Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Музыка (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   EuroVision - 2007 в Финляндии.Хельсинки (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2410)

Nensi 31.03.2007 15:55

EuroVision - 2007 в Финляндии.Хельсинки
 
EuroVision - 2007 в Финляндии.Хельсинки
12 мая (Суббота)

Мне пока известно, кто будет представлять Украину, Россию и Беларусь. Вот:
Украина - Верка Сердючка
Россия - группа "Серебро" (Включая Лену Темникову из ФЗ-2)
Беларусь - Дима Колдун (ФЗ-6).

Обсуждаем конкурс, исполнителей, песни

Ellenium 31.03.2007 16:54

О, госспади! Сборище мутантов - не меньше)))
За всю свою жизнь смотрела эту какофонию только один раз - в прошлом году из-за Лорди)))В этом году ничего интересного не предвидится, так что мероприятие сие я пропущу

Martini 31.03.2007 17:21

Честно говоря, Lordi - та же попса (покрайне мере на е-видении), только в ином звучании. Их песня абсолютно не понравилась (как и всех остальных участников :D), как заевшая пластинка: повторение 2х строк.

Martini 31.03.2007 17:23

Серебро - Song number one (Euroviosion - 2007)
 
Хм... вроде бы эта песня [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
будет звучать на Е-видении.

"Хани, мани, йами-йами..." - (c)

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Nensi 31.03.2007 17:50

А мне оч нравится песня "Серебра". Супер! Спасибо огромное Мартини, что выложила.

buffu4a 31.03.2007 17:59

:( а мне честно не понравилось с какой песней будет выступать наша страна...
Только фины в прошлом году поняли, что надо покорить всех хорошим шоу, так как подобных исполнителей и песен как серебро в каждой стране пруд пруди...

Martini 31.03.2007 18:13

buffu4a, тогда Верка Сердючка - всех на повал со своим шоу и эпатажом! :eek:

buffu4a 31.03.2007 18:25

Цитата:

Сообщение от Martini (Сообщение 50211)
buffu4a, тогда Верка Сердючка - всех на повал со своим шоу и эпатажом! :eek:

она хотябы всех рассмешит, хотя её слушать можно только с пьяну (простите уж).

Ева 31.03.2007 21:41

Баффуша, Мартини, а мне лично очень обидно, что от нашей (в частности) страны Сердючка поедет. Вы слышали ее песню? Это ужжжжос .... Если в Европе насчет Гурченко высказались, пардон конечно "Наверное этот трансвестит у вас очень популярен" то представляю, что скажут насчет Сердючки . Могут просто не понять...

PussyCat 31.03.2007 23:16

Да, действительно представлять Сердючку от нашей страны-это МАРАЗМ, ее можно слушать или когда выпил или когда крыша едет.

Melomanka 31.03.2007 23:45

PussyCat, как раз)) Ведь просмотреть всю программу Евровидения можно только граммов после пятидесяти минимум, а в конце крыша при любом раскладе едет:D

Olgas 01.04.2007 00:44

Возможно мало кто из вас помнит, но, в каком-то году... где-то 1997, может позже, Евровидение выигралО представительницО из Израиля. Это был настоящий транссексуал- был мужчиной, но сделал операцию и стал женщиной. Dana International если помните такую... Как по мне, то лучше Сердючка- это хоть смешно бывает (на Новый год на каком-то концерте Верка пела Du hast- у меня была истерика- Стоит Сердючка в вышиванке, веночке и под жесткую музыку поет в стиле Rammstien). Кстати песня ржачная... не знаю кому как, но в этом году мы отправили нормального исполнителя. Руслана тоже многим не нравилась... но она выиграла!
P.S. Не понимаю по какому критерию в России отправляют на Евовидение- у вас через год отсылаються нормальные (в плане того, что могут реально нормальное место занять) представители. :wacko:

Nensi 01.04.2007 00:57

Российские исполнители:
год / исполнитель / место
2000 Алсу 2
2001 Би-2 15
2002 Премьер-министр 11
2003 ТАТУ 3
2004 Юля Савичева 12
2005 Наталья Подольская 15
2006 Дима Билан 2
2007 Серебро ???

Olgas 01.04.2007 01:21

Даже раз в три года :)

PussyCat 01.04.2007 11:33

Цитата:

Сообщение от Melomanka (Сообщение 50263)
PussyCat, как раз)) Ведь просмотреть всю программу Евровидения можно только граммов после пятидесяти минимум, а в конце крыша при любом раскладе едет:D

Мело, ну тогда в таком случае Украине равных нет:D :D

Varvara 01.04.2007 20:11

Вот вам интересная заметка про Сердючку :)
“Раша, гудбай” или “Лаша тумбай”?
Сердючка передумала прощаться с Россией


Еще не успела высохнуть типографская краска на вчерашнем номере “МК”, в котором я рассказал, как Сердючка решила попрощаться с Россией в своей песне Danzing для “Евровидения-2007” в Хельсинки, как в моей телефонной трубке раздался перепуганный голос Андрея Данилко: “Какая Russia goodbye”?
Ты что! Там нет таких слов!”

— Ну как же нет, Андрюш?! Собственными ж ушами слышал, — пытался возразить я артисту. Но Андрей отказывался от собственной песни, как от врага народа:
— Тебе послышалось. Не “Раша, гудбай”, а “лаша тумбай”, это по-монгольски “взбивать сливки”.
— А при чем тут по-монгольски и “взбивать сливки”?
— Ну такой набор слов, просто для рифмы, ведь вся песня — такая абракадабра словесная, айн-цвай — лаша тумбай, — убеждал Андрей.
Честно говоря, я начал сомневаться в собственном слухе и слухе доброй дюжины моих друзей, которые дико гоготали, слушая эту данилкину Russia goodbye. Всем страшно понравилась провокативная шутка Сердючки, мы понимали ее мудрый ход — чтобы собрать по сочувствующей Европе максимум возможных голосов во время “Евровидения”. Хотя, с другой стороны, было, конечно, ясно, что в самой России к такому стремному эпатажу со стороны Украины отнесутся скорее всего без энтузиазма. А ведь Данилке после Хельсинки возвращаться за “капустой” сюда, а не в какую-нибудь Варшаву. Видимо, это “догнал” и сам Андрей.
— Послушай, но на всех евросайтах выложен тот же текст с фразой Russia goodbye, — возразил я, хотя уже с сомнением в собственном слухе.
— Им тоже послышалось, — выпалил на голубом глазу Андрей.
Пока мы разговаривали, на одном из московских сайтов “неожиданно” появился “правильный” текст — с той самой “монгольской” “лаша тумбай”. Ага, заработала, значит, “контрпропаганда”.
Я еще раз прокрутил запись. Потом ее прокрутила по моей просьбе добрая дюжина знакомых. Потом я позвонил в Париж и попросил парочку французов тоже послушать. Хоть тресни — “Раша, гудбай”. Хотя, если захотеть, то можно, конечно, услышать и “лаша тумбай”, но захотеть надо очень сильно. Здесь, конечно, Данилко может все списать на произношение, которое, ясный пень, далеко не оксфордское. То ли “рэ”, то ли “лэ” — фефект фикции…
И получается прелестнейшая в своей гениальной изощренности фишка. Вся Европа будет слышать и голосовать, конечно, за Russia goodbye, а россияне, чтоб не обижались, за “лаша тумбай”, а Верка своей хитрой пятой точкой сразу сядет на все стулья разом. Обожаю!
Чтобы снять с себя тяжелое бремя долгих объяснений, предлагаю всем, кто хочет, самим послушать и посмотреть, как звучал этот Danzing раздора на “еврофинале” в Киеве. А потом, если не сможете молчать, поделитесь своими ощущениями.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- Посмотреть в плохом разрешении ~ 2.9 Mb
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- Посмотреть в среднем разрешении ~ 10.3 Mb


P.S. На всякий случай я позвонил в монгольское посольство — уточнить насчет “лаша тумбай”. Монголы не сразу поняли, чего я от них хочу, посовещались и потом сказали: “Мы не знаем таких слов в монгольском языке, во всяком случае, в том, на котором сейчас все говорят. Может, это какое-нибудь древнее наречие?” Так что Сердючка не только шутница, но и затейливый филолог…
Московский Комсомолец
от 14.03.2007 Артур ГАСПАРЯН


Часовой пояс GMT +4, время: 21:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot