Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Естественный отбор (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Династия Гольдберг (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3334)

Seasoning 14.08.2008 21:32

Меня вот всегда интересовало, сможет ли гранд-вампирша после переселения в семью также кусать всех, без каких-либо дружеских отношений и знакомства? Или станет, как и обычные вампиры. Расскажешь потом.

окси 15.08.2008 09:53

иметь вампира в доме тяжкий труд... Я превращала обратно в человека, интересно как ты решишь.

Elchhorn 16.08.2008 16:03

я приношу всем свои извинения за то, что не появляюсь на сайте так часто, как хотелось бы. просто я достаточно занятой человек, почти все лето готовила реферат для лицея, а скоро и учебный год начнется. так что возможности зайти на форум, а тем более поиграть, у меня почти нет. еще раз извините меня.

Elchhorn 24.09.2008 15:11

На следующий день Ив пригласил Беату в гости. И вот они уже близкие друзья:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вполне логично, что через некоторое время они уже полюбили друг друга.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Кстати, открытка, подаренная Беатой Иву меня очень порадовала: веселенькое сочетание розовых сердечек и страшного вампира^^
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На следующую ночь, когда Беата вновь пришла к своему возлюбленному, она, вместо того, чтобы поцеловать, укусила его.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вот каким красавчиком он стал после этого:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

В ту же ночь они были помолвлены.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А потом, когда Ив пошел писать курсовую, Беата перекусала почти всех его товарищей по общежитию О_о
З.Ы. Приношу извинения за плохое качество скриншотов, я просто забыла изменить это в настройках после установки Apartment Life.

Elchhorn 01.01.2009 21:07

пользуясь доверием сестры и родителей, Ив всех перекусал
маму Сару:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

папу Рубена:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

сестру Августу
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[/URL]
теперь вся семья кроме маленького Руба - вампирыы^^

Grays 01.01.2009 21:59

Такой скинтон у вампиров необычный о_О

Alua 01.01.2009 22:35

А глаза какие!

Grays 02.01.2009 12:35

Больше даж на роботов похожи)

Alua 02.01.2009 12:53

По-моему, это скинтон, который Helga_Rose выкладывала.

Elchhorn 02.01.2009 14:28

в теме со скинтонами, заменяющими стандартные, я такого не нашла, поэтому сама выложила ссылку на него. если уже было, приношу извинения, но по-моему все-таки не было. у Helga_Rose вроде бы другие были для вампиров.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot