Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Путь на трон (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=82)
-   -   История рода О'Хара: Путь на трон (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4274)

Alua 15.05.2009 23:47

Надо же, осиротила Юлианна семью!

Miu 16.05.2009 00:34

Какой кошмар!!! Ужас, бедная семья...

Alua 16.05.2009 09:44

У меня такого никогда не было, чтобы умирали не от смерти, а от изнеможения. Вот мы их заездили!

Некто 16.05.2009 12:08

Бедняги.Но династия - здоровская, и написана хорошо.А Юлиану и правда жалко...

Samka 16.05.2009 22:58

Цитата:

с детской одеждой обосанной
как звучит-то некрасиво, я прям в ступор впала, когда прочитала, ты могла бы написать - описанной, все же лучше.

Ydacha 16.05.2009 23:01

ну учусь я, учусь писать:) исправила уже:)

Alua 16.05.2009 23:05

Ага, или звездочки, как на Михее поставить. Как не назови - результат один!

tanya 16.05.2009 23:26

да, бедная Юлианна... но написано как хорошо!

над комментами про детскую одежду посмеялась :)

Ydacha 18.05.2009 12:47

Неделя 13. Томас.
 
Меня зовут Томас О’Хара. Теперь этот дневник продолжу писать я.
Ещё совсем недавно я был счастливым ребёнком, но потом умерла мама, а через пару дней вслед за ней умер и отец..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Перед смертью папа сообщил мне, что из-за ухода в армию в будущем Джейкоба наследником становлюсь я.. На меня столько всего сразу навалилось, тяжело осознавать, что мы теперь сироты, а я – глава семьи, даже компенсация
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Не могла облегчить мою боль
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но такова уж наша жизнь и от этого никуда не деться, осознав это, я понял, что уже больше не ребёнок
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ещё я понял, что в моей жизни совершенно не хватает развлечений. Только вот где их найти, в нашей глухомани? И почему-то мне стали нравится толстые девушки, да ещё и в нижнем белье и не разбирающиеся в починке предметов..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Тамара тоже повзрослела
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но какое-то время повторяла, что лучше б её утопили во младенчестве чем теперь заботиться о хозяйстве без родителей. Тем не менее любовь к семье в ней пересилила
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Кстати, она совершенно разделяет мою нелюбовь к людям, разбирающимся в технике

Хоть уже начались первые заморозки, мы всё же решили посадить хоть что-нибудь в надежде на пусть и небольшой, но урожай..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


За всеми этими событиями подросший Николас совершенно перестал делать школьные задания и нас навестил монах из школы и предупредил, что если и так дальше пойдёт, то Николаса заберут в сиротский приют.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мы как смогли помогли ему с уроками и в итоге его успеваемость немного повысилась
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А вскоре выпал снег.. Мы от души все вместе повеселились, играя в снежки
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вволю навеселившись, упрямо продолжили высаживать бедные растения
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А ближе к вечеру к нам заглянула подруга Джейкоба. Она так его утешала, что в итоге они поцеловались:)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Джейкоб даже предложил ей стать его девушкой
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Люба же с радостью согласилась и даже обещала в будущем дождаться его из армии..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А через пару дней мы поняли, что высаживание посадок зимой было большой ошибкой, и теперь мы днями и ночами убеждаем растения не замерзать в ожидании весны..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А Николас как мог помогал нам, даже заработал серебряный значок садовода
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А в понедельник к нам пришёл сборщик подати, посетовал о том, как тяжело живётся сироткам, но оброк взял с нас в полной мере..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Grays 18.05.2009 13:32

Бедные дети, они теперь совсем без родителей на участке живут??


Часовой пояс GMT +4, время: 16:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot