Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - FreeTime (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Какое Увлечение вам больше всего нравится? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3256)

Melnuk7 30.05.2008 17:44

Мне нравиться фитнес и кулинария.

Virtans 12.06.2008 15:05

У меня любимое - спорт!

AnonimS 27.06.2008 06:58

а мне все нравятся,и развиты всегда до максимума

AnonimS добавил 27.06.2008 в 06:58
Ангел а ты какое любишь?

Rin Tao 14.07.2008 22:35

Меня радует фитнес, природа, наука.. Короче те, у которых при развитии появляются необычные способности) (поход, бег трусцой, поиск планет и т д..)

Lucky Star 21.07.2008 13:38

А мне все нравятся, я обычно развиваю то увлечение, к которому у сима талант. В основном у моих симов талант к музыке и танцам (обнаружился такой талант у одной симки сразу после установки фритайма, а потом передался от нее детям и внукам, мне даже нравится, поскольку сама танцую), еще парочка увлекаются спортом, один сим фитнесом, один техникой, и есть симка, которая обожает готовить. А вот науку, природу и прикладное искусство никогда не развивала, не было у меня симов с талантом в этой области

Томат 21.07.2008 14:06

А у меня все поголовно спортом и фитнесом увлекаются, даже скучно. Те семьи, в которых я играю: 4-спорт, 3 -фитнес и 2 - наука. Нет бы кто кулинарией или прикладным искусством увлекся.

Anya 21.07.2008 17:33

А у меня практически у всех почему то Природа получается и редко например Музыка и танцы...

Lucky Star 21.07.2008 18:53

Кстати говоря, талант к увлечению зависит от черт характера. Например, ленивые и чистоплотные симы тяготеют к кухне, активные и серьезные - к музыке и танцам. У меня где-то даже список был, если кому надо, могу выложить

Розалинда 29.07.2008 19:02

У меня много чем увлекаются. Только вот никак не пойму это у меня только такой глюк? Или так и надо? Те семьи которые раньше были созданы в игре никого невозможно заставить заниматься чем то свои можно хоть до последней палочки в шкале прокачать увлечение все равно оно не будет подсвечено белым! А стоит только просто оставить сима и он сам что нибудь сделает то тут же какое нибудь увлечение начинает светится белым и это постоянно либо кухня природа а почти всегда в сто процентов случае спорт потому что стоит их одних оставиь они начинают в догонялки играть и игре абсолютно наплевать что у меня там на 10 уровне музыка и танцы к примеру начинает гореть спорт. Ну вот что это такое! так и надо что ли? А ведь если сама создаешь сима то жмешь к примеру на предмет и тут же начинает увлекаться чем мне надо красота прмя. Интересно почему так?

Томат 29.07.2008 19:23

У каждого сима при его создании или рождении закладывается, так сказать, талант к одному из увлечений!
Вот в книжечке от диска у меня написано так, цитирую: "Панель интереса к увлечениям. Если баллы интереса к какому-либо увлечению светятся, значит, персонаж талантлив в этой области"
Вот так, так что ничего не зависит от того сам сим пошёл заниматься чем-нибудь или не сам. Талант закладывается от природы, и, как я заметила, передаётся по наследству!

Томат добавил 29.07.2008 в 19:23
Надеюсь, что понятно, если что спрашивайте:)


Часовой пояс GMT +4, время: 22:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot