Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Фотки ваших симов и симок (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1960)

Игорь 09.04.2007 23:41

А вот мои симы (вернее все стандартные) они делаются сами, просто нужно в Bool Prop testing......... кое-куда зайти.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Isolde 11.04.2007 01:38

О, Господи!!! Откуда их столько набралось то???

Арсений 11.04.2007 02:40

Цитата:

Сообщение от Isolde (Сообщение 51079)
О, Господи!!! Откуда их столько набралось то???

Набери boolProp testingCheatsEnabled true , нажми с шифтом на почтовый ящик - Invite All Neighboorhood

Появятся все симы со всего района


-----------------------------------------------------------------

Игорь, тут тегом [size=x] выделяют только заголовки. Выделять так сообщения не нужно + почитай [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и убери ссылку из подписи.
Цитата:

3.5 В подписи нельзя давать ссылку на какой-либо сайт или форум ([Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
у вас есть возможность создать тему о своем сайте не для рекламных целей, а для оценки и советов). В первую очередь нужно спросить разрешение у администраторов.

Хытька 12.04.2007 11:30

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Игорь 15.04.2007 13:29

Цитата:

Набери boolProp testingCheatsEnabled true , нажми с шифтом на почтовый ящик - Invite All Neighboorhood

Появятся все симы со всего района

К сожалению с помощью этого кода появляются не все симы и я имел ввиду другой код, тот в котором появляются все симы, а не несколько,но только есть одно но , когда они появляются они в скором времени умирают от голода.

Zlato4ka 21.04.2007 15:38

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Как вам моя симка?

Vasilek 25.04.2007 17:49

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 51057)
А вот мои симы (вернее все стандартные) они делаются сами, просто нужно в Bool Prop testing......... кое-куда зайти.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вот блин жалко симсов!!!Смотрю: многие воляются к смерти скорей всего готовются!А многие голодают.:dance:

Sims Xena 06.05.2007 11:21

ужас!)
 
какой кошмар....бедные симы. Я представляю сколько там призраков накопится:D

Basya_OK 06.05.2007 23:09

А вот несколько членов моей огромной семейки :blush:
С них началась моя семья - Alex и Elsie Saint-Simon
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Семья за ранним завтраком, вместе с родителями двойняшки Alicia и Robert, а Mary пока что на подходе
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Беременная Оскаром Alicia и ее муж Сид Розенкранц вместе с малюткой Альбиной
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

"Дедушка рядышком с бабушкой"(с) - патриархи семейства Alex и Elsie отдыхают после трудного дня
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Младшая дочь Saint-Simon' ов Mary в день своей свадьбы (второй брак) с Edward'ом Avery
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Dina 16.06.2007 23:51

Вот это я себя сделала
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Часовой пояс GMT +4, время: 11:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot