Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 - Мир приключений | World Adventures (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   The Sims 3 "World Adventures" (аддон) (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4478)

hikikomori 10.08.2009 01:38

The Sims 3 "World Adventures" (аддон)
 
Представители Electronic Arts анонсировали первое дополнение для симулятора жизни The Sims 3. Аддон, получивший название World Adventures, поступит в продажу уже в ноябре этого года. В нем игрокам предстоит покинуть родные дома и отправиться в путешествие. На выбор предложено три направления - Китай (Shang Simla), Париж (Champs Les Sims) и Египет (Al Simhara). Все обладатели World Adventures также получат в подарок 1000 сим-монет, которые можно потратить в онлайновом магазине The Sims 3 Store на покупку новых предметов.
World Adventures добавит в проект возможность путешествовать и посещать самые знаменитые уголки планеты; кроме того, симы смогут получать новые навыки и способности, расширять свой гардероб и даже искать сокровища. К примеру, попав в Китай, можно обучить своего виртуального подопечного боевым искусствам и даже сделать его настоящим мастером. Все действия будут записываться в фотоальбом или фильм, которые потом можно будет показать друзьям. Чуть позже, специально для World Adventures, по словам EA, будет выпущен некий скачиваемый контент, распространяемый через систему The Sims 3 Store.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Взято с разных источников, собственно, можно с легкостью проследить эту новость в нэте.

angel4400 10.08.2009 17:56

ура!!!

NightEElf 14.08.2009 11:45

Ну если это не очередной БОЯН тогда - ура... И все-таки надо разобраться в реестре третьих симов. Пока что многое там не все так ясно как в первых. Могу только точно сказать, что было бы неплохо посоветоваться с гуру всеми вами любимого сайта modthesims2.com - резидентами Beck (rebekah) и Numenor. Модерам - как насчет того, чтобы сделать Modthesims своими партнерами??? Комментарии в личку.

pepper 08.11.2009 17:46

а почему эта тема не развивается? дополнение на старте уже, а ту последнее сообщение от августа?

Grimassa 08.11.2009 19:11

А где его можно скачать

katarina 10.11.2009 17:55

Уже через 7 дней наконец выйдет и поиграем ))

Vetik 11.11.2009 14:10

а вот если я буду скачивать эту игру в инете, то 1000 монет sim-points мне дадут?:o:(

Lazarev 11.11.2009 17:40

Цитата:

Сообщение от Vetik (Сообщение 129812)
а вот если я буду скачивать эту игру в инете, то 1000 монет sim-points мне дадут?:o:(

конечно нет!!!

Vetik 14.11.2009 16:38

:(:cry: нечестно(((((а тогда сколько мне дадут?

pepper 14.11.2009 23:10

так когда выходит то?


Часовой пояс GMT +4, время: 06:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot