Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   CAS в Sims 3 (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4165)

Galla 03.04.2009 06:47

Не могу себе представить, чтобы не было верхней одежды или нижнего белья... Это прямо стопроцентная информация?? Может быть, мы просто не видим, где она будет?? Или, например, верхнюю одежду вместе с дополнением сделают?

Ну, если разработчики стремятся к еще большей правдоподобности, то отказываться от некоторых видов одежды просто смешно!

Ydacha 03.04.2009 12:41

В первоначальной версии времена года менятся не будут, скорее всего со временем выпустят аддон типа сезонов и там появится верхняя одежда.

Liopa-Shliopa 04.04.2009 21:25

А нижнее белье? Как же без него? Или оно тоже появится с дополнением? *фыркает*

Miu 05.04.2009 00:08

Ну не могут же они сразу сделать все одним куском!! Как же, зачем, гораздо лучше(и доходней:devil: ) выпускать потом отдельные аддоны и стаффы!:p

TaNe4kaaaaaa 05.04.2009 14:55

ладно.. нижнее бельё ладно без него можно походить голышом :D
а верхняя одежда то как? что если летом в юбочке коротенькой а зимой, что тоже что ли оО не может быть! насчёт обуви я подозревала, что её можно будет выбирать отдельно 8) а вот перчаточки это новость ;)

Penta 17.04.2009 18:08

Да все будет! Вы наверное не внимательно читали последнюю статью о третьих симах от разработчиков! Там же написано что будет меняться погода, будет ветер и прочее... (естественно, я думаю, что будут и сезоны сразу включены), а если будут сезоны, то КАК без верхней одежды то? Это невозможно.. Так что, согласна с тем, кто тут говорил, что верхняя одежда есть, просто на представленных выше скринах мы не видим ее... Поэтому не волнуйтесь раньше времени, господа)
И еще, насчет "вампиров".. На скрине просто человек в шляпе и с бледной кожей, но это не вампир! Это обычный сим, т.е - у него нет клыков, он не будет кусаться и тп.... Так что, не стройте иллюзий) :)

Miu 17.04.2009 20:23

Неет, вампиры и ведьмы будут точно!!! Это официальная информация!!

Из интервью с Беном Беллом (опять:) ) : "Все симы, живущие в городе, меняются одновременно, как и в реальном мире. Чтобы посмотреть на того или иного персонажа, на его жизнь, вам стоит лишь нажать на клавишу "+" на клавиатуре, приблизив его обиталище. Вы легко сможете с ним или без него посещать соседей. А пока он спит, обязательно зайдите к вампирам или ведьмам, ведь ночь - единственное время, когда они бодрстуют. Но не увлекайтесь кем-то определённым: один из них может заразить вашего сима вампиризмом или сделать подлянку..."

Видите, совершенно определенно говорится о вампирах и ведьмах!!

Penta 17.04.2009 20:49

Спасибо)) Признаю, ошибалась)) :) просто этой информации до сего дня я не слышала...

Miu 17.04.2009 21:17

Для спасибо есть кнопка!!:p

NightAngel 18.04.2009 15:14

Тоесть теперь в 3 симах можно будет всё выбирать? От цвета волос и пола до веснушек и обуви? Как много соблазнов!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot