Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Гномы (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4412)

Блондинко 25.06.2009 20:43

Гномы
 
Недавно узнала что в игре есть гномы! Нашла в катакомбах и поставила в своем саду, так они теперь хаотично перемещаются у меня по участку, а иногда даже заходят в дом и смотрят телевизор :wacko:
Предлагаю обсудить этих гномов. Кто сколько гномов нашёл,где,что они делали,какая была ваша первая реакция,что с ними можно делать итд

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Горящая свеча 25.06.2009 22:05

О.о незнала про гномов. сейчас зайду попробую что-нибудь с ними сотворить)

а где катакомбы?

Блондинко 25.06.2009 22:32

На кладбище, еще их могут рандомно прислать обратно по почте после того как ты отправишь на огранку камни,металлы

Горящая свеча 25.06.2009 23:47

Блондинко спасибо. а я таких.. садовых понаставила и жду что-нибудь))

Горящая свеча 28.06.2009 01:17

ни одного не нашла(

katarina 28.06.2009 14:28

Я тоже ни разу не находила этих гномиков, когда лазила по катакомбам.... а на какую из двух опций вы нажимаи на катакомбе, когда находили этих гномов?

tankash 28.06.2009 18:56

А я выловила в пруду.Он не перемещался по дому , но каждую ночь у него изменялась поза и местоположение, потом он вообще куда-то исчез.

ilectrix 29.06.2009 11:19

А те, что нахожятся в режиме покупки, они не перемещаются?...

tankash 29.06.2009 15:42

Нет, в режиме покупки там другой гномик - на подставке и с топориком и название перемещающегося гномика - Мистер гном.
Кстати нашла еще одного в катакомбах.Правда он попался только на 24 раз захода туда(.
Мой первый гном отыскался и теперь оба обнаруживаются в самых разных местах, один даже вальяжно валялся на столе, жалко я не сфоткала.

lappa 29.06.2009 18:33

Те, что в каталоге покупок - они не перемещаются. Те, которые перемещаются можно только выловить или в катакомбах найти. Они стоят 1000 симолеонов. Но они не то, чтобы ходили, они вроде как телепортируются и всегда в тот момент, когда на них камера не направлена, то есть всегда вне видимости. Еще они книги крадут, если их оставить на столе не убранными. Да, еще любят спать в холодильнике))) Скорее всего когда пропадают находятся именно там))) И книги там же прячут)) Еще под поливалками для сада любят стоять)))
Вообще забавные ребята, я наблюдала за ними пока симка не вышла замуж и не переехала к мужу в дом, тогда они все резко перестали перемещаться, обиделись наверно или очередной баг, даже не знаю точно что именно.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot