Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Истории игроков The Sims 2 (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Нежные Руки или Жестокие Игры Жизни (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3152)

NightAngel 14.05.2008 21:10

19 Ноября.Понедельник
Конечно да,я люблю Скайпа,но мне кажеться что он что-то замышляет..когда я ложусь спать он сидит на моём окне,а в руках держит его любимый ножик,который всё время носит с собой.Не послал ли его Майки?А может даже Маджула??
Но я видела как мой парень встречался с одним человеком и я подслушала половину разговора...
"Ну ты понимаешь что я немогу"-продолжил Скайп
"Можешь.Просто взял-и готова.Девочка твоя"-сказал человек
"Ну она клиентка моего начальника.."
"Ты же встречаешься с ней только из-за начальника?Да!А он просит убить её.Так что ты ждёшь?"
"Ну понимаешь..мне кажеться что меня могут засечь"
"Тогда столкни её с мота типо случайно,я на шухере постою..."
"Хорошо.Встретимся тут через 2 месяца.Договорим и закончим дело"-договорил Скайп и они разошлись...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

NightAngel 16.05.2008 19:40

Последняя Запись.
18 Ноября.Четверг
Ну вот..угроза моей жизни наступила.Да..жизнь такова-надо вертеться.
Конечно это всё случилось из-за моей новой любви-из-за Скайпа.Я знала,что он за одно с Майки.
Оказывается он его троюродный брат и он с ним за одно.Он хотел просто помочь братишке...я знала что семья Хонга всегда была коварна и жестока.Но это ждёт и Маджулу.Она же завела любовничка,а мужчины из семьи Хонга очень коварны.
Дальше писать не могу,я улетаю во Францию и попытаюсь скрыться от Майки и Скайпа....
Отрывок из газеты"Любимая Франция".
Дата выхода:20.12.84 г.
20 Декабря 1985 года была убита Колетт Апслерт.Она была найдена раненой ножом прямо в сердце и сброшина в моста.
На месте преступления нашли записку:
"Любовь коварна.Пойми это,Коллет.Там,куда ты попадёшь,будет новая жизнь.Но запомни-месть и слёзы останутся в твоём,раненлм сердце моим ножом.
Твои коварные соблазнители,Майки и Скайп."
Конец

Mary 16.05.2008 21:10

Браво,Браво,Браво

NightAngel 18.05.2008 18:29

Вам действительно понравилось?

assassinninja 18.05.2008 18:57

Можна поставить 4
Но учитывая, то что ты старалась найти эту одежду можно 5.
Решай сама, что тебе поставить.

NightAngel 19.05.2008 17:58

Согласна и на то,и на то.С одеждой конечно промахнулась...

Mary 20.05.2008 22:20

Прикольно,а одежда...какая разница с одеждой

Бегущая по волнам 01.03.2009 18:43

Мне очень понравилось! Впечатляюще!

Apolly 23.10.2009 17:34

супер! хорошо написано! классные скрины! тока Каллет жалко:(

PinGvin Ptashevich 23.01.2010 21:39

Просто охриненая повесть. По этому фильм снимать можно... Только чтобы действия побольше было и будет полный метр))


Часовой пояс GMT +4, время: 10:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot