Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Ненужное усыновление (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=356)

oksanka 15.11.2004 18:59

Я хотела посмотреть как работает эта "услуга усыновления" и нажала на телефон. Думала что там по идее должны спросить "хотите усыновить дете" но там сразу сказали "поздравляем с усыновлением". Приволокли мне дете. Я вызвала лучшего друга мужа, предложила въехать и тут же нажала найти ему жилье и забрать с собой этого дебила ребенка. Он съехал, но все равно ж остался в семейном дереве!!!
Его от туда никак не убрать******** У меня есть 2-е родных детей!

ZloyFox 17.11.2004 11:59

надо было добавить в варианты ответов "пользовался по ошибке"(ситуация типа твоей)

oksanka 17.11.2004 14:46

Ды я забыла че-т :???:

NataLee 17.11.2004 21:30

Цитата:

Я хотела посмотреть как работает эта "услуга усыновления" и нажала на телефон. Думала что там по идее должны спросить "хотите усыновить дете" но там сразу сказали "поздравляем с усыновлением". Приволокли мне дете. Я вызвала лучшего друга мужа, предложила въехать и тут же нажала найти ему жилье и забрать с собой этого дебила ребенка. Он съехал, но все равно ж остался в семейном дереве!!!
Его от туда никак не убрать******** У меня есть 2-е родных детей!

ты его с лучшим другом мужа переселила?
так вот и лиши у этого друга жизнеобеспечения (еда), тогда приедет соц работник и заберёт абсолютно всех детей дома, зато они из дерева жизни убираются

Iguana 17.11.2004 23:53

имхо усыновление рулит!
у меня вот изза глюка с горшком(см тему про приколы) забрали всех детей,а усыновить этой же семьей их было низя т к они по словам соц работников не умеют заботиться о ляльках. пришлойсь усыновлять другой семьей, теперь думаю свести бедных родителей с усыновителями только они никак не могут познакомиться :-?
кста.
у меня когда привозят ребенка появляется меню :1. ребенок - 2.младенец - 3.ребенок
если кто не знает(я то сама недавно поняла ^^") 1 кнопка - совсем мелкий. 2 кнопка - ползун которого надо всему обучать. 3 кнопка - школьник :-)

Садист 18.11.2004 15:59

А как усыновить ребенка? Мне срочно нужно. Так уж сложилась жизнь, что отношения с женщинами у моего мужика как-то не складывались :( . А старость неумолимо приближается. Пришлось ему стать геем и женится на другом мужике. У обоих имеется мечта усыновить ребенка. Но в телефоне такой опции нет. И вообще, мне кажется, что в телефоне очень много не хватает - нету пожарника, садовника и горничной. У кого-нибудь есть такой глюк?
P.S. Кстати, вам не кажется что разработчики подталкивают игрока к гомосексуализму? Почему-то все мужики с удовольствием лезут целоваться и обниматься, причем почти всегда с результатом в 2 плюсика отношений, женщины же наоборот почти всегда отталкивают с результатом в 2 минуса.)

Andrey 18.11.2004 16:53

А прик гдето виде коврики для занятия Йогой

yurec 21.11.2004 17:06

на счёт телефона, попробуй так:
вызватьобслуживание
там тебе и садовник и горничная (почему-то называемая официанткой) и услуга усыновления...
может ты не разобрался?

Triny 29.11.2004 09:06

сделали бы еще версию "пытался" потому что я пыталась так сделать, но у меня тетка так и не пришла! :-)

ElenaKEA 29.11.2004 09:23

Цитата:

сделали бы еще версию "пытался" потому что я пыталась так сделать, но у меня тетка так и не пришла! :-)
Видно условия не подходящие! :)


Часовой пояс GMT +4, время: 02:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot