был розовый? Очень нужно!

Alua 09.03.2009 18:47

Цитата:

Сообщение от Akina aka Nyuva (Сообщение 113294)
Ыва, на оф. сайте в хакерских объектах есть будильник - машина времени. Он должен помочь))
У кого-нибудь есть японские прически, но чтоб цвет волос был розовый? Очень нужно!

А тебе японки-брюнетки точно не сгодятся? Я японские прически качала с этого сайта, но там только один цвет.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Akina aka Nyuva 09.03.2009 21:30

Нет, мне именно розовые нужны...
Брюнетки уже есть))


Часовой пояс GMT +4, время: 17:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot